перейти к публикации
35 комментариев к публикации

По Ладоге прошли сразу несколько смерчей

12 августа 2025, 11:07
Гость
Гость
25 августа 2025, 13:50
Да совсем мы не угодны больше природе и Богу...с этими куар кодами и грехами
Гость
12 августа 2025, 19:35
Иногда на фото логотип Фонтанки стоит себе в уголке и никому не мешает. А тут все фотографии прямо сплошь заляпаны логотипами, ничего не разглядеть. Не надо так делать.
Гость
13 августа 2025, 11:32
Вот-вот! Ничего не разглядеть на фото.
Гость
12 августа 2025, 17:03
это всё потому, что в космос летают
Гость
12 августа 2025, 13:39
Вдохновляйся многоэтажками О, мгновение, задержись Я пройдусь по нам мурашками На чуть-чуть или на всю жизнь!
Гость
12 августа 2025, 13:33
А Грета предупреждала.
Гость
12 августа 2025, 13:44
А они все смеялись над нею, хохотали, ржали! А хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Гость
12 августа 2025, 13:30
Повезло Максиму — и редкое повидал, и опасности избежал.
Гость
12 августа 2025, 13:34
Опасности? Где она там была? Если трус по жизни, то и дождь опасным покажется. Максим - обычная трусливка-тряпка.
Гость
12 августа 2025, 13:22
Мне кажется не достаточно вотермарков, все еще могут украсть 😆
Гость
12 августа 2025, 13:32
Да. Надо ещё регистрацию с смс добавить.
Гость
12 августа 2025, 13:03
Какие стали пугливые. Во-первых, это смерч на сушу с водой не выйдет, во-вторых, там сила ветв максимум труселя ваши расшевелит. Прячутся они. Аж противно!
Гость
12 августа 2025, 14:11
Такой ветер бревна с земли поднимает весом в 50 и более кг. И летят они со скоростью 30 м/с. И после встречи с ним самостоятельно переодевать труселя ты уже не сможешь.
Гость
16 августа 2025, 13:49
Гость
12 августа 2025, 14:11
Такой ветер бревна с земли поднимает весом в 50 и более кг. И летят они со скоростью 30 м/с. И после встречи с ним самостоятельно переодевать труселя ты уже не сможешь.
да он и рот открыть не успеет,сдует его))
Гость
12 августа 2025, 12:39
Ужос какой. Ну их, эти глэмпинги, добра от них не будет это точно
Гость
12 августа 2025, 12:19
То ли ещё будет. Землетрясение, вулкан, метеорит
Гость
12 августа 2025, 12:40
Ну, землетрясения уже есть, в челябинске падают метеориты, да и в принципе на землю постоянно сыпятся микрометеориты, вулканы извергаются, цунами, смерчи, торнадо, вечная мерзлота тает, леса горят, комары-убийцы...🤷
Гость
12 августа 2025, 12:00
Во что превратился наш Ленинград! 😱
Гость
12 августа 2025, 11:59
Это инопланетяне. Нашу воду высасывают.
Гость
12 августа 2025, 12:34
Нагло пьют, прям из озера
Гость
12 августа 2025, 11:51
В Колпино ещё в 2009 году смерч на автомобильной стоянке у МРЭО поднял "девятку" в воздух повернул и бросил на то же место, не переместив. Есть и видео ..уже кто то снял на телефон в то время. Так что это уже несколько лет ! Как раз после 2007 года началось, когда Билл Гейтс заявил, о "золотом миллиарде" на планете, а остальные - в расход ! Да и с 2008 года у нас нет президента в России ..это мультимедийная проекция, просто двойник, тройник...или галограмма. Он вообще ничего не делает, его катают для конференций и для ТВ видео, актёр с микрофоном или чипом в голове ! Говорит, что надо, чтоб молчали все. А вокруг те, кто его поставил - делают свои дела! Арабы и мусульмане !
Гость
12 августа 2025, 11:45
Доигрались с Природой - матушкой ! Эксперименты с Природой - смертельны для населения ! Так и было задумано ...ничего удивительного нет, слишком много людишек на планете, кому то тесно !
Гость
12 августа 2025, 11:51
Когда-то вообще ледники были. Так что люди тут не главные творцы. Планета живет своей жизнью, со своим жизненным циклом. День-ночь, тепло-холодно. Только периоды эти растянуты на миллионы лет.
Сергей.е

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2025, 11:41
Климат меняется господа, по ощущениям уже на месяц сдвинулось всё🥲 .а такие штормы для нас это вообще нонсенс!
Гость
12 августа 2025, 11:39
Несколько лет назад в районе базы Креницы оказались рядом с такой воронкой километрах в пяти от берега. Шквальный ветер и волна поднялись за несколько минут, и после появился столб смерча. Удалось добраться до камышового берега. Видео заснять удалось :)
Гость
12 августа 2025, 11:21
могли бы подплыть и поближе...а то плохо видно
Гость
12 августа 2025, 11:18
душераздирающее зрелище
Гость
12 августа 2025, 12:33
Удручающее зрелище!
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2025, 11:18
Дохлую форель не принес?
Гость
12 августа 2025, 13:34
с аквалангистом
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2025, 11:15
Что-то я не припомню 40 лет назад таких явлений в Ленинградской области.
Гость
12 августа 2025, 11:18
2799-390, а я помню
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 11:23
40 лет назад смартфонов и интернета не было.
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2025, 12:31
Гость
12 августа 2025, 11:18
2799-390, а я помню
Сие событие где-нибудь освещалось? Интересуюсь для расширения кругозора.
Гость