перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Петербурге арестовали водителя мусоровоза, сбившего насмерть пешехода

11 августа 2025, 18:22
Гость
Гость
12 августа 2025, 09:26
надо начинать с пешеходов которые ходят в наушниках
Гость
12 августа 2025, 09:22
Это победа...! А вот арестовать прокурора Санкт-Петербург (Мельник В.),который является одним из участников по хищению бюджетных средств города.., всё никак не могут...Случайность или закономерность ?!!
Гость
12 августа 2025, 07:50
пешеходы как блохи прыгают не уследишь
Гость
11 августа 2025, 23:13
И снова отечественный неспециалист со своими традициями работы. 🥱
Гость
11 августа 2025, 20:44
Наш народ теперь закатывают в асфальт...итд....и всё неймётся нашим чиновникам приглашать на работу иноземцем наших по боку
Гость
11 августа 2025, 20:30
обычно при движении задним ходом идет звуковой сигнал. Наверное неисправен был мусоровоз или погибшая шла в наушниках?
Гость
11 августа 2025, 22:24
Часто живу в Таллинне, мусорные баки неподалеку, и часто наблюдаю процедуру. Никогда водитель не приезжает один, помощники следят за обстановкой и осуществляют погрузку. Как стало возможно, что водитель - неадекват был отпущен на погрузку один? Отвечать должен не только он.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2025, 23:14
Водитель обязан обеспечить безопасность.
Гость
12 августа 2025, 10:58
Гость
11 августа 2025, 22:24
Часто живу в Таллинне, мусорные баки неподалеку, и часто наблюдаю процедуру. Никогда водитель не приезжает один, помощники следят за обстановкой и осуществляют погрузку. Как стало возможно, что водитель - неадекват был отпущен на погрузку один? Отвечать должен не только он.
У них никто не идет на полтос, вот ездят без помощника.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2025, 19:39
Понятно, рулон обоев за рулём был.
Гость
11 августа 2025, 23:13
При чём здесь то что было, когда ты сидел за рулём?
Гость
11 августа 2025, 18:43
Мало того что мусоровозчики никогда не уступают дорогу, чуть что - водители хватаются за планшет и начинают снимать чтобы стукануть. Никогда не глушат двигатели, нарушая ПДД. Так теперь к тому же катают на немыслимо воняющих машинах, а сегодня очередной деятель после погрузки мусора выехал с закрытого двора, припарковался возле дома, водитель с подручным вдвоем вышли и расслабленно пошли в пятерку, оставив мусоровозку с заведенным двигателем и не закрыв дверь на ключ.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2025, 18:28
И это правильно. Достойный содеянного приговор пока невозможен, так пусть хоть до суда посидит.
Гость