перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В метро Петербурга предупредили о сокращении межпоездного интервала на Линии 3

11 августа 2025, 14:02
Гость
Гость
15 августа 2025, 23:36
Не то, чтобы критично, но меньше интервалы - лучше.
Гость
13 августа 2025, 08:36
это за счет новых вагонов теперь быстрее ездить будем?))
Гость
13 августа 2025, 08:35
метрополитен и так работает как часы.
Гость
13 августа 2025, 08:19
когда сокращают интервалы - это значит, что поездов стало больше на линии
Гость
13 августа 2025, 08:18
по мелочи не заметно, но если едешь в час пик на дальнее расстояние -то ощущается экономия времени
Гость
13 августа 2025, 01:14
Хорошие новости ввиду ремонта проспекта
Гость
12 августа 2025, 12:12
Правильное решение. Можно потом так и оставить, в принципе))
Гость
15 августа 2025, 23:50
Радуемся, пока оно так) Дорогу тоже не за неделю починят))
Гость
11 августа 2025, 17:09
При советах интервалы были меньше минуты в час пик.
Гость
12 августа 2025, 12:13
Начинается вспоминание того, что было сто лет в обед
Гость
15 августа 2025, 23:40
Третью линию открыли самой последней, обычно интервалы были около 5 минут.
Гость
11 августа 2025, 16:33
На третьей линии в часы пик интервал движения поездов будет 2:00 — 2:45 мин. Это очень мало для часа пик! Должно быть минимум 90 секунд.
Гость
11 августа 2025, 16:20
На красной когда будет сокращение интервалов? Поезда битком набитые в часы пик а ходят в полтора раза реже чем по синей ветке.
Гость
15 августа 2025, 10:34
Машинистов нет, бывает работают по 10 дней и без обедов. Берут всех кто пришёл устраиваться, всего полтора месяца теории сделали. Из-за скотских условий, народ увольняется
Гость
15 августа 2025, 23:42
Поедете на синей?) Разные линии, разные интервалы, это естественно
Гость
11 августа 2025, 15:47
А когда Невский отремонтируют, опять по 4-5 минут будет?
Гость
13 августа 2025, 01:15
Вернут к прежним значениям интервалов.
Гость
13 августа 2025, 01:16
Сейчас почаще, чтобы нивелировать нехватку наземного транспорта на проспекте
Гость
15 августа 2025, 23:47
Интервалы до этого составляли 2-4 минуты, в зависимости от часа пик и загруженности
Гость
11 августа 2025, 15:41
В московском метро интервалы в районе 1 минуты. А в час пик 45 секунд сам видел. Почувствуйте разницу
Гость
11 августа 2025, 15:50
Живу в Москве, в конце перрона стоят секундомеры, показывающие интервал между поездами. На основных линиях, в часы пик, 8-ми вагонные поезда ходят через 90 секунд. Это же подтверждает и интернет. Не верьте гостям-словоблудам.
Гость
11 августа 2025, 16:09
Гость
11 августа 2025, 15:50
Живу в Москве, в конце перрона стоят секундомеры, показывающие интервал между поездами. На основных линиях, в часы пик, 8-ми вагонные поезда ходят через 90 секунд. Это же подтверждает и интернет. Не верьте гостям-словоблудам.
А что забыл на странице петербургского издания, а, мАсквич?
Гость
11 августа 2025, 18:23
Гость
11 августа 2025, 15:50
Живу в Москве, в конце перрона стоят секундомеры, показывающие интервал между поездами. На основных линиях, в часы пик, 8-ми вагонные поезда ходят через 90 секунд. Это же подтверждает и интернет. Не верьте гостям-словоблудам.
Живу в Москве, поезда в часы пик ходят с интервалом меньше минуты (красная, оранжевая ветки, не говоря о кольцевой). Не верьте гостям-словоблудам
Гость
11 августа 2025, 15:07
Я знаю кто виноват в этом, губернатор.
Гость
11 августа 2025, 16:09
Да, бегловщина сейчас везде...
Гость
13 августа 2025, 01:19
Губернатор приводит понемногу в порядок дороги и станции, но вы своё мнение будете выпячивать.
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 14:20
Там всегда такие интервалы были. Где сокращение?
Гость
11 августа 2025, 15:07
Где мыло, где мочало?
Гость
11 августа 2025, 15:08
Не было таких интервалов
Гость
13 августа 2025, 01:15
Понимаю, тщательно следили за интервалом. Должно быть, вы что-то перепутали, ведь сейчас интервалы сократили.
Гость
11 августа 2025, 14:09
Как тебе такое Дональд Трамп?
Гость
11 августа 2025, 14:11
Он не Илон Маск!
Гость