перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Туристку из Московской области оштрафовали за езду по тротуару на Невском

10 августа 2025, 16:18
Гость
Гость
13 августа 2025, 11:39
А вот по Чкаловскому 51 по тротуару ездить можно. И стоять на нем круглосуточно тоже. Если на BMW, конечно.
Гость
13 августа 2025, 11:26
Это уголовное дело должно быть с огромным штрафом и конфискацией средств преступления.
Гость
12 августа 2025, 21:32
У девушки не может быть дочери, женщина с пониженной социальной ответственностью! Это ничего, что я по-французски?..
Гость
12 августа 2025, 20:48
А почему овцу не показываете чётко?
Гость
12 августа 2025, 19:32
Комментарии - репортаж из "Вороньей слободки". Нарушала тихо, аккуратно. " Судить грехи других, вы так усердно рветесь! Начните со СВОИХ, и до чужих НЕ доберётесь. " У. Шекспир. Жаль, теперь ещё могут авто попортить от своей серости, безнаказанности и, конечно, зависти. " Ведь так, ведь верно?! " " Золотой Телёнок " И. Ильф и Е. Петров.
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 10:57
"хайпанула" , скорее всего так по тротуару на Невском ещё никто не ездил , возможно заведут уголовку за хулиганство , машину уже " в плен взяли " :)
Гость
11 августа 2025, 10:08
Вот нашли нарушительницу, видно же, что она едет очень медленно, во двор по другому ей было не заехать, перекопано, лучше бы ловили тех, кто устраивает гонки по набережной
Гость
11 августа 2025, 10:06
Московская колхозница попала на Невский
Гость
11 августа 2025, 09:48
маскалям все можно
Гость
11 августа 2025, 09:12
Так это селянка какая то конечно в большом красивом городе заблужилась
Гость
11 августа 2025, 09:11
Врет эта мадам на видео! Отобрать права пожизненно и Невский заставить убирать пару лет
274489893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 03:46
поделом ей
Гость
11 августа 2025, 01:45
Автопилотка ещё и дочкой прикрылась.
Гость
11 августа 2025, 00:55
Что за сок эта лошадь выпускает?
Гость
11 августа 2025, 02:55
С лошадей соку немного обычно бывет.
Гость
10 августа 2025, 23:06
Ну это же из самой Московской области хозяева приехали , ничего страшного , потерпим немного .
Авраам Булу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2025, 22:30
Давно пора отнять машину. Миллион километров проехал по России. И ни в одном Регионе не уважают хамских водителей с московского Региона. Если ты с Санкт-Петербурга, тебе окажут помощь как Брату или Сестре. Особо заметил в Татарстане и Башкортостане. В Калмыкия.
Гость
10 августа 2025, 21:53
Изъять корыто в доход государства, раз ездить не умеет. Прав лишить.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2025, 21:30
по мне - так я бы не изменил свою траекторию ходьбы по тротуару, хоть убибикайся.
Гость
11 августа 2025, 06:25
Да ничиго б ты ни зделал, диванный воитель.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 07:01
Гость
11 августа 2025, 06:25
Да ничиго б ты ни зделал, диванный воитель.
приди и проверь,подпевала безымянный.
Гость
12 августа 2025, 02:34
приди и проверь,подпевала безымянный.
Куда?
Гость
10 августа 2025, 21:21
Жаль гопник не попался ей с батлом пивасика.
Гость
10 августа 2025, 21:18
Где её пособник, почему не задержан ? Данные особи представляют опасность для окружающих.
Гость
10 августа 2025, 21:04
Даже по этому видео видно, что пассажир в руках телефон держит. Если они там реально развлекались таким образом, то никакая дочка и никакие взятки не должны спасти от ответственности. Если развлекались, то это просто ноги вытерли об Питер. Нельзя такое спускать с рук.
Гость
10 августа 2025, 21:18
Резонанс пошёл, наверняка, потёрли. Это если бы на месте изъять чё там у них писать могло.
Гость
10 августа 2025, 20:55
Кстати, практически каждая первая встречная БяМВ с криминальный прошлым. Дамочке нужно подучить этикет.
Гость
10 августа 2025, 20:52
Нувориши на час, Сегодня в соках шоколаде, а завтра пешком обратно в Мск область.
Гость
10 августа 2025, 20:22
зарабатывает сотни миллионов в год, а ездит на экономе ещё и прописка заМКАДышная
Гость
10 августа 2025, 20:19
покушение на массовое убийство дочку - детдом, мамашку - в тюрьму
Гость
10 августа 2025, 19:58
Яжэмать...
Гость
13 августа 2025, 18:00
Вдруг вспомнила она...
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2025, 19:44
Милена Солдатенко! Где же тут "промчал"? Тут прокрался. Поздравляю, соврамши!
Гость
10 августа 2025, 19:41
Как раз в Фонтанке 8 августа вроде, статейка была со старым фото Санкт-Петербурга, на ней Невский пр у Гостиного двора, по середине пробка из экипажей и по тротуарах некоторые едут, наверное с Москвы).. А сейчас то же место, у Гостинки?
Гость
10 августа 2025, 19:09
Невский/Литейный сегодня без бутылки в знаках не разобрать. Все шуруют по встрече с правой полосы к возкалу. Никому дела нет.
Гость
10 августа 2025, 18:55
Извинения с замыленным лицом - это плевок в лицо тем, перед кем якобы "извиняются".
Гость
10 августа 2025, 18:54
Специально для клоунов в комментах: город называется Петербург, а не Peter
Гость
10 августа 2025, 19:02
Может всё-таки Санкт-Петербург, трагик?
Гость
10 августа 2025, 19:17
Гость
10 августа 2025, 19:02
Может всё-таки Санкт-Петербург, трагик?
СПб
Гость
10 августа 2025, 18:32
Тюремное заключение сроком на пол-года, без отсрочек исполнения и без всяких "сю-сю-му-му и маленький ребенок" - было убедительнее штрафов, имхо.
Гость
10 августа 2025, 18:22
Ребёнок — это универсальная отсрочка приговора по уголовке.... Опытная, видимо.....
Гость
11 августа 2025, 09:53
все равно сажать нужно и пять по рогам
Гость
10 августа 2025, 18:17
В жизни путь лишь один срок земной незаметно промчится Каждый должен оставить свой след и чего-то добиться Жизнь достойно прожить и во всем от греха удалится И к деяньям благим должен искренне каждый стремиться Если судишь других и грехи сосчитать их берешься Со своих же начни до чужих ты едва доберешься Если деньги и роскошь к тебе притекут . вознесешься Знай, богатства уйдут, на круги ты своя все ж вернешься
Гость
13 августа 2025, 14:14
Браво!
Гость
10 августа 2025, 17:50
Так у нее прибыль за прошлый год 4 миллиарда. С такой тяжелой историей она едет по тротуару среди русских. Не знаю. Если бы это был дед на Ниве я бы еще и помог проехать.
Гость
10 августа 2025, 17:59
Зиц-владелица, фактически дропщица крупного масштаба.
Гость
10 августа 2025, 17:59
Выручка - прибыль несколько сотен миллионов
Гость
10 августа 2025, 18:07
Извиняюсь - выручка, не прибыль. Выручка 4 млрд. Прибыль намного меньше.
Гость
10 августа 2025, 17:43
Ребенка вытащила, еще бы сказала, что страшна больная: сердце больное, геморрой, плоскостопие.
Гость
10 августа 2025, 17:48
Понадобится - скажет.
Гость
10 августа 2025, 17:41
Интересно, кем работает и откуда у неё биэмви ... в таком зрелом возрасте. Московская область, вроде, не дотационный регион, воровать негде, наверное.
Гость
10 августа 2025, 18:11
Рублёвка вроде тоже Мос.Обл.
Гость
10 августа 2025, 19:38
Гость
10 августа 2025, 18:11
Рублёвка вроде тоже Мос.Обл.
и там никто не ворует. нет там воров
Гость
10 августа 2025, 17:39
На 10 летнем бмв такие понты колотить совсем кукушка поехала у дамы
Гость
10 августа 2025, 17:37
"Девушка вместе с дочерью"
Гость
10 августа 2025, 17:47
Зря в так! У нас в России даже с правнуками девушки есть! И даже девочки! Они так друг к дружке и обращаются!
Гость
10 августа 2025, 18:31
Ну да, девушка после восьми родов. Ну или как-то немного иначе говорят перед выдачей замуж.
Гость
11 августа 2025, 09:43
Феерично! А бывают ещё беременные "девушки".
Гость
10 августа 2025, 17:24
Она не ищет длинных путей обхода/объезда препятствий. К такому же и своих детей учит. На остальных с их мнением ей плювать. Потом задёмся вопросом откуда такие берутся.
Гость
13 августа 2025, 17:58
Они размножаются
Гость
10 августа 2025, 17:20
а не было ли у вас умысла на теракт?
Гость
10 августа 2025, 17:14
новый купит
Гость
10 августа 2025, 17:12
Надо еще проверить от кого ребенок, может не ее вовсе а краденый для прикрытия!
Гость
10 августа 2025, 17:13
Да ее то ее скорее всего, вот с папой наверняка проблемы.
Гость
10 августа 2025, 18:28
Гость
10 августа 2025, 17:13
Да ее то ее скорее всего, вот с папой наверняка проблемы.
Тоже самое ожидает и Дмитрия Диброва.
Гость
10 августа 2025, 17:04
Если купила бмв то думает что ей всё можно, ПДД не для неё , она крутая. На самом деле глупое создание, с отсутствием интеллекта.
Гость
10 августа 2025, 19:35
но, говорят, все люди равны. да и вообще, все - люди
Гость
10 августа 2025, 17:02
пешеходы-то ладно. а я представил, как водилы у светофора ошалели!!:)
Гость
10 августа 2025, 17:51
похоже водилам по-барабану, потому что также где-нибудь ездят где нет камер. а вот пешеходы, особенно туристы, наверное от увиденного как ездят по тротуарам в культурной северной столице, реально были в шоке.
Гость
11 августа 2025, 09:40
Гость
10 августа 2025, 17:51
похоже водилам по-барабану, потому что также где-нибудь ездят где нет камер. а вот пешеходы, особенно туристы, наверное от увиденного как ездят по тротуарам в культурной северной столице, реально были в шоке.
А есть такие места, где нет камер?
Гость
10 августа 2025, 17:01
Слабоумие+отвага.
Гость
10 августа 2025, 17:00
видос - будто фрагмент из какой-то плохой кинокомедии !))))
Гость
10 августа 2025, 17:00
привыкли в своей мАскве ездить как попало
Гость
10 августа 2025, 17:00
Снимали из салона на видео свой проезд по тротуарам они вовсе не для того чтобы потом в какой-нибудь видеобложик это выложить и сказать - вот мол я с понтом еду по тротуару и мне ничего за это не будет, красиво живу и все такое! Суть в другом. Как владелец автомобиля БМВ открою секрет - снимали чтобы на всякий случай иметь доказательство что ехали предельно аккуратно и никого не толкали и не задевали, а камеры кругового обзора в автомобиле попросту не работают. Ибо...это БМВ) Которая как известно если едет - то или только что из сервиса или в сервис. Других вариантов нет. К сожалению. Со своей умучался вдоль и поперек. И да, камеры тоже в вечном оффлайне)
Гость
10 августа 2025, 17:04
Заботливые какие! Зорошо ли платят за комменты? Что? Машину обещали купить?! Ух ты!
Гость
10 августа 2025, 17:06
Гость
10 августа 2025, 17:04
Заботливые какие! Зорошо ли платят за комменты? Что? Машину обещали купить?! Ух ты!
Кто такие Зорошо? Что - что? Кто и кому обещал купить машину?
Гость
10 августа 2025, 17:07
Гость
10 августа 2025, 17:04
Заботливые какие! Зорошо ли платят за комменты? Что? Машину обещали купить?! Ух ты!
Нет, за комменты платят не Зорошевские, ошиблась ты...
Гость
10 августа 2025, 16:56
Киньте ее данные в медицинскую базу. У нас не отвертишься ни за какие деньги. Анатомы буду рады.
Гость