перейти к публикации
104 комментария к публикации

«Зенит» проиграл «Ахмату» в Грозном

9 августа 2025, 22:28
Гость
Гость
10 августа 2025, 23:05
В плохой форме? В чём же им выступать?
Гость
10 августа 2025, 20:04
бомжы продули по делу все последние игры прошли подозрительно
Гость
7 сентября 2025, 20:57
Твоя семья здесь каким боком?
Гость
10 августа 2025, 18:51
Явный договорняк. Зенитовцы молодцы -- маскировать его не стали.
Гость
10 августа 2025, 15:39
Бразильские гастарбайтеры объявили итальянскую забастовку
Гость
10 августа 2025, 14:44
Ребята, это политика а не спорт. Чё вы озабочены? И за чем?
Гость
10 августа 2025, 13:57
Богданыч....шел бы ты на пенсию...набрали директоров пляжа...умеющих только поперек и назад....
Гость
10 августа 2025, 12:53
Гойда! болеем только за ленинградский Шанхай Дрэгонс!
Гость
10 августа 2025, 12:25
Да отпустите уже Семака! Ну не хочет уже человек играть в футбол. Команды нет! Каждый играет как хочет. Просто позор!
Гость
10 августа 2025, 12:25
Надо перенисти юбилей неправильно посчитали и проиграли
Гость
10 августа 2025, 12:23
Семак полный ноль после ухода Низелика и Буровой
Гость
10 августа 2025, 12:22
Вовремя не уйти - потом придут позор и презрение. Сколько мы об этом знаем фактов
Гость
10 августа 2025, 11:22
Деньги развращают. Латиносы просто обнаглели от дармовщины, не играют, а отбывают, как и вся уставшая от славы команда. После игры Локо со Спартаком лишний раз убеждаешься: надо россиян растить.
Гость
10 августа 2025, 10:38
9 НЕГРОВ и Соболев, вот это команда
Гость
10 августа 2025, 09:43
Игры у зенита не стало, просто пинают мяч по полю, в составе одни бразильцы,ни какие, сезон сольют, позор.
Гость
10 августа 2025, 10:39
Гость, Им то что? Деньги не пахнут.
Гость
10 августа 2025, 09:32
Газмяс, он и есть газмяс.
Гость
10 августа 2025, 09:14
Полностью согласен! Пусть посмотрит игру Локомотива, там ребята что надо и все, кроме одного, руссеие!
Гость
10 августа 2025, 08:56
Где набрали этих бездарей бразильцы я умоляю они вообще играть не умеют точный пас не могу отдать да и что тренер если игроки делают вид что играют в футбол.
Гость
10 августа 2025, 08:51
Придется Зениту перенести юбилей ещё на один год. Не станет чемпионом в 2026 году.
Гость
10 августа 2025, 08:49
Черчесов переиграл Семака
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2025, 08:23
почему сенсационно?
Гость
10 августа 2025, 08:09
Проблемы Зенита, Газпрома, обнаглевшей коррупции - это язвы страны
Гость
10 августа 2025, 10:37
Гость, А кто бороться то будет с тотальной коррупцией? Может Шойгу? Или тот кто уже всем рулит и везде своих поставил?
Гость
10 августа 2025, 08:00
Вовремя уходить надо, с почётом и уважением
Гость
10 августа 2025, 07:58
Это не Семак проиграл, а менеджмент Зенита, скупивший эту южноамериканскую диаспору и преративший футбол в способ заработать на откатах и сделках по скупке футбольного мусора ненужного в европейском футболе. А парни, окончившие академию Зенита вынуждены играть за московские команды.
Гость
10 августа 2025, 04:41
4747 Если глобально Зенита нет
Гость
10 августа 2025, 10:35
Гость, И пока не будет. трясти нужно иногда, а Ахмат для них не потрясение. найдут,что сказать.
Гость
10 августа 2025, 02:37
Игра уровня областного чемпионата.
Гость
10 августа 2025, 02:30
Шава может кстати. Семака в утиль.
Гость
10 августа 2025, 02:28
Семака уберите 🙏🙏
Гость
10 августа 2025, 01:10
Семак молоток
Гость
10 августа 2025, 00:56
почему синхронисты гимнастки лучшие в мире а здесь кого только не собирают по всему миру
Гость
10 августа 2025, 00:24
Я за морозовский зенит из своих воспитанников,7-8 своих в составе надо ставить , а это шляпа полная, пусть первая лига, пусть не первые места, но есть за кого болеть, Романцев, Лобановский легионерами не обладали зато шороху наводили в Европе, есть что вспомнить
Гость
10 августа 2025, 07:20
4747 Садырин еще
Гость
10 августа 2025, 10:33
Гость, Очень согласен, но Семак не Лобановский и даже не Романцев.
Гость
11 августа 2025, 10:32
Это у Романцева-то легионеров не было??? "Мукунку - он хороший" (C) Но вообще-то не надо бы Романцева на ленинградском форуме упоминать, нехорошо это, не-потеребружски.
Гость
10 августа 2025, 00:17
Да ладно вам, если этот сезон провалит тогда уволят, а до него такой стабильности не было ни у кого, даже при наличии легионеров футболистов и тренеров, не оправдываю, игра нудная, катают мяч, потом забегают в последнем туре но будет поздно. А нужна ли кому то игра? У хозяев только титулы и кубки цель - сухая статистика важнее.
Гость
10 августа 2025, 00:12
Неужели Зенит не может в своей школе вырастить хотя бы одного такого как Батраков из Локомотива - негров то покупать за газовые деньги много ума не надо
Гость
10 августа 2025, 10:31
Гость, Я не расист,но иногда хочется вступить в КуКлуксКлан. Он у нас ,правда,запрещен. Но я теперь даже фильмы с неграми смотреть не могу. Вот почти дошел до футбола. Где они их столько находят?
Гость
10 августа 2025, 00:08
В следующей игре интересно будет посмотреть на двух супер тренеров в очной игре Спартака и Зенита
Гость
9 августа 2025, 23:57
Семак ресторанов пооткрывал по всему Питеру - у него нет времени каким то Зенитом заниматься
Гость
10 августа 2025, 01:10
Ясно
Гость
7 сентября 2025, 20:59
По всему Петербургу, деревня. На что у него нет времени — не твоего ума забота.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2025, 23:53
Так можно и еще на один юбилейный год уйти. А потом и в первой лиге попраздновать.
Гость
9 августа 2025, 23:51
Заголовок огонь!)))
Гость
9 августа 2025, 23:42
Этот сезон место 6-8 увидите все,если не пересмотрят всё,первое надо уволить Медведева и Семака,как сделали в Ска
Гость
9 августа 2025, 23:39
Сергей уйди сам это полный провал, больше переносов 100 летия не будет,ты убрал и отказался от российских игроков и набрал негров а где толк от них? Это твоя ошибка
Гость
10 августа 2025, 09:28
При такой игре наЗенит народ меньше ходить будет.Зачем нам иностранцы сбольшущими гонорарами,нет чтоб опираться на своих Российских футболистов . Перестали матчи с Зенитом радовать,нет игры,одни перепасовки,комбинаций нет(мало кто из игроков что то придумывает в игре, кроме Мостового).Не интересно!
Гость
9 августа 2025, 23:38
Пожалейте Серёжу, ему деток кормить надо и жену тож
Гость
9 августа 2025, 23:35
Семак уходи пожалуйста,ты всё
Гость
9 августа 2025, 23:25
Полное отсутствие рекламы матча, напоминаний о нём. Его хоть кто-нибудь смотрел?
Гость
10 августа 2025, 00:14
Вы смотрите только те матчи, которые рекламируют?
Гость
9 августа 2025, 23:23
Черчесов - пришел- увидел - победил
Гость
9 августа 2025, 23:16
Судья какой то странный попался - почему то не дал Зениту пенальти пробить , может быть и смогли бы в ничью сыграть
Гость
9 августа 2025, 23:42
Его снайпер на мушке держал... Или жизнь, или пуля
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 23:12
В чем сенсация?
Гость
10 августа 2025, 01:09
Где?
Гость
9 августа 2025, 23:03
Семак - на выход , надоел . Позор .
Гость
9 августа 2025, 23:00
нет- нет -- Семака оставить--самая большая польза
Гость
9 августа 2025, 22:54
за такие деньги и так халтурить всей командой во главе с тренером - позор...
Гость
10 августа 2025, 05:30
Еще за артистичность очков не дают…. А так бы…
Гость
9 августа 2025, 22:52
Даже я, до мозга костей системный человек, и то бы сейчас отправил бы Сергея Богдановича на заслуженный отдых.
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 22:47
- Триста! - Откури у четвертьфиналиста.
Гость
9 августа 2025, 22:46
Позор Зенит!!!!
Гость