перейти к публикации 
4 комментария к публикации
Фильм «Надо снимать фильмы о любви» с Марком Эйдельштейном выходит в прокат

8 августа 2025, 14:43
Гость
14 августа 2025, 16:59
Опять он? Под ташнивает уже от этого Кринжельштейна.
Гость
14 августа 2025, 20:06
Вот да. И Янковского туда же. Неужели нет действительно талантливых и харизматичных актеров у нас, вместо блатных
Гость
14 августа 2025, 14:49
какой-то треш, а не кино. да и Марк актер никакой. ни харизмы, ни фактуры, ничего. кто его двигает только?
Гость
14 августа 2025, 08:23
очередная сага о форсайтах, никому не нужная

Банк «Санкт-Петербург» передает контроль над своими бонусами ЯРКО в руки клиентовБСПБ с 1 июля 2026 года обновляет программу лояльности ЯРКО, предоставляя клиенту право выбора категорий для начисления бонусов по картам ЯСЧИТАЮ, Единая карта петербуржца, Мастеркард Зарплатная и МИР Зарплатная.
1 июля, 14:12

Номер — это только точка входа. Почему современный отель должен работать как экосистемаЗагородный отдых по привычной формуле «домик, лес, мангал, вид на воду» больше не актуален. Современный гость ищет не просто место, где переночевать, а полноценный сценарий на несколько дней — с восстановлением сил, досугом для детей, новыми впечатлениями и отсутствием скуки даже в плохую погоду.
30 июня, 17:20

«Ингосстрах» напоминает: время готовить все самое блестящееРекордный «ЗСД Фонтанка Фест» уже позади, но у любителей ярких городских праздников впереди еще одно долгожданное событие — «Фонтанка SUP». А значит, самое время доставать самые необычные костюмы и добавлять в них побольше блеска.
30 июня, 17:13

Эксперты Невского форума призвали выработать единый ценностный язык для государства, бизнеса и обществаУчастники X Международного Невского форума подвели итоги пленарного заседания, главным выводом которого стала необходимость выработки общего ценностного языка между государством, бизнесом и обществом.
30 июня, 16:35








