перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Ремонт на Невском проспекте спровоцировал пробки в центре Петербурга

8 августа 2025, 14:14
Гость
Гость
13 августа 2025, 01:23
Столько народа на личных автомобилях, что будто бы и открытый Невский не помог бы.
Гость
11 августа 2025, 10:16
Сколько можно ныть? Не делают— плохо! Делают— опять плохо! Давайте потерпим и поедем другой дорогой!
Гость
10 августа 2025, 13:25
"А у нас, я смотрю, всё по- прежнему, дорогой Ватсон".- заметил Шерлок Холмс. Да, всё, как и прежде : и события, и " радостно- критичные " комментарии к ним. Предложений много, и дельных, но будет всё, как встарь. При Союзе контроль над чиновниками был серьёзный. Теперь контроля нет, результат очевиден. Пример : пр. Славы перекладывали за ОДНУ ночь, с субботы на воскресенье. В понедельник все рабочие и служащие отлично ехали по делам и на работу.
Гость
10 августа 2025, 09:25
Платный въезд в центр,больше зелёных зон
Гость
10 августа 2025, 00:42
Поэтому по тротуарам и прутся создавая угрозу жизни и здоровью@
Гость
9 августа 2025, 14:20
В советское время не было такой колейности на дорогах,как сейчас. Пешеход буквально проваливается в колею,когда переход Невский. Сплошные волны,барханы,а не прямая и ровная дорога.
Гость
9 августа 2025, 20:25
Так в советское время за ремонты такого качество и за "устройство слоев износа" причастные бы под суд пошли.
Гость
11 августа 2025, 00:03
Сколько личного транспорта было в «советское время»? Сейчас личных а/м столько, что город захлёбывается.
Гость
8 августа 2025, 23:01
Дорожное покрытие для машин меняют,а по тротуарам пешеходы спотыкаются и матерятся..вся плитка пляшет..и ремонтировать ее никто походу не собирается...
Гость
13 августа 2025, 01:26
Было б наоборот, вы б тоже написали наоборот. Просто только расстраиваться умеете.
Гость
8 августа 2025, 21:39
хроника остолопов.Фонтанка писала о грядущих ремонтах Невского, всё равно прутся бараны.Есть КАД, другие схемы объезда.Нет, мы любим стоять в пробешнике и власть матом поливать.Это клиника , к сожалению не лечится остолопство
Гость
8 августа 2025, 20:38
В центр надо делать платный въезд с плавающим тарифом.И регулировать таким образом трафик.Бесплатно только ОТ ,инвалиды и граждане, живущие в центре.
Гость
9 августа 2025, 00:16
Про платный въезд - да, как только будет бесплатный объезд этого «центра», а лучше вынести все госучреждения на окраины, тогда не надо будет туда ездить. А по ценообразованию - живущим в центре въезд кратно выше х 5, и + отдельно стоянку тоже х 5.
Гость
9 августа 2025, 20:19
А может пора начинать бороться с плодячкой? И с дурачьем, которое молится на рост населения. А то скоро такими темпами любой квант комфорта будет за отдельную плату, потому что ресурсов на всех не хватает.
Гость
8 августа 2025, 19:54
Просто не надо ездить в центр на автомобиле
Гость
9 августа 2025, 20:21
Вот только если автомобилисты последуют этому совету, ты первый развизжишься, потому что в пресловутый ОТ перестанешь влезать с первого раза, а ездить в нём начнешь как килька в банке.
Гость
10 августа 2025, 23:59
Гость
9 августа 2025, 20:21
Вот только если автомобилисты последуют этому совету, ты первый развизжишься, потому что в пресловутый ОТ перестанешь влезать с первого раза, а ездить в нём начнешь как килька в банке.
Давайте начнем с того, что мест в ОТ сейчас полно. Даже если станет вдвое больше народа, то всё ещё будет просторно.
Гость
11 августа 2025, 10:18
Гость
9 августа 2025, 20:21
Вот только если автомобилисты последуют этому совету, ты первый развизжишься, потому что в пресловутый ОТ перестанешь влезать с первого раза, а ездить в нём начнешь как килька в банке.
Есть метро!
Гость
8 августа 2025, 19:25
А нельзя было сделать какие-то выводы из объявлений о ремонте и оставить автомобиль у дома?
Гость
8 августа 2025, 18:54
Больше пробок хороших и разных (с)
Гость
8 августа 2025, 18:47
Езжу там постоянно, в понедельник установили заграждегие, но не видел, чтобы кто-то работал...
Гость
9 августа 2025, 20:27
Так это стабильная ситуация. Главное - хапнуть подряд, пока его не хапнул кто другой. И огородить кусок дороги. А дальше хоть трава не растит. У них там элементарно работников не хватает на всё, что понахапали.
Гость
11 августа 2025, 00:01
Гость
9 августа 2025, 20:27
Так это стабильная ситуация. Главное - хапнуть подряд, пока его не хапнул кто другой. И огородить кусок дороги. А дальше хоть трава не растит. У них там элементарно работников не хватает на всё, что понахапали.
С дивана виднее? Хоть не позорьтесь со своими «умозаключениями»
Гость
8 августа 2025, 17:48
"на пересечении Невского и Лиговского ремонтируют трамвайные пути" - когда их успели туда вернуть, что их уже нужно ремонтировать? 😮 А так новость была бы хорошей!
Гость
8 августа 2025, 15:23
Качество асфальта прекрасное, каждый год, вместо того чтобы отдыхать и перемещаться к местам отдыха, город стоит в пробках из-за этих бесконечных ремонтов дорог. Из чего асфальт делают ? Из бумаги? Везде колея видна в первый 2-е недели после ремонта
Гость
13 августа 2025, 01:24
Асфальт кладут не каждый год, качество у него нормальное. Отдыхать явно не через центр ездят.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2025, 15:20
спасибо г-н Беглову.
Гость
11 августа 2025, 00:00
Без шуток. В последние годы для транспорта всех видов делается очень многое.
Гость
8 августа 2025, 14:59
А почему никто не работает?
Гость
8 августа 2025, 19:27
Идёт подготовительный этап перед работой.
Гость
8 августа 2025, 14:55
Почему надо менять покрытие на Невском в самый пик туристического сезона? В мае этого нельзя было сделать или в апреле?
Гость
8 августа 2025, 17:51
Ну, летом традиционно меньше автомобилей.
Гость
8 августа 2025, 19:28
Вы бы и в мае возмущались, всем не угодить. Сейчас самое время.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2025, 14:33
А дядя Саша в пробках не стоит Берите с него пример
Гость
8 августа 2025, 14:37
кто такой этот дядя?
Гость
8 августа 2025, 14:45
у дяди саши похоже вообще на пробки не стоит, они его не волнуют
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2025, 17:35
Гость
8 августа 2025, 14:45
у дяди саши похоже вообще на пробки не стоит, они его не волнуют
:-)))))
Гость
8 августа 2025, 14:16
Лето, пробки...
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2025, 14:16
Опять никто не работает.
Гость
8 августа 2025, 14:27
Работают не заменимые специалисты...
Гость