перейти к публикации
83 комментария к публикации

Мужчину подстрелили в конфликте из-за выгула собак в центре Петербурга

8 августа 2025, 12:03
Гость
Гость
8 августа 2025, 21:45
Был же случай, что из-за собаки, мужа на глазах жены ножом истыкал прохожий, истёк кровью там же на лавочке, за несколько минут. С этими выгулами собак появляются дополнительные возможности для конфликтов, с совершенно незнакомыми людьми, от которых можно получить всё что угодно
Гость
8 августа 2025, 20:59
Собак было больше одной и стрелял собачник в собачника? Ничего не понятно.
Гость
8 августа 2025, 18:24
Теперь стоит пострадавшему провести 21 день в лечебном учреждении и стрелка натянут, как сову на глобус! Или бабосиков отсыпет терпиле!
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2025, 16:55
Из жизни культурной столицы...
Гость
8 августа 2025, 14:05
Ага, а окурками, бутылками, банками завалили весь город тоже собаки?
Гость
8 августа 2025, 18:10
это неряхи собачники мусорят
Гость
8 августа 2025, 13:46
Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные; потому что участь сынов человеческих и участь животных – участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что всё – суета! Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах. Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Гость
8 августа 2025, 12:58
Какие гурманы в комментариях, разбираются во всех сортах мяса или специалисты по шаурме из собак!?
Гость
8 августа 2025, 12:55
Все вопросы к людям, а не к собакам, запретите себе выяснять отношения драками, поножовщиной, а то у некоторых каша в голове, стреляют неадекваты, а запретить надо собак, в огороде лебеда, а в Киеве дядька! Удивительная цепочка умозаключений, так что психиатря все же нужна
Гость
8 августа 2025, 12:54
Протоколами за мелкое хулиганство полиция палки рубит?
Гость
8 августа 2025, 12:48
Есть анонимный опрос среди собачатников Так вот около 80% вступало с собаками в ту или иную интимную связь
Гость
8 августа 2025, 13:27
Наверняка врете. Ну и фантазия у вас!
Гость
8 августа 2025, 13:42
Гость
8 августа 2025, 13:27
Наверняка врете. Ну и фантазия у вас!
Он явно врет.
Гость
8 августа 2025, 18:50
Это кто ж им такие вопросы задавал, если не вы? Так вы и 90 нарисуете
Гость
8 августа 2025, 12:45
Собаки очень вкусны
Гость
8 августа 2025, 21:58
а вы как их готовите ?
Гость
8 августа 2025, 12:45
Да, к сожалению науку психиатрии давно отодвинули от решения многих проблем, вот и разгуливают психи по городу, чуть что и стрельба
Гость
8 августа 2025, 18:15
науку? это которая применяла пытки и лоботомию к людям? Которая лженаука ставит на людей клеймо просто потому что им так кажется? Даже иногда без фактов?
Гость
8 августа 2025, 18:16
Вас негодяев надо запрещать!!! А людей реабилитировать - по крайней мере очень многих!
Гость
8 августа 2025, 12:41
Зоошизу надобно воспретить!
Гость
8 августа 2025, 12:41
А по вашему только те должны жить кто способен приносить пользу в вашем, конечно, понимании? Добывать пищу, сеять, охранять? Люди получают эмоциональную подпитку от творчества, любви к животным в том числе, вы одиноки, видимо, без оскорблений , заведите пушистого друга и поймете, что можно кого-то любить взаимно, дело не в собаках и кошках, а в отношениях людей и умении говорить ртом, а не кулаками
Гость
8 августа 2025, 12:41
У входа в Парк Победы (справа если спиной к Московскому проспекту) висит табличка "Выгул собак запрещен". Но собаководов это не смущает. Гуляют, делают свои дела, этими же лапами хозяин разрешает на скамейки, не убирают. А потом говорят, что зоошиза вменяема ещё.
Гость
9 августа 2025, 20:49
Запрещающие таблички бессмысленны если не сделали специальных мест для выгула собак.
Гость
15 августа 2025, 01:00
Гость
9 августа 2025, 20:49
Запрещающие таблички бессмысленны если не сделали специальных мест для выгула собак.
Собаки читать не умеют, а хозяевАм - не по чину)
Гость
8 августа 2025, 12:35
Вооружённая зоошиза опасна вдвойне
Гость
8 августа 2025, 12:33
Отечественные неспециалисты со своими красивыми обычаями и травматом в качестве элемента костюма. 🥱
Гость
8 августа 2025, 18:20
Уже 4 бибизьянки на зп...
Гость
8 августа 2025, 18:49
Гость
8 августа 2025, 18:20
Уже 4 бибизьянки на зп...
Метлу завяжи
Гость
8 августа 2025, 12:30
Некоторым комментаторам тоже не место в городе, а в изоляции от людей и собак, цари природы нашлись, а окурки до мусорного бачка не донесут с бутылками
Гость
8 августа 2025, 12:42
Да, вот у меня тоже подозрение, что ненавистнические комментарии в адрес собак и их владельцев пишут асоциальные элементы, которые сами целыми днями сидят на лавочках, распивают алкоголь, разбрасывают бутылки, окурки, остатки от сушёной рыбы упаковки от колбасы, вечно ругаются друг с другом и с прохожими, и все им мешают 'наслаждаться' жизнью
Гость
8 августа 2025, 13:15
Гость
8 августа 2025, 12:42
Да, вот у меня тоже подозрение, что ненавистнические комментарии в адрес собак и их владельцев пишут асоциальные элементы, которые сами целыми днями сидят на лавочках, распивают алкоголь, разбрасывают бутылки, окурки, остатки от сушёной рыбы упаковки от колбасы, вечно ругаются друг с другом и с прохожими, и все им мешают 'наслаждаться' жизнью
Вы угадали мои мысли
Гость
8 августа 2025, 13:37
Совершенно верно. У нас на первом этаже живет семья алкоголиков. Ненавидят собак и кошек. Выражение этой ненависти- это их форма самоутвержения.
Гость
8 августа 2025, 12:27
Почитайте в разделе психиатрии, что означает слово зоошиза, не позорьтесь, если безграмотны, замечу, стреляют не собаки, а двуногие, которые выясняют отношения как дикари
Гость
8 августа 2025, 12:30
К Вашему сведению, эти двуногие называются люди. А в городе, действительно, собакам не место - нет задачи (пасти овец, охранять дом, отгонять хищников). Можете внятно и без оскорблений опровергнуть мою мысль?
Гость
8 августа 2025, 12:31
Начнем с того что психиатрия это лженаука которая веками занималась жуткими издевательствами над людьми и сейчас хоть этих негодников ограничили они продолжают калечить людям жизни и ставят клеймо
Гость
8 августа 2025, 12:32
Гость
8 августа 2025, 12:31
Начнем с того что психиатрия это лженаука которая веками занималась жуткими издевательствами над людьми и сейчас хоть этих негодников ограничили они продолжают калечить людям жизни и ставят клеймо
Иди на обед, дошик ждет
Гость
8 августа 2025, 12:17
Зоошиза?
Гость
14 августа 2025, 23:39
Техномаразм
Гость
8 августа 2025, 12:15
От псин круглосуточный шум лай вонь нападения инфекции и покусы
Гость
20 октября 2025, 20:33
А от людей нет что ли? Можно подумать, что все люди пахнут розами, абсолютно стерильные, и никогда не нападают на других с кулаками, с ножами, с пистолетами. И не врубают музыку на весь квартал. Прям ангелы во плоти.
Гость
8 августа 2025, 12:15
А при чем тут уголовное дело ?? Если разрешение есть и первый в воздух, то всё норм.
Гость
8 августа 2025, 12:14
Только запрет на лающую нечисть в жилых домах! Есть исследования что своры собак уничтожают более 50 видов наземно-гнездящихся птиц, косуль, белок, зайцев, ежей, кошек, и других млекопитающих. итд. Во дворах все завалено собачьим копро и уриной. День и ночь стоит шум, лай, нападения, покусы, инфекция и вонища.
Гость
8 августа 2025, 12:33
Гость, Мне жаль деревья во дворе, которые собаки используют, как столб, гибнут, уже который год пересаживаем.
Гость
8 августа 2025, 12:51
Воющие собаки в квартирах, иногда часами без остановки, особенно когда несколько поблизости и слышат друг друга, вызывают особенные эмоции, да..
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2025, 16:40
Гость, Паранойя – это тяжелое психиатрическое заболевание, для которого характерно развитие логически выстроенных бредовых идей
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2025, 12:12
"один из участников не смог подобрать слов"..так надо расширять словарный запас..пусть читает классиков..Толстого Пушкина Чехова Тургенева Достоевского..да одного Алесандра Сергеича в принципе достаточно ..у него богатый словарный запас а исскуство плетения словес ни у кого не вызывает сомнения,даже у Джорджа Буша младьшего...тчк
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2025, 12:11
Эх, пару веков назад из-за женщин стрелялись, а сейчас из-за собак)
Гость
8 августа 2025, 12:44
А сейчас поджигают соперниц из за мужчин
Гость
8 августа 2025, 13:50
Из-за собак женского пола. Всё так же.
Гость
8 августа 2025, 18:44
"Ротмистр трус, за дерево спрятался" (С)
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2025, 12:09
А могли бы втроём (вместе с собакой) пойти в какой-нибудь учреждение и восстановить там порядок и справедливость. Так нет же - калечат друг друга, пока те, кто довёл их до состояния невменяемости, наслаждаютя жизнью в уютных кабинетах.
Гость
8 августа 2025, 12:05
не понимаю почему не запрещают вообще собак в городе? им тут не место
Гость
8 августа 2025, 12:09
Да, надо запретить собак, кошек, птиц, а потом детей, они тоже мешают таким убогим.
Гость
8 августа 2025, 12:09
Ну да, город это место, где нужно ходить с травматом )
Гость
8 августа 2025, 12:12
Гость
8 августа 2025, 12:09
Ну да, город это место, где нужно ходить с травматом )
Травмат нужен от людей.
Гость