перейти к публикации
249 комментариев к публикации

Дмитрий Дибров и Полина Диброва начали бракоразводный процесс

8 августа 2025, 19:00
Гость
Гость
12 октября 2025, 22:10
мильярдер тоже хорош. взять такую подержаную
Гость
15 августа 2025, 19:37
богатые тоже плачут
Гость
11 августа 2025, 16:43
Вот получил, так ему и надо! Смех и грех! Ну, что теперь будет искать жену в детском саду!
Гость
11 августа 2025, 12:53
Мастер класс от Диброва "Как перестать быть миллионером"
Гость
10 августа 2025, 18:50
Когда мужчине 45 лет он зачастую ещё молодой и привлекательный (не все конечно в таком возрасте, но найти можно), когда мужчине 65 лет и он после инсульта то его привлекательность падает. Почему молодая девушка должна с таким жить? Не должна. Всему свое время. Ищи бабулю 60+ и будет счастье.
Гость
10 августа 2025, 13:15
после 3х родов товстенького захотелось
Гость
10 августа 2025, 12:27
В шортах??...
Гость
9 августа 2025, 20:00
Сколько страстей из-за одного недалёкого лицедея. Если бы не скандал, его давно бы забыли.
Гость
9 августа 2025, 15:27
Таки что можно отметить за это мероприятие? Полина как четвертая жена ярко ответила за трех предыдущих жен. И вообще есть старая еврейская мудрость - после 45 перестань жениться на совсем молодых - будешь иметь и общественный позор и индивидуальный. Ну это природа... Если совсем не можешь не жениться - возьми девочку для красоты - и пусть будет рядом но живет как хочет - а ты терпи)
Гость
9 августа 2025, 14:07
всему виной неразборчивость и неумеренность в секасе
Гость
9 августа 2025, 13:29
да ему плевать делёшку у него наверно брачный контракт он не дурак, это он проходил не первый раз...
Гость
9 августа 2025, 11:12
Эх Дмитрий ( Нужно было составлять брачный договор, где будет прописано всё от а до Я...) А уж совсем по хорошему, не нужно жениться на прости......ах
Гость
10 августа 2025, 12:26
Она же не была прости...ой, он сам говорил - берешь чистую со школьной скамьи, а потом уже сам воспитываешь и растишь из неё то, что тебе надо) Вот и вырастил))
Гость
9 августа 2025, 10:50
Мораль для стареющих богатых мачо-----не женитесь, а просто дружитесь с молодухами)))))
Гость
9 августа 2025, 10:19
"Жизнь насекомых" , Пелевин)).
Гость
9 августа 2025, 08:43
у кого еще есть желание заводить семью в этой стране ? =))
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2025, 07:57
Вероятно, Диброву предстоит стать зрителем шоу "Кто хочет спать с миллиардером?"
Гость
9 августа 2025, 07:45
И такой?
Гость
9 августа 2025, 07:12
50% дохода.... А, кстати, откуда у него доход?
Гость
9 августа 2025, 12:04
Гость, может он иноагент? ан ,нет - на телевидении зарабатывает
Гость
9 августа 2025, 07:05
Новую прикупит.
Гость
9 августа 2025, 04:22
Хорошее дело браком не назовут....
Гость
9 августа 2025, 04:05
Как же интересно , значит нсли мне 77 лет , то можно прямо 17 летнюю брать на абордаж ? Спасибо , Дмитрий !
Гость
9 августа 2025, 02:51
из жизни извращенцев......
Гость
10 августа 2025, 05:03
А у вас какие есть извращения?
Гость
9 августа 2025, 02:09
Новость года
Гость
9 августа 2025, 01:46
Это не голая вечеринка. Это голая жизнь.
Гость
9 августа 2025, 00:45
Высокие, высокие отношения...
Гость
9 августа 2025, 00:01
Один раз видел его вживую Это конечно мммм.... Лучше от этих людей подальше держаться. Они друг друга видимо стоят....
Гость
8 августа 2025, 23:56
Феерично! Во вчерашнем номере нашей газеты замечена опечатка. Вместо "живёт моя отрава" следует читать "живот моя отрада".
Гость
8 августа 2025, 23:50
Ну вот, хоть знаю теперь, что он жив. Рад за него. Последнее смотрел - антропология с гребнем
Гость
9 августа 2025, 11:37
Я раньше думала, что все, что с ним стало происходить после антропологии - это трагедия. Только сейчас до меня дошло, насколько счастлив и гармоничен он был все эти годы
Гость
8 августа 2025, 23:30
Такого парня обхватила. Это вроде он по пьянке людей сбивал
Гость
8 августа 2025, 23:09
Венера, завидуйте молча!
Гость
8 августа 2025, 22:55
Жизнь насекомых.
Гость
8 августа 2025, 22:43
за малоимущего старичка красивая молодка замуж пойдет?
Гость
8 августа 2025, 22:43
Патамушта "Полина" - это Paulina, Палина то бишь - Павлиниха, Самка Павлина, серая невзрачная хитрая жадная птичка в гнездышке на яичках.
Гость
8 августа 2025, 22:42
Короче, - пожила, дай теперь другим пожить. Такого количества детей уже может не случиться, да сколько бог даст. Дедуля, - побыстрей решайся.
Гость
8 августа 2025, 22:37
Дедуля на последнем издыхании, предложить чего то нового в передаче "show must go on" уже не силах, нужна светская хроника и скандалы
Гость
8 августа 2025, 22:36
За всю свою жизнь я ни разу не встречал порядочную женщину с именем "Полина". Почему-то. Даже Наташ приличных встречал. А Полин - нет.
Гость
8 августа 2025, 22:40
"...и ето Чистая Прауда !!! " (Мы.Сы. Горбачоу)
Гость
9 августа 2025, 15:41
Не в тех может агломерациях бывали))
Гость
8 августа 2025, 22:35
В стране слишком много незаработанных денег. А всё это - просто следствие.
Гость
8 августа 2025, 22:19
Какая новость для жителей купчино!
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2025, 22:18
делёж жилья при разводе одна из причин низкой рождаемости.
Гость
8 августа 2025, 22:17
Дибров - профессиональный ститут.
Гость
8 августа 2025, 22:01
Рублевская элита ходит по рукам и ЗАГСам. Голливуд.
Гость
8 августа 2025, 21:59
Вялый стал, пора менять )))
Гость
8 августа 2025, 21:55
Глядя в подзорную трубу...помнится , помнится Дибров на выборах Ельцина очень неплохо изображал из себя диктатора...блестяще даже..прошло 30 лет...
Гость
8 августа 2025, 21:54
Люди женятся... в кибуцах, а тут невошто обуться.
Владислав Терехин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 августа 2025, 21:45
У Шатихиной богатой опыт раздела имущества Кроппочева
Гость
8 августа 2025, 21:35
красотка обезжирила папика
Гость
9 августа 2025, 12:23
И ЧТО В НЕЙ КРАСИВОГО?...
Гость
9 августа 2025, 13:34
да там контракт брачный ...
Гость
8 августа 2025, 21:34
Тема Венеры 100%. Наверняка как узнала - схватила и давай готовить матерьяльчик. Ваш Coulthard.
Гость
8 августа 2025, 23:20
эта любительница позаглядывать в чужие тряпки и покопаться в них с оценкой мужиков.....
Гость
8 августа 2025, 21:26
слишком много помнит на своем веку.
Гость
8 августа 2025, 21:17
очередной сериал из жизни "звезд", больше писать не о чем, дно пробили давно...
Гость
8 августа 2025, 21:14
Имущества на миллиард, это как? Каким образом?
Гость
8 августа 2025, 23:07
натрындели
Гость
8 августа 2025, 23:16
А Вы думаете,он бесплатно сидел в телевизоре? Да и бизнес,явно,есть какой-нибудь.
Гость