перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Петербурге изменят список тех, кому помогут в улучшении жилищных условий

7 августа 2025, 14:34
Гость
Гость
8 августа 2025, 13:42
В первую очередь депутатам и их привратникам, потом чиновникам, незаменимым спэциалистам и их аулам и только потом если деньги останутся коренному населению города.
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 19:12
Многодетные семьи-это неработающие иностранцы, отжавшие у алкашей жилье и клепающие россиян день и ночь. Живут припеваючи, автобусы бесплатно отваливают и денег за каждого россиянина. И зачем работать? Можно стать матерью героиней и пенсию получать досрочно, а там и жилье расширят. Все у властей продумано заранее.
Гость
7 августа 2025, 18:51
А был хоть какой-то закон за последние 15 лет от которого жителям стало лучше? Можно не отвечать...
Гость
7 августа 2025, 17:38
Очередная брехня. Вы даже людям с инвалидностью внутренним распоряжением запрещаете пользоваться правом на бесплатный проезд в пригородных поездах, хотя в социальном кодексе такое право есть.
Гость
7 августа 2025, 17:31
Представьте, что есть два брата-близнеца. Оба жили в коммуналке. Один работал и копил деньги на квартиру, а другой - тратил всё на айфончики и Турцию. Вопрос: почему мы должны второму купить квартиру за счёт первого?
Гость
7 августа 2025, 17:16
"собственникам жилья в домах, попавших в программу комплексного развития территорий;" Это как интерестно они собираются "улучшать" ? Вместо 150 т.р. за квадратный метр дадут компенсацию 160 т.р.?
Гость
7 августа 2025, 18:00
В Воркуте за 160 тысяч можно квартиру купить.
Гость
7 августа 2025, 18:05
Гость
7 августа 2025, 18:00
В Воркуте за 160 тысяч можно квартиру купить.
Даже две.
Гость
7 августа 2025, 16:54
Отечество нам Красное село
Гость
7 августа 2025, 16:49
Сейчас уже в домах "кораблях" Много коммунальных квартир. Части выкупали семьи с детьми инвалидами переезжая из других городов. Программа вероятно уже продумана заранее.
Гость
7 августа 2025, 16:25
Понятно. Право на улучшение жилищных условий не имею те, кто весь этот банкет налогами и оплачивает. Ничего нового
Гость
7 августа 2025, 16:02
От мероприятий Смольного за версту разит эйджизмом.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2025, 15:55
Реальность. Предлагают квартиру 26м на на окраине Шушар вместо 34м коммуналки в Петроградском. Издеваются? Предыдущая застойная власть обещала двушку в Купчино. Чуток не успел, перестройка накрыла всё хорошее. При этом беженцам, переселенцам и прочим особо достойным с нуля дают гораздо лучшие квартиры. Надо сплотиться, затянуть и потерпеть ещё лет 15-20-30..? Кстати, а ради чего?
Гость
7 августа 2025, 15:32
Статистику сегодня выложили : в России 33м на каждого человека , в 30м году обещают 43. Я вот думаю ,а не собрались ли провести маленький геноцидик?
Гость
7 августа 2025, 16:14
Гость, так уже проводят вовсю
Гость
7 августа 2025, 15:20
Когда-то петербуржцев загнали в коммуналки,, отобрав декретом всё. Затем привозить начали колхоз, которому постепенно выдавали квартиры и они почему-то почувствовали себя хозяевами этого города. Сейчас, похоже, следующий колхоз потеснит предыдущий. У города нет шансов стать прежним. Самое странное - а нафига была нужна та революция, если никогда население даже на йоту не приблизилось к той иллюзорной идее???
Гость
7 августа 2025, 23:45
Та революция была нужна для того, чтобы квартиры и дома превратить в коммуналки. Кое-кто свои жилищные условия улучшил (неквалифицированные рабочие, которые угол снимали, а не комнату). Ну а кто ухудшил - те классово-неблизкие элементы.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2025, 19:58
Гость, необходимая корректировочка: быдло-колхоз потеснит теперь дикий аул, и вполне возможно, что не потеснит, а вырежет.
Гость
7 августа 2025, 15:02
Основное так называемой "улучшение" жил условий идёт исключительно за счёт "естественной убыли" контингента из этих коммуналок и просто убыли в отдельных квартирах за счёт чего и снимают с очереди! Заслуга города, если только за счёт низких пенсий, если это можно считать "заслугой", ну и убыли пенсов с этими пенсиями!
Гость
7 августа 2025, 15:01
Наконец то началось,социальное государство для жизни.
Гость
7 августа 2025, 16:35
Социальное государство- это когда битый небитого везет
Гость
7 августа 2025, 14:59
Не сомневаюсь, что изменят так же, как и закон "О ветеранах". Ваша льгота "утратила силу".
Гость
7 августа 2025, 14:46
В нашем доме живет семья потомственных алкоголиков. Рожают, потом на одну бабу опеку оформляют. Вот и куча детей.
Гость
7 августа 2025, 14:43
"Оказание помощи всем родителям несовершеннолетних, вне зависимости от возраста пары, по замыслу, должно улучшить демографическую ситуацию в Петербурге." Мы знаем, в семьях каких народов очень много несовершенолетних детей. Ясно видно, кому власти помогают улучшать демографическую ситуацию в Петербурге.
Гость
7 августа 2025, 14:41
Все фигня, в домах пустующие квартиры и кучами неплательщики. Если выселить, то и очередей не надо. Это игра такая на тему : " веришь ты мне или нет". Орава алчных чинуш осталась бы без работы тогда.
Гость
7 августа 2025, 15:02
Не надо неплательщиков трогать. По результатам деятельности Беглова, добрую половину оплаты жку с нас требуют незаконно. Имеем полное право не платить.
Гость
7 августа 2025, 15:20
Гость
7 августа 2025, 15:02
Не надо неплательщиков трогать. По результатам деятельности Беглова, добрую половину оплаты жку с нас требуют незаконно. Имеем полное право не платить.
Верно! Иначе на КБ ничего не останется.
Гость
7 августа 2025, 17:57
Гость
7 августа 2025, 15:02
Не надо неплательщиков трогать. По результатам деятельности Беглова, добрую половину оплаты жку с нас требуют незаконно. Имеем полное право не платить.
Вам еще не звонили из "жилищного агенства" человеки с южно-русским говором?
Гость
7 августа 2025, 14:37
Семьи незаменимых специалистов в первую очередь!
Гость