перейти к публикации
277 комментариев к публикации

Девушку оскорбили на Дворцовой площади из-за национальности

6 августа 2025, 22:41
Гость
Гость
10 сентября 2025, 13:14
Какая история мутная.. просто ни странно вот так взяли и обматерили . Что то девушка врёт
Гость
9 августа 2025, 17:26
Постановка.
Гость
8 августа 2025, 21:57
А что за национальность?
Гость
8 августа 2025, 09:51
Пора установить оплату за вход на Дворцовую площадь, как в Пушкинском и Павловском парках.
Гость
8 августа 2025, 09:10
Новость так себе,а вот комментарии огонь))))спасибо
Гость
7 августа 2025, 16:59
Нижнетагильские туристы 🤡
Гость
7 августа 2025, 16:01
Ну, да, тагил скорей всего, вообще их могли бы бухих подтянуть "за нахождение в нетрезвом виде". Отдохнули бы в отделении.
Гость
7 августа 2025, 13:58
Провокация из Азербайджана
Гость
7 августа 2025, 11:26
лучше б расслабилась и получила удовольствие
283001367

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 19:24
Гость, А тебе бы лет на десять расслабиться на зоне , а ведь за разжигание ненависти , можешь и получить мерзость , тебя уже вычислили .
Гость
7 августа 2025, 10:31
"А вы знаете, кто мой отец"? И кто же её отец, насколько большая шишка? Большинство слов девушки оказались запиканы цензурой, она тоже материлась? Мужчины сказали, что она к ним приставала и снимала видео. Нарушала закон. А потом женщине с корочками стала плаксивым голосом жаловаться, слезы лить. Может, сама и виновата? И сразу отцом угрожать, сама из себя ничего не представляет, блогерша.
Гость
12 августа 2025, 06:53
Если бы Вы посмотрели видео без цензуры, то услышали бы, что вся нецензурная лексика - от мужчин. Дико читать, что кто-то оправдывает поведение мужчин, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения, произносят угрожающие и оскорбляющие фразы. Просто дико... страшно жить в таком обществе.
Гость
7 августа 2025, 10:17
фейк
Гость
7 августа 2025, 10:16
Каринэ сама наверно приставала к двум мужчинам, чем вывела их из себя. Хотя конечно я понимаю что все это постанова
Гость
7 августа 2025, 10:15
Гулять с собакой на дворцовой запрещено. Все направдоподобно
Гость
7 августа 2025, 09:55
"Один с кулаками, другой — с бутылкой" - кулаки, как холодное оружие. Их из кармана достают?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2025, 09:29
Откуда дикари? Какую из областей опускают ниже канализации?
Гость
7 августа 2025, 09:16
Просвещение и патриотизм создают нации; невежество и эгоизм создают чернь. Пьер Буаст
Гость
7 августа 2025, 09:01
Чачи нажра лись, скоро подействует
Гость
7 августа 2025, 08:46
я не модельной внешности и лет мне 50+, но что-то до меня синяки с угрозами не докапываются. Что-то лукавит эта КаринЭ, сами провоцируют, а потом орут, что по национальности к ним претензии. Слышно как папой угрожает своим.
Гость
7 августа 2025, 11:19
мошт у неё смачные булки, бухие мужики повелись
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2025, 08:41
Если девушка ничего не нарушала, то эти мужики вообще не имели права к ней подходить. Если что-то нарушила, то сообщить в 112 или охране Эрмитажа. Всё.
Гость
7 августа 2025, 09:57
Откуда вы знаете, что они подошли именно к ней. И Дворцовая площадь это не ее личный участок на даче, а общественное пространство, где каждый может идти и подходить куда хочет.
Гость
7 августа 2025, 15:15
Девушка громко материлась в общественном месте и снимала мат камеру с последующей публикацией мата в соцсетях это административное правонарушение.
Гость
7 августа 2025, 08:21
я думаю, она их намеренно спровоцировала. а когда скандал разгорелся, стала снимать на камеру. я тут в поликлинике с одной такой "каринэ" встретилась. разговаривали с женщиной рядом со мной, никого не трогали. вдруг девушка восточной наружности влезла в наш разговор и стала указывать нам, что можно обсуждать, а что - нет. была сфотографирована мной (на память) и вежливо послана. так что, как правило, они сами нарываются.
Гость
7 августа 2025, 08:18
Больше интересно что за ФСБ с ксивой и в платье в горошек))
Гость
7 августа 2025, 10:18
Патрулируют под прикрытием.
Гость
7 августа 2025, 08:09
Я точно на Фонтанку зашёл? Или газета уже зачислена в ряды желтой прессы? Ждём трагические истории из жизни алкоголиков и бомжей!
Гость
9 августа 2025, 21:30
Точно, большинство историй просто высосаны не понятно даже откуда, но пальцем тут и не пахнет!
Гость
7 августа 2025, 08:04
Элита?
280737680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2025, 08:00
гости города приехали бухнуть в Питер. Тагиииллллл.......))))
Гость
7 августа 2025, 14:52
МаСКВА
Гость
9 августа 2025, 21:04
Гость
7 августа 2025, 14:52
МаСКВА
С каких пор Эрмитаж в Маскве?
Гость
15 августа 2025, 15:23
Гость
7 августа 2025, 14:52
МаСКВА
тагил
Гость
7 августа 2025, 07:44
Думаю, что звонил он не жене, а своему мужу. А как фамилия этих мужиков? Они позорят не только свою семью и нацию, но — что особенно печально — наш многонациональный город. 🤨
Гость
7 августа 2025, 07:43
Либерда уже на людей набрасывается. Надо с ними что-то делать.
Unknown User

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2025, 07:07
Россия является многонациональным государством, что отражено также в её Конституции. На её территории проживает более 180 народов, в число которых входят не только коренные малые и автохтонные народы страны. Эта небось автохтонной была
Гость
7 августа 2025, 08:48
армяне автохтонны?
Unknown User

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2025, 18:06
Гость
7 августа 2025, 08:48
армяне автохтонны?
если девушку оскорбили - значит да
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 07:03
Какая удивительная девушка, у неё и блог свой .
Гость
7 августа 2025, 06:31
"Смотрим сюда внимательно и молчим. Отстаньте от девушки?" А что должна была сделать. Правильно, вызвать полицию или приступить к задержанию. Двое в составе организованной группы лиц( банды) в нетрезвом виде ограбили в центре города гражданку иностранного государства. Ну и конечно по мотивам межнациональной розни. В соответствии со статьёй 161 Уголовного кодекса России, грабёж характеризуется демонстративностью действий виновного, когда он явно в присутствии потерпевшего завладевает его имуществом.
Гость
7 августа 2025, 07:47
Причём у них ещё и этническая группировка была.
Гость
7 августа 2025, 07:52
Гость, ты много ситуаций разрулил,герой умник
Гость
7 августа 2025, 06:22
Это дочь Бориса авакяна?
Гость
10 августа 2025, 11:07
Артура Николаевича Чилингарова, и дальше что?
Гость
7 августа 2025, 06:20
А кто действительно ее отец?
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2025, 06:16
Судя по данному видеоролику, эти двое пьяные, да еще похоже, что нецензурщина от них звучала в общественном месте, одно это уже нарушение. А что еще? Интересно, конечно, еще видео посмотреть, может там раскроется более полная картина. С наружных камер что-нибудь есть?
Гость
7 августа 2025, 10:06
Нецензурщина в общественном месте звучала от всех участников ролика, кроме женщины-силовика в платье.
Гость
7 августа 2025, 10:54
У девушки больше фраз запикано, чем у двух мужчин в сумме. И не факт, что не она первая начала материться. Возможно, мужчинам не понравилось, что она их снимала на видео, не получив разрешение.
Гость
7 августа 2025, 05:26
ничего не понятно но очень интересно!
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2025, 06:17
Гость, да вкратце все понятно, но возможно, с внешних камер можно увидеть более полную картину
Гость
7 августа 2025, 05:22
Самая многонациональная,свободная и миролюбивая страна во всем мире....эх хорошо в стране свободной жить.......
Гость
7 августа 2025, 04:49
Национальность-то какая, дочь рома?
Гость
7 августа 2025, 04:24
какие неадекватные у вас гости! читать стыдно и противно вашу полемику!!! зачем вы таких приглашаете??
Гость
7 августа 2025, 10:17
Они не приглашают и не выбирают специально, кто может участвовать в полемике, у нас свобода слова. Если вам не нравится что изменение не совпадает с вашим это не делает их неадекватными.
Гость
7 августа 2025, 04:18
Вот что значит вековые традиции и культурный код. Скрепы.
Гость
7 августа 2025, 02:45
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Классика! Это говорит только о том, что уже очень скоро крышку кипящего котла сорвет и уже трезвые будут решать вопросы переизбытка чужаков в России. И не только с помощью слов.
Гость
7 августа 2025, 05:39
Что вы такое говорите? Мы же с нацизмом боремся!
Гость
7 августа 2025, 02:34
Мне видимо одному стыдно? За кого не могу сформулировать, как минимум это точно не мужчина, для его жены это была ошибка жизни
Гость
7 августа 2025, 02:17
Обычный русский фашизм.
Гость
7 августа 2025, 02:03
Хочу добавить, что местные по Дворцовой не шастают, особенно в такую жару. Что касается Лениградских алкашей, то они тихо собираются в своих дворах и скверах, но уж на как на Невском или Дворцовой
Гость
7 августа 2025, 08:47
Ихтамнет?
282425696

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2025, 08:51
ТурЫсты..
Гость
7 августа 2025, 09:00
Нуда... В сквериках и двориках... В пешеходной зоне на 1-й Советской все скамейки оккупированы синевой и торчками. Садик у Адмиралтейства, район Певческого моста и т.д.
Гость
7 августа 2025, 02:00
Обычная провокаторша
Гость
7 августа 2025, 15:52
Румынская.
Гость
7 августа 2025, 01:56
Автор видео тоже матом ругается.
Гость
7 августа 2025, 10:15
Они думают раз записали, сыне поймём, что это она ругается.
Гость
7 августа 2025, 15:24
Гость
7 августа 2025, 10:15
Они думают раз записали, сыне поймём, что это она ругается.
*запикали
Гость
7 августа 2025, 01:33
а чё нельзя персиками и абрикосами в Мэрмитажене торговать?эй,слюшай!рядом с картин-мартин,скюльптюр-мультюр памидор сколка вешать?
Гость
7 августа 2025, 06:29
таких стапятидесятипроцентовых мужычин-реальных пацанов специально выращивают ?
Гость
7 августа 2025, 01:10
cоотечественники =))
Гость
7 августа 2025, 01:03
армянка только расставила лотки для торговли помидорами и арбузами у Эрмитажа но тут к ней кто то подошёл.
Гость
7 августа 2025, 01:16
ОР)
Гость
7 августа 2025, 00:56
Водителя троллейбуса, пожилую женщину избили две хулиганки. Поймали их или все ещё ловят? Несколько недель молчок про эту тему.
Гость
7 августа 2025, 00:55
А что женщина в кадре показывала украдкой двум "хулиганам"?😆😆😆
Гость
7 августа 2025, 01:03
Украдкой такое не показывают, блогерши обычно этим гордо трясут.
Гость
7 августа 2025, 00:53
Или может этот вброс про ужасных хулиганов на Дворцовой как раз от событий в Перми отвлекает фокус общественного внимания, а?
Гость
7 августа 2025, 00:52
А что в Перми сейчас происходит все в курсе, или это тоже другое?
Гость
7 августа 2025, 01:47
Не знаю и знать не хочу. Всех лесом
Гость