перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Власти Москвы разрешили построить небоскрёб Wildberries в Москва-Сити

6 августа 2025, 18:41
Гость
Гость
18 августа 2025, 08:04
Очень много странностей и совпадений...Первый проэкт бизнес-небоскреба должен был построить Д.Трамп, но из-за обвинений Трампа с Москвой и его бизнеса в РФ, этот небоскрёбный проэкт с названием «Трамп Ситти» не состоялся. Теперь первыми на маркетплейсе Wildberries начали продавать футболки, где Дональд сидит за одним столом с президентом. Товар размещен на официальном сайте Wildberries.
Гость
8 августа 2025, 10:34
Это просто беспредел, закрыли и разрушили мост Багратион.... Проход в метро и на другой берег реки уничтожили((( зачем?? Почему?? Подлецы и только
Гость
8 августа 2025, 01:28
А людей то спросили, надо им это, особенно москвичам?
Гость
8 августа 2025, 01:27
Торгаши, которые знают всю подноготную вместе с картами, номерами телефонов, ф. И. О, возраст, данные паспортов, а связаться даже по телефону и задать вопрос , выяснить проблемные продажи не возможно. Кто они, почему маскируются , не разговаривают с народом, в отделениях- пешки, которые ничем не могут помочь в затруднительных ситуациях. Продают подделки, которые вернуть не возможно. Небоскреб- это затрата огромный средств, порча природы, которой в Москве фактически не осталось, а если этот валдериз исчезнет, кто будет жить или работать в этом небоскребе. Собянину пора очень давно уходить!
Гость
7 августа 2025, 21:25
Лучше 400-этажный...
Гость
7 августа 2025, 18:47
Совсем оболдели,я живу рядом с Москва -сити и мне не хотелось бы видеть это уродство и тем более для Вайбериз
Гость
7 августа 2025, 08:26
Какие молодцы! Давно надо было построить. Чего тянули?
Гость
7 августа 2025, 06:47
Никогда не пользовался ими и не буду
Гость
6 августа 2025, 23:17
А потом будут устраивать там хлопки и вопить из всех утюгов, что украинские беспилотники атакуют, почему-то "в стиле 11 сентября". Было уже, проходили. Плавали, знаем
Гость
6 августа 2025, 22:44
не к добру мода на это
Гость
6 августа 2025, 22:41
Как их там всех при пожаре спасть-то будут?
Гость
7 августа 2025, 00:01
Можно парашюты выдавать
Гость
6 августа 2025, 22:30
Примета плохая. Газпром построил башню и всё. Огромные убытки два года подряд.
Гость
6 августа 2025, 22:27
Соседи ) Там еще две башни начинают. Итого 3. Плюс снесли хрущевки. Тоже застроить.
271305072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 22:21
Не надо!
271305072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 22:14
Всё равно эту помойку скачивать не буду
Гость
6 августа 2025, 22:10
То ли дело на Украине! На Украине небоскрёбов не было и нет. И не будет.
Гость
6 августа 2025, 22:10
Дикие Ягодки везде пишут, что их адрес - деревня Коледино в Подольске. Вот там в деревне пусть и строят небоскрёб
Гость
6 августа 2025, 22:15
Это пока Коледино. Там они "в гостях у "Ленты" . Три "К" - Ким, Ковальчук и Ковальчук.
Гость
6 августа 2025, 21:59
А как же парящие, целующиеся....и прочие небоскребы?!!!Действительно пир во время чумы, кому они что доказать пытаются. По моему всему миру пофиг на их поделки
Гость
6 августа 2025, 21:58
Хочется надеяться, что на этом Ковальчуки успокоятся. Теперь и у них будет Своя Башня, как у Трампа.
cron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа 2025, 21:46
Я бы не стал. Примета плохая.
Гость
6 августа 2025, 21:46
Будут использовать под склад. Тем более 5 метровые потолки (400м/75 эт) позволяют.
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 21:30
А я последнее время ничего не покупаю на Wildberries, как чувствовал, что переплачиваю, и вот оно, тратят на проекты мне, как покупателю, не нужные, лучше бы развитием сервиса занялись. Ну пиар, да, реклама да, это может и неплохой для них ход, но мне-то какая разница…
Гость
7 августа 2025, 18:50
Я ушла с Вайбериз, обнаглели совсем, берут деньги за доставку
Гость
6 августа 2025, 21:27
А Лахта-центр мне нравится. И ведь пользы тьма! Грибники заблудившиеся выходят к людЯм! А там грибники аж из-под Владимира, поди, будут спокойны, не пропадут. И хочется, опять же, на самый верх подняться в хорошую погоду. Интересно. Жить там или работать неинтересно. И вообще, пусть конь работает!
Гость
6 августа 2025, 22:38
В каком лесу виден Лахта-центр? В Юнтоловском заказнике?
Гость
6 августа 2025, 23:59
Гость
6 августа 2025, 22:38
В каком лесу виден Лахта-центр? В Юнтоловском заказнике?
И из нашего окошка виден он, хотя немножко
Гость
6 августа 2025, 21:25
Одни уже построили небоскреб в Лахте,скоро по миру с протянутой рукой пойдут)
Гость
6 августа 2025, 21:23
Деньги девать некуда!!! Лучше бы больным помогла!!!
Гость
6 августа 2025, 21:11
Это они мерятся кожаной флейтой с газпромом? Делаем ставки
Гость
6 августа 2025, 21:03
Все пункты выдачи в один центр!
Гость
6 августа 2025, 21:02
Когда Лахта-2 начнут строить? Хочу купаться возле небоскрёба и чувствовать величие.
Гость
6 августа 2025, 22:36
Может закружиться голова, когда купаясь у небоскреба, будешь считать его этажи. И можешь утонуть
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2025, 06:44
Гость, Уже строят, не опоздай
Гость
6 августа 2025, 20:54
Россия удивительная страна. Компания ничего не производит, совсем ничего, но не знает куда девать деньги, и не придумала ничего лучше, чем построить никому не нужный небоскреб.
Гость
6 августа 2025, 22:06
Гость, это и есть капитализация по-российски - зарыть денег в землю под башню, которая всегда будет только расти в цене.
Гость
7 августа 2025, 18:51
Согласна
Гость
6 августа 2025, 20:50
Эт че?! Мы где живём? Моя зарплата - 55/месяц.
Гость
7 августа 2025, 06:43
Гость, Плохо учился?
Гость
6 августа 2025, 20:44
Надо запретить такие высокие небоскребы в России. Они уязвимы для беспилотников, а земли у нас много.
Гость
6 августа 2025, 20:32
Апофеоз гордыни и тщеславия. Золотого тельца пусть себе построят.
Гость
6 августа 2025, 20:24
Строим и строим ...ТРЦ, церкви и храмы, вот такие штаб - квартиры ... а иначе, как экономику поднимать ?
Гость
6 августа 2025, 20:21
на пенсии с 60 лет нужно 5 миллиардов, на хотелки буржуев триллионы
Гость
6 августа 2025, 20:20
Вот именно площадка может онлайн выставлять товар , а продавец сам отправлять эти склады совершенно не нужны , или же они там ведут свою деятельность и никто не проверит !!!
Гость
6 августа 2025, 20:17
Сначала пусть научатся ценить труд нанимаемых на склады, человек устраивается , работает а потом со второго месяца начинается минус 500, минус 1000, минус 2000 или комуто сразу Минус 8000 ставят и челоловек конечно же просто больше не выходит на работу и ничего не должен получается так откуда эти вычеты если товар за это нк отдают , он так и остается на складе , а значит никуда не пропал. Считаю что в организациях с таким большим кол вом людей должен круглосуточно присут сотрудних с инспекции труда !!! А еще там бесплатно заставляют разгружать машины!!!
Гость
6 августа 2025, 20:14
Помахивая очками...я восхищен. Я весь - не скрою, спасибо вам китаец брат ! Я здесь империю построю и небоскреб вам будет рад...Типа того ага..
Гость
6 августа 2025, 20:08
Для ловли БПЛА?
Гость
6 августа 2025, 19:57
Это хорошо. ПВО там поставят надежное, с лазерами.
Гость
6 августа 2025, 20:14
Не дай бог. Потому что этими лазерами они вам глаза разве что надёжно выжгут. А вот БПЛА просто поржут и полетят дальше.
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2025, 19:33
Пир во время чумы…
Гость
6 августа 2025, 21:11
А что за чума? Ему уже носик нечем пудрить?
Гость
6 августа 2025, 21:22
а который устроил чуму в подполе сидит и без смартфона
Гость
6 августа 2025, 22:11
Гость
6 августа 2025, 21:11
А что за чума? Ему уже носик нечем пудрить?
Не ему, а ей. Своего бывшего мужа она выперла и даже сменила фамилию снова на корейскую
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2025, 19:23
ого, это же 400 этажей 🤔
Гость
6 августа 2025, 21:14
75 этажей. 400 метров.
Dinja436

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2025, 19:21
Для чего! Или для кого! В Москве столько сотрудников Валберис?
Гость
6 августа 2025, 21:02
Можно зарабатывать на сдаче площадей в аренду.
Гость
6 августа 2025, 22:03
ПВЗ вся Руси!
Гость
6 августа 2025, 23:21
Гость
6 августа 2025, 21:02
Можно зарабатывать на сдаче площадей в аренду.
Мне кажется, в Москве слишком много офисников. Вся страна может переселиться и еще хватит. А девелоперы этих зданий будут зарабатывать и далее, и аппетиты будут больше
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 августа 2025, 19:17
и чё, будет выше нашенской Лахты -Центры ?
Гость
6 августа 2025, 21:06
Ниже. Лахта-центр: Высота: 462 м
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 августа 2025, 10:57
Гость
6 августа 2025, 21:06
Ниже. Лахта-центр: Высота: 462 м
слава Богу... А то я уже разволновался...
Гость
6 августа 2025, 19:16
пока глубокое замкадье ходит в деревянный туалет ....
Гость
6 августа 2025, 19:45
ВБ как раз сейчас в ЗаМКАДье - Дер.Коледино.
Гость
6 августа 2025, 22:01
В глубокий деревянный туалет, Гость...на перспективу копали. А то Альтернатива как-то не видна.
Гость
6 августа 2025, 22:02
Гость
6 августа 2025, 19:45
ВБ как раз сейчас в ЗаМКАДье - Дер.Коледино.
Индустриальный Парк Деревня Коледино. Там же и "Лента" - до Wildberris - основное торговое детище питерских Ковальчуков.
Гость
6 августа 2025, 19:11
Круто. Горжусь, что в этом великолепии есть и частица денег моей жены. Вернее, моих. ))
Гость
6 августа 2025, 20:06
Можете претендовать на квадратный сантиметр коврика при входе!
Гость
6 августа 2025, 19:10
Маловато будет
Гость
6 августа 2025, 19:07
Что-то Белоснежка со своими рассказами про гномов задерживается.
Гость
6 августа 2025, 19:01
Оно разрослось как раковая опухоль как и все так называемые маркетплейсы лишив малый бизнес большей части прибыли присваивают основную часть прибыли себе
Гость
6 августа 2025, 19:05
каким образом?
Гость
6 августа 2025, 19:05
почему "как"?
Гость
6 августа 2025, 19:12
Кто мешает "малому бизнесу" продавать самостоятельно?
Гость
6 августа 2025, 18:57
на лбу другое уместно
Гость
6 августа 2025, 18:56
в свете последних событий в стране скоро останется один wildberries. и больше ничего.
Гость
6 августа 2025, 19:32
Витьков что ли все забрал с собой?
Гость
6 августа 2025, 21:12
А Озон, Мегамаркет, Алиэкспресс, Яндекс.Маркет куда денутся? Они часто и поболее раскручены.
Гость