
Волонтёры клуба «Добрый Setl»
Кроме того, добровольцы навестили приюты Петербурга, где помогли с уборкой и выгулом подопечных, дарили им внимание и человеческое тепло.
Setl Group помогает приютам для животных уже много лет, в том числе оказывая финансовую поддержку. А волонтёры-сотрудники холдинга регулярно организовывают сборы помощи для бездомных кошек и собак. Так, только за прошлый год было собрано более 1 тонны корма, лекарств, игрушек и других необходимых вещей.

Волонтёры клуба «Добрый Setl»
В этот раз помощь отправилась в кошачий приют «Петфонд» в Московском районе и собачий приют «Косточка, живи!» в Кудрово. Волонтёры привезли лекарства, в которых нуждаются многие животные. Не забыли и о маленьких радостях — лакомства и игрушки для хвостатых. Собранную помощь сотрудники холдинга привезли в приюты и провели там несколько часов, общаясь и играя с животными. Помогли с уборкой территории и вольеров. А в собачьем приюте «Косточка, живи!» волонтёры вычёсывали и выгуливали питомцев.
Волонтёры Setl Group не только помогают животным, но и постоянно принимают участие в различных экоакциях. Помогают больницам Петербурга и детям с различными заболеваниями, являются донорами крови и костного мозга. Сотрудничают с благотворительными фондами, детскими домами и социальными центрами.















