
Женщина утонула в реке во Всеволожском районе. Её тело нашли ночью 6 августа. Об этом сообщает Аварийно-спасательная служба Ленобласти.
Информация об утонувшей поступила спасателям вечером 5 августа. Они выехали на место происшествия. Тело женщины было обнаружено в реке Грузинке в районе деревни Васкелово. Сотрудники аварийно-спасательной службы доставили его на берег и передали полиции.
Жара в Петербурге и Ленобласти отступила, а значит, водоёмы перестанут пользоваться таким большим спросом, как было до этого. В случае если вы всё-таки решите искупаться, помните о правилах безопасности на воде.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















