перейти к публикации
133 комментария к публикации

Женщина травмировала мальчика в петербургском аквапарке, съехав на него с горки

6 августа 2025, 08:48
Гость
Гость
6 августа 2025, 20:27
просто ужас,Питер стал опасен как в латиноамериканских джунглях,где же культура поведения и куда смотрят работники бассейна.
Гость
6 августа 2025, 15:04
Надо запретить жирухам вход в аквапарк!
Гость
6 августа 2025, 13:10
"В аквапарке на Культуры женщина съехала с горки прямо на мальчика." Это увидел алкаш и сказал: На его месте должен был быть я.
Гость
6 августа 2025, 12:19
Очень жаль мальчика, здоровья и сил ему! Это произошло в аквапарке Родеодрайв. Бывал там когда то давным давно. Если честно, то не удивительно что такое произошло. Это было дело времени. В данном аквапарке нет отдельной зоны приводнения с горок. Там один основной бассейн - это и для купания, и гидромассажные ванны, и зона приводнения. Этот бассейн не предназначен для нормального отдыха.
Гость
6 августа 2025, 18:04
Был там году, эдак, в 2009. Точно не помню, помню только, что сыновья еще маленькие были. Одного раза хватило. Это не место для отдыха, это отстой голимый. Там места вообще нет, разве только на головах друг у друга прыгать. Есть же нормальные аквапарки (на Васьике, например)
Гость
6 августа 2025, 12:06
господи. Эта рыжий ящур, а не женщина....далее нецензурная лексика. Родителям сил в суде и больнице
Гость
6 августа 2025, 11:26
Я в Хельсинки в Серене в 1998 году сломал себе позвоночник.
Гость
6 августа 2025, 11:49
Тоже попал под бегемота?
Гость
6 августа 2025, 14:11
Гость
6 августа 2025, 11:49
Тоже попал под бегемота?
под тебя, родной
Гость
6 августа 2025, 11:06
Сидел под трубой и получил. Скатился - отваливай в сторону. Не фартовый пацан
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2025, 10:57
Был там, давно,правда. Ужасный аквапарк с точки зрения безопасности. Ещё тогда обратили внимание, что съезжающие с Горок представляют потенциальную опасность. Водная территория очень маленькая и соблюдать безопасную дистанцию сложно. Как раз из-за отсутствия безопасности для тех, кто рискует попасть под съезжающих с Горок больше туда 0одить не стали.
Гость
6 августа 2025, 10:53
Фейк ньюз
Гость
6 августа 2025, 10:37
Вот корова.
Гость
6 августа 2025, 13:55
Может коровка.
Гость
6 августа 2025, 10:33
Предлагаю список необходимых обществу запретов: 1. Самокаты. 2.Москитные сетки 3.Аквапарки и аттракционы
Гость
6 августа 2025, 11:08
4.улыбки 5.радость 6.креатив
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 августа 2025, 10:26
Мдааа... Помню, сколько там радости было, когда наш самолет с Ансамблем и доктором Лизой разбился...
Гость
6 августа 2025, 10:31
там - это где? Ты о чем вообще? Статья о том, что ребенок пострадал в Аквапарке, при чем здесь ансамбль? Сейчас только утро, а ты уже навеселе? То ли еще будет.. до вечера хоть дотянешь?
Гость
6 августа 2025, 11:49
Там - это в аквапарке?
Гость
6 августа 2025, 11:55
Гость
6 августа 2025, 10:31
там - это где? Ты о чем вообще? Статья о том, что ребенок пострадал в Аквапарке, при чем здесь ансамбль? Сейчас только утро, а ты уже навеселе? То ли еще будет.. до вечера хоть дотянешь?
Он в коме был, только недавно пришёл в себя.
Гость
6 августа 2025, 10:16
Для прохода на водную горку должен быть калибратор, как в аэропортах.
Гость
6 августа 2025, 11:28
ваш комментарий калибрует полных минусаторов
Гость
6 августа 2025, 10:08
Тупое развлечение этот ваш аквапарк: травмоопасное и негигиеничное.
Гость
6 августа 2025, 10:12
И хлоркой воняет. Да, мне тоже денег жалко, коллега.)
Гость
6 августа 2025, 10:33
Гость
6 августа 2025, 10:12
И хлоркой воняет. Да, мне тоже денег жалко, коллега.)
если сильный запах хлорки, мы все знаем, по какой причине ее в больших дозах добавляют в воду. МочИ многовато, знаете ли..
Гость
6 августа 2025, 10:45
Гость
6 августа 2025, 10:33
если сильный запах хлорки, мы все знаем, по какой причине ее в больших дозах добавляют в воду. МочИ многовато, знаете ли..
Моча ладно, а бывает хуже, когда от страха
Гость
6 августа 2025, 10:02
Родители не смотрят за детьми и таскают их на взрослые дорожки и в бассейне и в аквапарке.
Гость
6 августа 2025, 09:43
запретить аквапарки, женщин в аквапарке и детей. дети - это ценный инвестиционный капитал в боеспособность нашей страны. женщине - необходимо компенсировать потерю рождением и воспитанием альтернативного воина.
Гость
6 августа 2025, 11:06
удивительно.когда бредовая ересь набирает лайки
Гость
6 августа 2025, 11:28
Гость
6 августа 2025, 11:06
удивительно.когда бредовая ересь набирает лайки
Удивительно, что некоторые сарказм принимают за бред
Гость
6 августа 2025, 11:48
Гость
6 августа 2025, 11:06
удивительно.когда бредовая ересь набирает лайки
Ужас!
Гость
6 августа 2025, 09:41
Почему смотрители в аквапарке допустили подобное? На горках даже в Турции смотритель сам контролирует когда можно следующему ехать. Я уже не говорю про аквапарки Европы. В России же все как всегда - каждый сам за себя
Гость
6 августа 2025, 12:44
Если горка длинная, то ребенок мог подойди в выходу, когда женщина уже была в трубе. Конечно, родители должны были следить, где находится их ребенок.
Гость
6 августа 2025, 09:38
Небось визжала ещё, пока летела
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 августа 2025, 10:22
И правильно делала , сирена - разбегайтесь там внизу !
Гость
6 августа 2025, 09:36
Тюленихам не место в акварарках
Гость
6 августа 2025, 13:55
Может тюлька.
Гость
6 августа 2025, 09:36
Когда уже запретят все эти аттракционы и аквапарки? Сколько еще детей должно пострадать?
Гость
6 августа 2025, 10:10
Тупых родителей запретить сложнее...
Гость
6 августа 2025, 11:53
Правильно, пусть с бабулькам сидят и сказки слушают.
Гость
6 августа 2025, 09:33
Шапокляк скорее всего. Она специально задавить малыша хотела
Гость
6 августа 2025, 09:26
Согласна с первыми комментами. Верните старую ленту!
Гость
6 августа 2025, 09:22
А фото этой женщины нет?
Гость
6 августа 2025, 09:47
Не помещается в кадр
Гость
6 августа 2025, 09:21
Небось комментировала здесь, как не хочет худеть и как врач, опрошенный Фонтанкой, все врет
Гость
6 августа 2025, 09:19
а где-то от таких новостей пляшут.
Гость
6 августа 2025, 10:29
пляшут потому, что ребенок пострадал? Ну и где же это происходит? На Пряжке? Или в вашем больном воображении?
Гость
6 августа 2025, 10:39
Гость
6 августа 2025, 10:29
пляшут потому, что ребенок пострадал? Ну и где же это происходит? На Пряжке? Или в вашем больном воображении?
В одной незалежной стране.
Гость
6 августа 2025, 11:44
Гость
6 августа 2025, 10:39
В одной незалежной стране.
откуда это известно вам? Лишь бы нагадить, да побольше? По себе других не судите
Гость
6 августа 2025, 09:18
Это тоже самое, что попасть под каток асфальтоукладчика
Гость
6 августа 2025, 13:29
Да, тетка еще небось была толстая
Гость
8 августа 2025, 15:59
Каток асфальтоукладчика превратит человека в блин. Тут скорее примерно как попасть под бревно, которым древние выбивали ворота при осаде крепости.
Гость
6 августа 2025, 09:15
Господи ну зачем вы таскает своих детей по аквапаркам, вышли погуляли во дворе спокойно и домой, или сходите в бассейн с ребенком, там хоть нет большого количества народа как в аквапарках этих, в бассейны набирают малочисленные группы и с тренерами занимаются спокойно, бедный малыш, таскают везде такого маленького а теперь мучаться ему
Гость
6 августа 2025, 09:18
..иди с миром помидоры в парнике тебя ждут
Гость
6 августа 2025, 10:38
Гость
6 августа 2025, 09:18
..иди с миром помидоры в парнике тебя ждут
Как вариант, некоторые могут заниматься своими помидорами.
Гость
6 августа 2025, 10:59
Гость
6 августа 2025, 09:18
..иди с миром помидоры в парнике тебя ждут
А ты вырасти помидоры. Вообще сделай хоть что-нибудь полезное. Ты собой только загрязняешь ауру земли.
Гость
6 августа 2025, 09:15
вы что хотите? везде бардак,автобусы горят, дети из окон падают, по улицам бегают с ножами и пистолетами. это из офицальных источников.
Гость
6 августа 2025, 09:48
Арбалеты забыли
Гость
6 августа 2025, 10:44
Голуби какают...
Гость
6 августа 2025, 11:27
Бакланы крыши прогрызают
Гость
6 августа 2025, 09:14
А что делал ребёнок под горкой?
Гость
6 августа 2025, 09:25
Видимо, съехал с неё и не успел убраться. Родители пустили, несмотря на правила.
Гость
6 августа 2025, 12:58
Оказание услуг не отвечающих безопасности. Проведут расследование, привлекут к ответственности, выпишут предписание для предотвращения подобного...Наверное
Гость
7 августа 2025, 00:05
На видео видно, как папаша сам с ним подплыл прямо под горку!
Гость
6 августа 2025, 09:12
Не женщина, а бегемот скорее всего
Гость
6 августа 2025, 09:23
На выходе с горки скорость такая, что и хрупкая девушка ногой позвоночник шестилетке переломит, не то что печень повредить. Иначе было бы не интересно съезжать. Хотя да, бегемотов развелось множество, куда ни посмотри. Западный фастфуд над ожирением населения постарался, теперь бегемоты как в Америке.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 августа 2025, 09:24
Гость, мечтаете об Африке?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 августа 2025, 09:45
6 августа 2025, 09:24
Гость, мечтаете об Африке?
"Хочется, хочется чёрную смелую женщину..." (с)
Гость
6 августа 2025, 09:11
в тех местах дурных женщин много, кстати, как и всякого разного люду
Гость
6 августа 2025, 09:05
Невозможно просматривать ленту новостей из-за гигантского шрифта! Верните старый!
Гость
6 августа 2025, 09:44
Лупы сними свои
Гость
6 августа 2025, 10:01
Гость
6 августа 2025, 09:44
Лупы сними свои
Три заголовка на весь экран монитора 23.8" для вас нормально?
Гость
6 августа 2025, 13:11
Из-за лупы смотрите? )
Гость
6 августа 2025, 09:02
А что, в Аквапарке общие "аттракционы" для взрослых и малышей? Вроде это элементарная безопасность, должна везде соблюдаться. Или женщина полезла в "малышатник"?
Гость
6 августа 2025, 09:12
скорее бездарь ребенок полез и заслуженно получил. Расходимся
Гость
6 августа 2025, 09:15
Насколько я знаю, этот аттракцион в аквапарках разрешен детям от 12 лет. Что шестилетний делал в бассейне под выходом из горки - вопрос к его родителям и к служащим аквапарка. Тетка здесь не причем.
Гость
6 августа 2025, 09:38
Гость
6 августа 2025, 09:12
скорее бездарь ребенок полез и заслуженно получил. Расходимся
Ребёнок был не один,с родителями.С них и спрос.Плохо то, что ребенку больно..
Гость
6 августа 2025, 08:58
Взрослым и детям давно пора запретить находится вместе в бассейне и аквапарке.
Гость
6 августа 2025, 09:12
нужно запретить детям. пусть идут и в песочнице играют эти оборванцы
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 августа 2025, 10:48
Гость, да нет же. это проблема спасателей. нельзя спускать чела когда внизу еще чел.
Гость
6 августа 2025, 08:58
Как поменять вид текста на старый во вкладке Все Новости?! Стало неудобно читать! Кто придумал сделать огромные заголовки новостей????!??
Гость
6 августа 2025, 09:17
Это в мобильной версии, вероятно. В Веб-версии всё нормально.
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа 2025, 09:46
Гость
6 августа 2025, 09:17
Это в мобильной версии, вероятно. В Веб-версии всё нормально.
Отнюдь. Если читать из архива, нормально, а в ленте ужас ужасный.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 августа 2025, 10:47
Гость, пальцами двумя раздвинуть либо сузить , лайфхак для приложения и жизни.
Гость
6 августа 2025, 08:52
Пострадал от жирухи
Гость
6 августа 2025, 09:11
да и пофиг, это же спиногрыз
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 августа 2025, 09:23
Гость
6 августа 2025, 09:11
да и пофиг, это же спиногрыз
Гость, родоки в небо пялились? а где охраняющие?
Гость
6 августа 2025, 15:00
жирные вам понаставили минусы
Гость