перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Полоса дождя растянулась над Петербургом

6 августа 2025, 07:25
Гость
Гость
7 августа 2025, 01:08
Какая замечательная погода!
Гость
7 августа 2025, 09:58
Нет, это гадкая погода, лучше бы +25-39 и яркое солнце.
Гость
7 августа 2025, 10:01
Гость
7 августа 2025, 09:58
Нет, это гадкая погода, лучше бы +25-39 и яркое солнце.
Опечатка. +25-30 и яркое солнце.
Гость
6 августа 2025, 18:59
Сами люди испоганили климат и все загрязнили ,теперь ещё и удивляются !!!!!
Гость
6 августа 2025, 19:05
Не испоганили, а улучшили. Жара лучше, чем слякоть и +10.
Гость
6 августа 2025, 17:34
становится нормальная погода
Гость
6 августа 2025, 18:19
Нормальная погода была с 11 июля до вчера. А с сегодняшнего дня опять противная серость и сырость, а также мерзкий холод будет.
Гость
6 августа 2025, 21:00
Гость
6 августа 2025, 18:19
Нормальная погода была с 11 июля до вчера. А с сегодняшнего дня опять противная серость и сырость, а также мерзкий холод будет.
Скорее не нормальная , а аномальная погода была с 11 июля до сегодняшнего дня
Гость
6 августа 2025, 22:22
Гость
6 августа 2025, 21:00
Скорее не нормальная , а аномальная погода была с 11 июля до сегодняшнего дня
С 11 июля до сегодняшнего дня было настоящее лето, в сегодня опять осень ужасная.
Гость
6 августа 2025, 15:29
По всем прогнозам на 2 недели 20- 22 градуса а там уже дело к осени
Гость
6 августа 2025, 16:19
Скоро наступит самое мерзкое время года.
Гость
6 августа 2025, 15:18
Жабья погода пришла, радуйтесь лягушки.
Гость
6 августа 2025, 16:15
Жабья погода была почти весь июнь, и 6 и 10 июля. Поэтому сейчас надо ещё настоящего лета.
Гость
6 августа 2025, 15:06
Опять жарко (... почему температура не замирает на 18-19?(...достала эта жара (
Гость
6 августа 2025, 11:06
Наконец то мерзкая солнечная жарень сменилась родной теплой Питерской серостью и сыростью! Еще бы градусов 5 в низ, или вообще снежок и было бы идеально!
Гость
6 августа 2025, 16:11
Срочно его в больницу, явно не здоров.
Гость
6 августа 2025, 16:11
Всё наоборот. Езжай на север.
Гость
6 августа 2025, 10:08
Очень жаль, что лето кончилось. Снова противная сырость и серость.
Гость
6 августа 2025, 10:23
Вас не выпускают из подвала?
Гость
6 августа 2025, 16:32
Гость
6 августа 2025, 10:23
Вас не выпускают из подвала?
Да нет, просто я хочу летом жару и солнце, как все нормальные люди.
Гость
6 августа 2025, 23:19
Гость
6 августа 2025, 16:32
Да нет, просто я хочу летом жару и солнце, как все нормальные люди.
В чем твоя нормальность? Быть быдлом когда всем плохо?
underdeck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа 2025, 09:59
надеюсь, все любители пуховиков и потных подмышек, наконец-то, довольны.
Гость
6 августа 2025, 15:09
Потные подмышки и спины были в жару особенно в общественном транспорте и это омерзительно!
Гость
6 августа 2025, 18:59
Это изменение климата ,влияние людей
Гость
6 августа 2025, 23:13
Довольны любители потных не подмышек и пуховиков, а любители потных промежностей и их почитатели.
Гость
6 августа 2025, 08:21
Жарковато пока, но уже лучше
Гость
6 августа 2025, 08:59
Жарковато сегодня в Житомире, Полтаве , Виннице , Чернигове , Черновцах и в районе Одесского порта. Ну и в районе Часова Яра , действительно, уже значительно лучше
Гость
6 августа 2025, 15:07
Именно. Ночью хорошо было и утром, а потом опять парилка(
Гость
6 августа 2025, 08:18
Да не будет же он триста лет лить! (с) Пётр I
Гость
6 августа 2025, 09:10
Зато Пётр первый классно шведов приложил под Полтавой . Да так , что они до сих пор российских подводных лодок боятся
Гость
6 августа 2025, 11:48
Гость
6 августа 2025, 09:10
Зато Пётр первый классно шведов приложил под Полтавой . Да так , что они до сих пор российских подводных лодок боятся
а ты смешное в Котке шведы знатно наваляли
Гость
6 августа 2025, 07:52
Продолжительность дня! А не долгота дня!
Гость
6 августа 2025, 09:02
Именно что "долгота дня" , так принято говорить у синоптиков . Ты с Замшиной улицы штоля?
Гость
6 августа 2025, 09:03
Гость
6 августа 2025, 09:02
Именно что "долгота дня" , так принято говорить у синоптиков . Ты с Замшиной улицы штоля?
Синоптики - отдельный вид ... Им многое позволено.
Гость
6 августа 2025, 09:04
Гость
6 августа 2025, 09:03
Синоптики - отдельный вид ... Им многое позволено.
Это ДА , но правописания не отменяет
Гость