перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Спасатели МЧС эвакуировали 8 человек из горящего дома на улице Вадима Шефнера

5 августа 2025, 22:25
Гость
283594883

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2025, 08:03
Нормальный район и дом, и кстати - не дешевый. Нет ничего странного в желании пожить в новом доме и при этом не в 40 мин на метро от центра и у залива. Но непросто пока там жить, первое время одни инвесторы, наркоманы и туристы и жесткое благоустройство 24/7. А пожары в благородном Московоском районе случаются как-то чаще.
Гость
6 августа 2025, 08:57
Нет такой улицы в историческом районе! Это где-тое в гетто намытом рядом
Гость
6 августа 2025, 06:39
Интересная конструкция дома. Огонь не распространяется на соседние помещения.
Гость
6 августа 2025, 08:45
В вода, которой тушат?
Гость
6 августа 2025, 02:06
Я думаю от мощной лампочки вставленной в плоскую потолочную люстру, загорелся натяжной потолок, это он горит с выделением чёрного дыма, и от него загорелась обстановка в студии!
Гость
6 августа 2025, 06:58
Обстановка это у тебя внутри черепно коробковая пустая
Гость
10 августа 2025, 17:47
Гость
6 августа 2025, 06:58
Обстановка это у тебя внутри черепно коробковая пустая
Как оказалось: перегретое масло и вода вспыхнули и загорелся натяжной потолок,а потом запылала вся студия! Чёрный дым от натяжного потолка! А Ты малоумный фраер акстись!😁
Гость
6 августа 2025, 01:42
Согласна, людям надо жить, не все умеют жить не по средствам, они в центрах предпочитают, а остальные на что хватит средств, а осуждают те, кто может изо рта украсть у другого
Гость
6 августа 2025, 08:48
А что? Хвалить этих "вундеркиндов"? Метро-вокзал-родина!
Гость
6 августа 2025, 01:37
Причины озвучьте пожалуйста! Никогда не называете, пьянь, проводка или что еще?
Гость
6 августа 2025, 08:52
Жарил
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2025, 09:34
Гость
6 августа 2025, 08:52
Жарил
... котлеты, аж потолок загорелся.
Гость
6 августа 2025, 01:05
Люди в комментариях - 0 слов про пожар, куча оскроблений жителей и района. Не вижу ничего плохого жить там, где позволяют средства, не всем на крестовском квартиры покупать.
Гость
6 августа 2025, 06:37
Ровно такие же средства позволяют купить двушку сталинских времён в благоустроенном пгт на берегу крупного водоёма.
Гость
6 августа 2025, 08:58
Гость
6 августа 2025, 06:37
Ровно такие же средства позволяют купить двушку сталинских времён в благоустроенном пгт на берегу крупного водоёма.
так они и прикатил все с пгт да прочих деревень
Гость
6 августа 2025, 12:14
Гость
6 августа 2025, 06:37
Ровно такие же средства позволяют купить двушку сталинских времён в благоустроенном пгт на берегу крупного водоёма.
Двушка сталинских времен с изношенными коммуникациями и соседями , которые получили квартиры по наследству от бабушек - это , поверьте, небольшое удовольствие.
Гость
5 августа 2025, 23:39
Как похорошел Муринский остров
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 18:42
Это же Помыв.
Гость
5 августа 2025, 23:21
Преступление разрешать строить квартиры такого метража, как и разрешать когда количество таких квартир в доме больше половины. Будущего у таких домов и кварталов нет, мировой опыт доказывает что из такого ничего кроме гетто не получается. Не могут люди оставаться нормальными в таких условиях.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 августа 2025, 23:04
Джон курил в постели... (с)
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2025, 22:42
Будни гетто. 😐
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2025, 22:32
разве можно жить в таком доме ужос
Гость
5 августа 2025, 22:58
дом нормальный вот как жить на двадцати пяти квадратах - это да, непросто...
Гость
6 августа 2025, 07:04
Твоя мама не жалуется.
Гость
6 августа 2025, 08:32
Гость
6 августа 2025, 07:04
Твоя мама не жалуется.
она там только работает
Гость