перейти к публикации
53 комментария к публикации

Улицы Петербурга затопило после дождей

5 августа 2025, 17:37
Гость
Гость
7 августа 2025, 18:15
Почему всё не по плану? Летом- ливень, зимой - снег,лёд,сосульки.А мы не подготовились!
Гость
6 августа 2025, 08:51
А как фамилия главного хозяйственника в городе СПб
Гость
6 августа 2025, 08:32
В основном фото пр. Славы, в Купчино вылилось много воды, плавали ул.Салова, Димитрова, перекрёсток с Бухарестской ул. - видео предостаточно ВКонтакте.
Gio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 07:52
Так у гуп водоканал ливневка забита, не решетки колодцев, а сами трубопроводы.
Гость
6 августа 2025, 07:17
Затопленные улицы - показатель работы "Водоканала", только деньги могут драть с обывателей в три шкуры.
Гость
6 августа 2025, 00:26
У разлившейся реки можно просто постоять, дождавшись спада уровня. В воду лезут уроженцы степей...
Гость
5 августа 2025, 22:17
если осьминоги с неба не падали, то дожль нещиталово..
Гость
5 августа 2025, 21:06
у меня в Невском районе рядом с работой люки с дырками для дождя расположены выше остального асфальта и я даю указанье своим работникам брать лопаты и подгребать воду к прорезям а не ною и не жалуюсь как остальные тут нытики.
Гость
5 августа 2025, 22:34
Круто
Гость
6 августа 2025, 05:57
Гость, недоработка,вилами надо было,и самому не указания раздавать,а носовым платком насухо все протирать.
Гость
5 августа 2025, 20:10
Весь дождь проспал.
Гость
5 августа 2025, 20:06
На массаже был. Весь дождь пропустил. Когда следующий?
Гость
5 августа 2025, 19:33
Город грехов СПб, Криминальная столица,
Гость
5 августа 2025, 19:20
нужно просверлить отверстие сквозь Землю и тогда вода стечёт к американцам
Гость
5 августа 2025, 19:19
ээто первые 300 лет вода мешает, а затем привыкните...
Гость
5 августа 2025, 19:13
и теперь мороз бац и машинки застряли до весны...
Гость
5 августа 2025, 18:49
Это что.. вот что было в Казани позавчера, ливень, гром и град.. ...
Гость
5 августа 2025, 18:58
А здорово Иван Грозный вас усмирил, хе-хе. То-то же.
Гость
5 августа 2025, 18:43
Панельки на фото это не Петербург, а бывшая ленобласть или около того. Буферная зона. Петербург это модерн, классицизм, ампир, позднее барокко и немного конструктивизма. Панельки это советский Лениноград, или как его там звали, Лениноградск?
Гость
6 августа 2025, 06:01
Гость, мы не москвичи,для которых за МКАД жизни нет,
Гость
5 августа 2025, 18:34
Алчные проектировщики и строители капитализма прокладывали ливневую канализацию исходя из максимального количества осадков в Сахаре
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2025, 18:39
Гость, то что на фотках и видео еще при совке построено
Гость
5 августа 2025, 18:31
А у меня в Сосново (Приозерский район) вообще чуть-чуть покапало и опять солнце.
Гость
5 августа 2025, 18:19
Дождей не видел только редкие тучки. Дороги сухие . Если это всё похолодание на которое погода способна, то завтра опять будет пекло - за окном солнце.
Гость
5 августа 2025, 18:17
Все газоны и деревья в городе загубили и думают, что при этом смогут жить "долго и счастливо"!
Гость
5 августа 2025, 20:13
Гость, Вот это верно
Гость
5 августа 2025, 18:16
Не надо асфальтировать газоны как сейчас вдоль Сосновки на Светлановском деньги отмывают! Там что стало ходить больше людей, чем при социализме?!
Гость
5 августа 2025, 18:08
Каждый год уже лет 15 одно и тоже : зимой у нас всегда внезапные залповые снегопады, подобных которым не было лет 100. А летом точно такие же дожди, мол выпадает каждый раз годовая норма. Так может всё же разобраться с теми кто ставил задачу на ливневку, кто ее проектировал, кто строил. С 45 прошло 12 лет и был запущен спутник в космос. У нас же в городе за такое же время не могут решить вопрос ни с уборкой снега , ни с отведением дождевых стоков.
Гость
5 августа 2025, 18:45
В том замечательном государстве, про которое вы пишите, тоже не смогли решить вопрос с канализацией. Очистные построили финны только при Леониде Ильиче и то далеко не для всех стоков.
Гость
5 августа 2025, 20:40
в 2019 тоже где то в августе, оказался на набережной стамбула во время короткого ливня, тоже минут на 20ть. Мы в ресторанчик наблюдать, а где то в переходе человек утонул.
Гость
5 августа 2025, 17:59
Во всем виноваты приезжие ..
Гость
5 августа 2025, 19:09
Евреи?
Гость
5 августа 2025, 20:57
Гость
5 августа 2025, 19:09
Евреи?
и это не шутка, воруют, выводят и валят туда откуда выдачи нет.
Гость
5 августа 2025, 17:57
Всю ливневку уничтожили коллекторами в никуда.
Гость
6 августа 2025, 06:03
Гость, коллекторы это в принципе зло 😁
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2025, 17:55
Тоже мне трудности, главное криминала нет, транспорт не остановился, метро ходит, а остальное горожанам только развлекуха. На улице тепло, хорошо, это вам не мокрый снег с дождем поздней осенью.
Гость
5 августа 2025, 17:52
Да нет,смотрите сколько бабла украдено на строительстве ливневок,дождь тут не причем
Гость
5 августа 2025, 18:10
Ну и кто теперь "жик-жик - жик, уноси готовенького, кто на новенького?!" ©
Гость
5 августа 2025, 17:51
Во время кота успели спасти
Гость
5 августа 2025, 18:49
Кот не выжил, увы. "спасли" другого, на радость детям.
Гость
5 августа 2025, 18:53
Спасли какого-то Орфея. А Маркиза спасти не получилось. Вы думаете его просто так "переименовали" что ли. Давно все в курсе
Гость
5 августа 2025, 17:50
Ну, теперь все наплаваются вдоволь
Гость
5 августа 2025, 17:49
Венера, где твоя Галера ?
Гость
5 августа 2025, 18:13
Галера , где твоя Холера ?
Гость
5 августа 2025, 18:49
Гость
5 августа 2025, 18:13
Галера , где твоя Холера ?
А где Валера?
Гость
5 августа 2025, 19:01
Гость
5 августа 2025, 18:49
А где Валера?
Вышенков ?
Гость
5 августа 2025, 17:48
Хорошо промыло каналью.
Гость
5 августа 2025, 17:46
Ливневка на работает по всему городу
Гость
5 августа 2025, 17:54
в центре всегда отлично работает почему-то
Гость
5 августа 2025, 18:07
Гость
5 августа 2025, 17:54
в центре всегда отлично работает почему-то
И там, где нет новой поганой застройки, которая заняла все газоны, а ливневки проектировали эФиктивные манагеры - ну и что хотите теперь?!
Гость
5 августа 2025, 17:39
Летом дождь, зимой снег. Биглый навсегда
Гость
5 августа 2025, 20:34
Матвиенко навсегда!
Гость