перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Колпинском районе Петербурга выпало больше 60 мм осадков

5 августа 2025, 16:10
Гость
Гость
5 августа 2025, 21:01
Пока в Питере ждут дождь, москвичи опять спасают машины от ротопа... 3-й раз за лето.
Гость
5 августа 2025, 17:44
Как раз ехали по Каду в районе съезда на Колпино. Очень сильно поливало, вообще ничего не видно было. Приехали на юго-запад, а тут все дороги сухие)
Гость
5 августа 2025, 16:41
КАД у Цветного города затопило.
Гость
5 августа 2025, 16:37
В Купчино тоже очень сильно лило, визуально не меньше чем в Колпино. Отлично помыло и дороги, и машины, автовладельцы сэкономили на автомойке. Дождь был сильнейший и отвесный, лило так сильно как давно уже не лило, а сейчас уже голубое небо в просветах белых облаков.
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2025, 16:20
Что мешает дорожникам делать дренажные канавки у поребриков?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2025, 16:23
А кто эти люди?
Гость
5 августа 2025, 16:29
Свойства грунтов, климат и цена. Сейчас, в основном, есть специальная разуклонка, когда наклоном потоки направляются в стоки.
Гость
5 августа 2025, 16:14
Как раз собрался ехать в Колпино. Жду пока дождь кончится, а он не кончается.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2025, 16:22
Наши люди в дождь в Колпино не ездят!
antiLOOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2025, 17:48
5 августа 2025, 16:22
Наши люди в дождь в Колпино не ездят!
Они туда летят?
Гость
5 августа 2025, 21:44
5 августа 2025, 17:48
Они туда летят?
Они туда плывут!
Гость
5 августа 2025, 16:13
Ну почему вы всегда утрируете и держите всю свою аудиторию за дураков? Выглянула в окно - идет обычный летний дождичек, людишки фланируют с зонтиками и без них. Никакой нормы нигде никуда не вылилось. Пишите правду хотя бы про погоду.
Гость
5 августа 2025, 16:42
Вы в каком районе находитесь? В южных районах города полчаса назад прошли сильнейшие, залповые ливни, поэтому у вас сейчас летний дождичек, до вас просто ещё не дошли ливни.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 августа 2025, 17:36
Гость
5 августа 2025, 16:42
Вы в каком районе находитесь? В южных районах города полчаса назад прошли сильнейшие, залповые ливни, поэтому у вас сейчас летний дождичек, до вас просто ещё не дошли ливни.
И в центре поливало, так прикольно разогнаться и обрызгать на переходе людей, они все равно насквозь мокрые, только радовались)))
Гость
13 августа 2025, 19:52
Приехали бы на Руставели, увидели бы "дождичек", который 2 часа лил вовсю - вода выше поребрика местами и машины на аварийках посреди дороги.
Гость
5 августа 2025, 16:13
хорошо им, а у нас опять только пописал слегка
Гость