перейти к публикации
297 комментариев к публикации

Трамп: снижение цен на нефть может заставить РФ завершить конфликт на Украине

5 августа 2025, 16:20
Гость
Гость
6 августа 2025, 08:05
Российская экономика свалилась в ноль пять лет назад ,грядет голод и разруха.
Гость
5 августа 2025, 21:36
Россия и Китай перешли полностью на оплату в юанях.
Гость
5 августа 2025, 19:51
Он нас плохо знает! Напечатаем рубли и продолжим рубиться!!!
Гость
6 августа 2025, 00:41
Ага, уже из закромов пятирублевые купюры достали
Гость
5 августа 2025, 18:56
И как мы жили до Трампа? Теперь хоть кто-то о нас позаботиться.
Гость
5 августа 2025, 18:51
во как влип кгбэшник
281809934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2025, 18:49
Потрясающе! И этот говорит тот Трамп, который еще пару месяцев назад говорил, что он с другом Владимиром прекрасно понимают друг друга...
281809934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2025, 18:38
На нас не надавишь... Мы сильны духом!
Гость
5 августа 2025, 18:29
СССР валили нефтью сша с аравией, сша чтобы отжать рынки и боялась коммунистов, аравия потому что боялась коммунистов, нефть условно с 40 долларов, скинули до 10 долларов, лет 5 продержались, и обанкротились. А обанкротились потому что не снижали зарплаты до доходов бюджета и не изымали деньги инфляцией. Все повторилось в 1998 году. Не удивлюсь что и в 2026 нас ждет такая же судьба если доходы будут в 2 раза меньше расходов. Поэтому если нефть упадет режьте сразу зарплаты и все проекты которые можно перенести и замораживайте вклады пока не поздно
Гость
5 августа 2025, 20:10
Как только урежите зарплату и заморозить вклады, так ждите беды и карательные меры не спасут.
Гость
5 августа 2025, 20:25
Гость
5 августа 2025, 20:10
Как только урежите зарплату и заморозить вклады, так ждите беды и карательные меры не спасут.
в СССР не срезали в 3 раза, потом пришлось снижать в 10 раз и страну развалили
Гость
5 августа 2025, 18:26
ау, зольные! Трамп ещё ваш?
Гость
5 августа 2025, 18:25
Чья экономика в тяжёлом состоянии? Что то не видно. Всё есть, все стабильно. Даже лишнего много.
Гость
5 августа 2025, 18:36
Это точно. Если считать лахтоботов в потребительской корзине эквивалентом Голливуда, то ВВП по ППС в России просто офигенный.
Гость
5 августа 2025, 18:10
Новости импортозамещения: начался выпуск домашнего комбайна - тв и холодильник в одном. Открываешь холодильник - там симоньян и соловьев. Включаешь телек - там реклама кока-колы
Гость
5 августа 2025, 18:06
вообще, американцы долго ещё будут терпеть такие выходки своего президента, который на повышениях налогов грабит свой же народ? ведь народ многими товарами пользуются из той же индии и других стран, которые им необходимы в быту и для личной гигиены с поддержкой здоровья.
Гость
5 августа 2025, 18:20
Трамповские пошлины начнут бить бумегантом по американцам в октябре-ноябре.
Гость
5 августа 2025, 23:35
за себя переживай, болезный
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 августа 2025, 18:06
«Если нефть подешевеет еще на 10 долларов за баррель, у него (президента РФ. — Прим. ред.) не останется выбора. " Эх, плохо Трамп знает своего российского коллегу. Тот ради понтов все свое население готов положить.
Гость
5 августа 2025, 18:59
Трамп воспользовался методичкой Рейгана: если нефть упадёт до 40 долларов, то экономику России ждёт дефолт, а доллар будет стоить 200 рублей и выше и выше. Как это было в 2014 году, когда этим воспользовался Барак Обама.
Гость
5 августа 2025, 19:36
Гость
5 августа 2025, 18:59
Трамп воспользовался методичкой Рейгана: если нефть упадёт до 40 долларов, то экономику России ждёт дефолт, а доллар будет стоить 200 рублей и выше и выше. Как это было в 2014 году, когда этим воспользовался Барак Обама.
А чем это воспользовался Обама и какой дефолт был в 2014году и где это в 2014г доллар стоил 200р?
Гость
5 августа 2025, 20:21
Гость
5 августа 2025, 18:59
Трамп воспользовался методичкой Рейгана: если нефть упадёт до 40 долларов, то экономику России ждёт дефолт, а доллар будет стоить 200 рублей и выше и выше. Как это было в 2014 году, когда этим воспользовался Барак Обама.
СССР валили нефтью сша с аравией, сша чтобы отжать рынки и боялась коммунистов, аравия потому что боялась коммунистов, нефть условно с 40 долларов, скинули до 10 долларов, лет 5 продержались, и обанкротились. А обанкротились потому что не снижали зарплаты до доходов бюджета и не изымали деньги инфляцией. Все повторилось в 1998 году. Не удивлюсь что и в 2026 нас ждет такая же судьба если доходы будут в 2 раза меньше расходов.
Гость
5 августа 2025, 18:00
Что он о нас так заботится,что ни есть,ни спать не может.вещая круглосуточно о карах ? Да,постарела его жена,вот мужик и агрессирует.
Гость
5 августа 2025, 17:56
Так Вове это ехало белело,мы граждане страны и возьмем на себя эту нагрузку ,поднимут бензин еще на пару рублей и все ,у нас теперь так решаются проблемы в «экономике»
Гость
5 августа 2025, 17:50
Слезание с нефтяной иглы за эти 25 лет обернулось ещё большей зависимостью от этой иглы. Наркоман уже не можем обойтись от этой зависимости, только хирургический метод.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2025, 17:40
А не будут брать - отключим газ!
Гость
5 августа 2025, 19:08
Отключай! ЕС — русский газ не нужен с молекулой свободы ГУЛАГа.))
Гость
5 августа 2025, 17:36
Ну лучше так чем еще ...цать лет движухи.
Гость
5 августа 2025, 17:36
Отдельно он объявил о введении пошлин на поставляемую в Штаты фармацевтическую продукцию. По словам республиканца, сначала тарифы будут «небольшие», но в перспективе могут дойти до 250%. = Ага, 39% как в Швейцарии, а потом больше... до 250%.. Давай Донни, жги все!
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2025, 17:35
надо быть очень глупым, чтобы смеяться над президентом США. Страна мощная и Защещина мощной канавой. А у нас может снег выпасть или нефть до 20 долларов упасть. По факту мы можем только ракетами ее достать, но никто не пробовал и не факт что мы не до станем.
Гость
5 августа 2025, 18:07
Можно и нужно смеяться над США. Они хромые утки, век США закончился.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2025, 18:26
Гость
5 августа 2025, 18:07
Можно и нужно смеяться над США. Они хромые утки, век США закончился.
тогда кто мы?
Гость
5 августа 2025, 18:34
По последней информации, для начала нужно, чтобы эти ракеты еще банально смогли стартовать и полететь в заданном направлении
Гость
5 августа 2025, 17:34
Трамп также пригрозил Евросоюзу 35-процентными пошлинами, если блок не выполнит обязательств по инвестициям в экономику США. = А блок и не выполнит обязательства по инвестициям в экономику США. Это утопия. У ЕК нет инструментов заставить частный бизнес инвестировать в экономику США, с разрывом цепочек поставок - без запчастей из Мексики, Китая, Бразилии - производство фольваген, даймлер не конкурентоспособно в США. Урсула с Каей могут инвестировать из своих, одна из "вакцинных", вторая из "транзитных" доходов.
Гость
5 августа 2025, 17:31
Он действительно такой наивный?
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2025, 17:26
Вот когда станем просить слёзно "Дедушка Трамп, нам бы окорочков. Куриных, да", тогда и всё закончится. А так пока ещё не всё проср...и.
Гость
5 августа 2025, 17:44
Так проси. Вам же надо, чтобы все закончилось.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2025, 17:48
Гость
5 августа 2025, 17:44
Так проси. Вам же надо, чтобы все закончилось.
А чо, выбери меня президентом - попрошу.
Гость
5 августа 2025, 18:01
5 августа 2025, 17:48
А чо, выбери меня президентом - попрошу.
тебя выбрали президентшей. скачи клянчить окорочка у Трампа.
Гость
5 августа 2025, 17:26
Да, выбрали америкосы на свою голову чудака! Не все же нам одним мучиться😁😁😁😁
Гость
5 августа 2025, 17:13
США должны снизить цену на свою продукцию. Пусть продадут пример.
Гость
5 августа 2025, 17:19
Они хотя много нефти экспортируют, но еще больше нефти импортируют. Да и их нефть сланцевая - очень низкого качества.
Гость
5 августа 2025, 17:47
Гость
5 августа 2025, 17:19
Они хотя много нефти экспортируют, но еще больше нефти импортируют. Да и их нефть сланцевая - очень низкого качества.
Они импортируют для переработки, перегонять выгодно нефтяные смеси. Поэтому без сернистой Российской или Венесуэльской нефти у них падает рентабельность сильно.
Гость
5 августа 2025, 17:09
А видимо такая игра с саудитами ничему американцев не научила? Саудитам американцы нанесли большой ущерб этой игрой. И сейчас Трамп решил уже "на свои" что называется сыграть снова? Увы, в эти игры можно долго играть-толку мало. Тоже самое будет. Никакого значения это не будет иметь, если нефть снизится.Ну разве что для американцев... Всё это мы уже видели.
Гость
5 августа 2025, 17:11
И что же вы видели? Павловскую "реформу"?
Гость
5 августа 2025, 17:17
Кратковременное снижение нефти в 2014ом, привело к двукратной девальвации рубля. Так что, да, видели...
Гость
5 августа 2025, 17:22
У СА бюджет страны дефицитен уже несколько лет. Им дешевая нефть не выгодна.
Гость
5 августа 2025, 17:07
Простите с, цена нефти падала на 10 долларов (и даже больше) за время СВО по меньше мере пять раз. Из них даже один раз при Трампе. Во время предвыборной гонки в США Трамп грозил обвалить цену нефти до $50 за баррель. Однако уже все забыли об этой истории. Нефть сейчас в районе $68 за баррель. p.s. Активизация действий Израиля в секторе Газы и западном берегу Иордана и очередная попытка бомбить Иран - скорее повысят цену нефти на 10 долларов, чем снизят.
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2025, 17:05
нефть надо сделать бесплатной, как и вся остальное. это и будет коммунизм
Гость
5 августа 2025, 17:01
В экономике РФ так всё хорошо, стабильно, что аж пенсии 150-200 евро. Не то что у какой-то там Эстонии всего-то минимальная 750, а про Финляндию и говорить нечего.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2025, 17:07
Гость, Народная пенсия вЭстонии в 2025 году составила почти 276 евро. Остальная часть это обязательные и добровольные накопления. Средняя пенсия в Эстонии в 2025 году составляет около 600 евро.
Гость
5 августа 2025, 17:09
5 августа 2025, 17:07
Гость, Народная пенсия вЭстонии в 2025 году составила почти 276 евро. Остальная часть это обязательные и добровольные накопления. Средняя пенсия в Эстонии в 2025 году составляет около 600 евро.
Там и расходы гораздо дороже.
Гость
5 августа 2025, 17:16
В Эстонии автомобили лет по 25. Такие у нас даже за авто не считаются.
Гость
5 августа 2025, 16:45
Дони! Давай объявим цену на 1м2 в Манхеттане за 1$ ? норм?
Гость
5 августа 2025, 17:10
Объявляй, можешь даже бесплатно начать раздавать
Гость
5 августа 2025, 17:28
Гость
5 августа 2025, 17:10
Объявляй, можешь даже бесплатно начать раздавать
Вот так и ответят Трампу
Гость
5 августа 2025, 18:33
Гость
5 августа 2025, 17:28
Вот так и ответят Трампу
Отвечай.
Гость
5 августа 2025, 16:45
Американские нефтедобывающие компании конечно же ждут не дождутся когда Трамп цену нефти на мировом рынке на 10, или более, баксов обрушит
Гость
5 августа 2025, 16:47
Они же нефтеперерабатывающие. Так что своей прибыли они не упустят.
Гость
5 августа 2025, 17:26
Гость
5 августа 2025, 16:47
Они же нефтеперерабатывающие. Так что своей прибыли они не упустят.
Нефтедобыча там тоже есть
Гость
5 августа 2025, 18:32
Гость
5 августа 2025, 17:26
Нефтедобыча там тоже есть
Есть, но у них в этом смысле риски хеджированы.
Гость
5 августа 2025, 16:43
Папа папа цены на нефть еще опустят, мы наконец то заключим мир? Нет сынок ты будешь меньше есть.
Гость
5 августа 2025, 16:43
В последний раз когда американский президент, кстати тоже по сути шоумен и республиканец, обещал развалить "империю зла" , он свое обещание выполнил, где теперь СССР , а точно произошла "величайшая геополитическая катастрофа 20 века". Так что я местным комментаторам которые потешаются, рекомендовал бы подготовится затягивать пояса, боюсь в четвертый раз американцы гуманитарку посылать не будут.
Гость
5 августа 2025, 16:46
Будут. Миллионы диких голодных аборигенов на границах Европы, никому не нужны.
Гость
5 августа 2025, 17:00
Нагнетайте страшнее, а то не страшно.... Маткапиталы уже по миллиону, а страна все не разваливается...
Гость
5 августа 2025, 17:16
Да не четвёртый. Голод: 1891-1892 1921-1922 1932-1933 1941-1946 1991-1993
Гость
5 августа 2025, 16:43
В РФ сырьевая экономика. Нефть, газ, лес. Добыть, спилить продать. На вырученные деньги купить по схеме серого импорта, через третьи руки всё что нужно для ВПК и не только. Всё остальное показуха, пафос, надувание щёк.
Гость
5 августа 2025, 17:01
Да, да. Все босые и голодные ходят исключительно пешком, сидят на хлебе и воде... 🤣
Гость
5 августа 2025, 16:41
Настоящие психологи и психиатры должны вести переговоры
Гость
5 августа 2025, 16:41
Четвертая экономика в МИРЕ!!! Главный раз триста сказал. А до них так и не дошло.
Гость
5 августа 2025, 16:49
По ввп на душу населения какая ? По правам и политическим свободам-? Образование медицина -? Продолжительность жизни-? Рождаемость-?
Гость
5 августа 2025, 17:02
Гость
5 августа 2025, 16:49
По ввп на душу населения какая ? По правам и политическим свободам-? Образование медицина -? Продолжительность жизни-? Рождаемость-?
Не будь занудой, сказано 4-я, значит 4-я, гордись молча
Гость
5 августа 2025, 17:15
Гость
5 августа 2025, 16:49
По ввп на душу населения какая ? По правам и политическим свободам-? Образование медицина -? Продолжительность жизни-? Рождаемость-?
Почему "права и политические свободы" поставили на второе место? Это так важно, чего нет ни у кого.
Гость
5 августа 2025, 16:40
Какая экономика? Она же при обамке 15 лет назад была уже в клочья порвана. Необучаемые американчики
Гость
5 августа 2025, 16:48
Конечно порвана. Россия по росту экономики на уровне таких стран как Алжир. А ведь были 15 лет высоких цен на нефть. А нефть то падает...
Гость
5 августа 2025, 17:05
Гость
5 августа 2025, 16:48
Конечно порвана. Россия по росту экономики на уровне таких стран как Алжир. А ведь были 15 лет высоких цен на нефть. А нефть то падает...
Конечно, поэтому автомобильный парк за последние пять лет вырос в пять раз. Коттеджные массивы растут, как на дрожжах. Каждая восемнадцатилетняя соплюха летает за рулем иномарки. Все плохо.
Гость
5 августа 2025, 17:22
Гость
5 августа 2025, 17:05
Конечно, поэтому автомобильный парк за последние пять лет вырос в пять раз. Коттеджные массивы растут, как на дрожжах. Каждая восемнадцатилетняя соплюха летает за рулем иномарки. Все плохо.
Иномарки массивы и т.д.это то что до движухи успели. А вот за эти три года где улучшения? Всё разваливается люди гибнут власть звереет
Гость
5 августа 2025, 16:38
Надо что-то делать, нельзя так сидеть сложив руки. Враг уничтожает нашу страну. Мы живём в нищете, в то время, когда тратятся баснословные деньги на защиту Родины от врага. Враг не пройдет! Победа будет за нами!
Гость
5 августа 2025, 16:50
Туалет у вас во дворе?Надень резиновые и вперед. Вижу мучаешься
Гость
5 августа 2025, 17:09
талантливо написано, каждая сторона увидит своё :)))
Гость
5 августа 2025, 17:22
Гость
5 августа 2025, 17:09
талантливо написано, каждая сторона увидит своё :)))
Это про русскую мафию написано, а люди с низким уровнем интеллектуального развития, этого не понимают. Вот и результат о том сколько дебилов в России. И важно то, что многие пишут свои комментарии из "недружественных стран", которым живётся в сласть, в отличие от наших русских в России.
Гость
5 августа 2025, 16:38
и так кушац в стране нечего , ЗП не плотют куды уж дальше то?сливочное масло 200 руб?Бензин 60?Уморить нас хотят ?Все в долгах и кредитах?(((
Гость
5 августа 2025, 17:27
Украинцев у нас на работу не берут. Езжай в Европу.
Гость
5 августа 2025, 16:35
Что на это заявление ответит наш Дмитрий Анатольевич? Жестко, адресно и конкретно, как обычно.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2025, 16:38
Алкогольевич разговаривает исключительно тостами.
Гость
5 августа 2025, 17:02
Уже ответил, читайте прессу.
Гость
5 августа 2025, 17:20
5 августа 2025, 16:38
Алкогольевич разговаривает исключительно тостами.
Оо, семейка Бо вернулась из загула
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2025, 16:34
Ну не знаю. У тех же "Спартака" и "Зенита"* есть деньги на покупки игроков за 20-30 млн.евро. Переправят средства на народ,и всё. По просьбе товарищей из АП. * - признан болельщиками "позором российского футбола".
Гость
5 августа 2025, 16:55
пока телевизор побеждает холодильник, на народ никто не "переправит" и копейки
Гость
5 августа 2025, 18:17
Не переправят. Финансирование таких проектов, во-первых, дает немалой части электората зрелищ, во-вторых, не дает участникам фан-клубов, так сказать, участвовать в митингах
Гость
5 августа 2025, 18:20
Женщина украинская, тебе ли верещать о российском футболе?
Гость
5 августа 2025, 16:33
вот и вернулись 10 долларов кому то.. а начиналось всё также в августе. с подлодки. и тоже Курск
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа 2025, 16:32
Трамп не в курсе, что еще в 2015 году некий Б. Обама авторитетно заявил, что экономика России разорвана в клочья?
Гость
5 августа 2025, 16:35
я лишился работы и мой доход упал на 50%. ты мне лично не хочешь компенсировать, зольная? а я очень зол.
Гость
5 августа 2025, 16:47
Ну да. Вот самолет уже 20 лет делаем
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа 2025, 16:49
Гость
5 августа 2025, 16:35
я лишился работы и мой доход упал на 50%. ты мне лично не хочешь компенсировать, зольная? а я очень зол.
это же хорошо, когда не работая вовсе доход падает на 50% остальное тебе муж доплачивает?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа 2025, 16:30
это тот самый Донни, который обещал разобраться за сутки?
Гость
5 августа 2025, 17:05
тогда он еще не знал, что кое-кто без каких-либо причин не согласится на выгодные для него условия.
Гость
5 августа 2025, 16:29
Ну понятно, животрепещущая тема для лахтенных котов, лишь бы погавкать из-под лавки
Гость
5 августа 2025, 17:27
Ципсота при отсутствии аргументов только Лахту вспоминает
Гость
5 августа 2025, 17:39
Гость
5 августа 2025, 17:27
Ципсота при отсутствии аргументов только Лахту вспоминает
Так вы тут не вылезая...
Гость
5 августа 2025, 17:45
Гость
5 августа 2025, 17:27
Ципсота при отсутствии аргументов только Лахту вспоминает
Эти какие-то молодые и скудоумные, отльгинцев совсем не вспоминают
Гость
5 августа 2025, 16:29
Так распался Советский Союз. Так что рабочая схема.
Гость
5 августа 2025, 19:04
Рабочая методичка Рейгана: если нефть упадёт до 10 долларов и так будет держаться в течение 5 лет.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа 2025, 16:26
а кому он предложил? хитрый какой. urals снизить на 10, а на остальную повысить на 20? такой план?
Гость
5 августа 2025, 16:29
Он прост решил "сдуть пыль" с "конспектов" Рейгана начала 80-х)) И решил, что сейчас легко провернуть то-же самое
Гость
5 августа 2025, 16:31
Гость
5 августа 2025, 16:29
Он прост решил "сдуть пыль" с "конспектов" Рейгана начала 80-х)) И решил, что сейчас легко провернуть то-же самое
Что-то поменялось?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа 2025, 16:50
Гость
5 августа 2025, 16:31
Что-то поменялось?
конечно. сейчас есть куда продать нефть
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2025, 16:23
В РФ нет экономики. Её заменяют скрепы и традиционные ценности глубинариев.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 августа 2025, 16:25
А ты у нас не глубинарий?)) и традиционных ценностей не придерживаешься?)) Хи-хи ))
Гость
5 августа 2025, 16:29
5 августа 2025, 16:25
А ты у нас не глубинарий?)) и традиционных ценностей не придерживаешься?)) Хи-хи ))
Вряд ли кто-то из нормальных людей будет придерживаться ваших вертухайских "ценностей". )
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 августа 2025, 16:36
Гость
5 августа 2025, 16:29
Вряд ли кто-то из нормальных людей будет придерживаться ваших вертухайских "ценностей". )
Например какие наши ценности ты называешь вертухайскими?)) Неприятие однополой любви?)))
Гость
5 августа 2025, 16:22
Тик Так Дональд Трамп Тик Так Дональд Трамп.
Гость
5 августа 2025, 16:31
Мой ребенок так просится в туалет. Не тяни
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 августа 2025, 16:22
Какой же он недалекий этот Доня...) Мне он поначалу умнее казался))
Гость
5 августа 2025, 16:33
У тебя вместо Димон получилось Доня. Писал про Димона, думаю ты ошибся.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 августа 2025, 16:40
Гость
5 августа 2025, 16:33
У тебя вместо Димон получилось Доня. Писал про Димона, думаю ты ошибся.
Я писал именно про Доню)) про амерского презера))))
Гость
5 августа 2025, 16:52
Ты, с момента, своего появления, умным не казался.
Гость