перейти к публикации
64 комментария к публикации

Академик РАН стал жертвой мошенников в Петербурге

5 августа 2025, 09:55
Гость
Гость
5 августа 2025, 16:49
Как человека с таким отчеством и фамилией могли развести?! И нет ли здесь антисемитизьму?
Гость
5 августа 2025, 16:06
Н-да!.… Интеллект и ум - не одно и то же!..
Гость
5 августа 2025, 15:56
Британский учоный?)))
Гость
5 августа 2025, 14:15
В Сумской области родился.
Гость
5 августа 2025, 14:12
Отдал - значит лишние были.
Гость
5 августа 2025, 13:45
Была какая-то японская сказка, я её читала в детстве. В серии "Сказки народов мира", тоненькие малоформатные брошюрки "стояли" в картонном "книжном шкафу" размером с обычную книгу, с окошечком.Так вот, её сюжет заключался в том, что в некие времена в Японии была традиция относить стариков на Фудзи. Как состарился, стал вроде не нужен, и всё - потомок нёс его на гору. Пока не приключился со всеми молодыми какой-то жизненно важный вопрос, который они никак не могли разрешить, нет ответа, никто не помнит, а кто помнит - все на Фудзи. Вернули они стариков и окружили вниманием, почетом и уважением...
Гость
5 августа 2025, 13:04
А что с мозгом у заслуженного академика, невролога?
Гость
5 августа 2025, 12:01
Человек явно не жил от зарплаты до зарплаты. Сколько было вложено в «зачетку»?! Легко пришло - легко ушло…
Гость
5 августа 2025, 16:59
К 88 годам 3 миллиона можно накопить даже честным трудом!...
Гость
5 августа 2025, 11:46
Лучше бы всё отдал Пушилину в обмен на билеты МММ.
Гость
5 августа 2025, 11:41
Девиз медиков современности: - Ваше горе, наше счастье; - Нету денег, будь здоров! Как аукнешь, так и услышишь.
Гость
5 августа 2025, 11:21
Александр Анисимович, конечно, человек заслуженный, но деменция не щадит даже академиков. А как он в таком состоянии кафедрой руководит - вопрос к руководству первого меда.
Гость
5 августа 2025, 11:35
В вузах полно уважаемых престарелых деятелей науки и образования. И большинство из них покидает стены своих заведений исключительно вперед ногами. Это российская традиция.
Гость
5 августа 2025, 11:45
Кафедрой - нельзя, а страной - можно?
Гость
5 августа 2025, 16:22
Гость
5 августа 2025, 11:35
В вузах полно уважаемых престарелых деятелей науки и образования. И большинство из них покидает стены своих заведений исключительно вперед ногами. Это российская традиция.
Ну да! - а что бы не мешали работать , "пенсионные конюшни" надо создавать ( названия подразделений - "конюшен" могут быть разные). - и им, "заслуженным", уважение; и пообщаются, и поработают - всегда можно получить научную консультацию или просто дельны́й совет
Гость
5 августа 2025, 11:06
Молодец мужик, диверсифицировал свои накопления, все яйца по разным корзинам )
Гость
5 августа 2025, 11:05
Интересно, сколько всякого добра у Пиотровского.
Гость
5 августа 2025, 11:21
Когда всё нажитое отдаст мошенникам, тогда и узнаем.
Гость
5 августа 2025, 11:22
Эрмитаж-2
Гость
5 августа 2025, 11:44
Там картины, в основном.
Гость
5 августа 2025, 11:04
Врач, исцелись сам! В прошлом люди болели редко, как правило, один раз. "4000 фунтов стерлингов, 4100 евро, 7140 турецких лир, 1200 долларов США, золотой слиток весом 100 граммов". "Три магнитoфoна, три кинoкамеры заграничных, три пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки".
Гость
5 августа 2025, 10:58
Проблемы нет. Восстановит ментальное и когнитивное здоровье прямо по месту работы. Награбленное вернут. Или органы, или усовествленные воришки. Может, подумает уже об отдыхе от всех трудов. Этого я бы пожелал заслуженному человеку.
Гость
5 августа 2025, 10:40
До сих пор директор платной клиники в бюджетном институте....
Гость
5 августа 2025, 10:53
И зав. кафедрой в Первом Меде((((
Гость
5 августа 2025, 10:35
Прошаренный, столько различной инвалюты было. Ну хоть не солдаты нато забрали
Гость
5 августа 2025, 10:35
Гипноз. Необходимо выявлять и ставить на учёт людей с мутацией, дающей им телепатические возможности.
Гость
5 августа 2025, 10:42
есть такие мутации?
Гость
5 августа 2025, 10:32
Академик академии наук. Мда....чему они школьников могут научить...грустно представить....
Гость
5 августа 2025, 10:24
Всё это говорит только об одном: введенные драконовские меры кошмарят только добропорядочных граждан. Преступники как звонили так и звонят. МВД, Роскомнадзор и прочие спеназовцы неспособны бороться с организованной преступностью.
Гость
5 августа 2025, 10:55
Или не хотят?
Гость
5 августа 2025, 10:57
Гость
5 августа 2025, 10:55
Или не хотят?
Или в доле.
Гость
5 августа 2025, 16:07
Гость
5 августа 2025, 10:55
Или не хотят?
Неважно, главное - изменениями НПА только делают хуже гражданам. Толку от них самих больше не становится.
Гость
5 августа 2025, 10:18
Люди науки часто наивны в житейских ситуациях. И наоборот: хваткого троечника на мякине не проведёшь.
Гость
5 августа 2025, 10:45
Действительно ни проведешь. Ни счетов, ни имущества, а к такому возрасту давно на кладбище от пьянки и прочих излишеств.
Гость
5 августа 2025, 11:18
Гость
5 августа 2025, 10:45
Действительно ни проведешь. Ни счетов, ни имущества, а к такому возрасту давно на кладбище от пьянки и прочих излишеств.
Ой, не скажите. Они вполне себе во всех сферах в свою пользу.
Гость
5 августа 2025, 11:31
Есть такой "хваткий троечник" на самом верху. Так его постоянно "надувают"...
Гость
5 августа 2025, 10:18
"4000 фунтов стерлингов, 4100 евро, 7140 турецких лир, 1200 долларов США, золотой слиток весом 100 граммов" Я бы добавил в корзину швейцарский франк и японскую иену. А вот золото ни к чему.
Гость
5 августа 2025, 10:49
Особенно умиляют 7140 турецких лир.
Гость
5 августа 2025, 10:57
Гость
5 августа 2025, 10:49
Особенно умиляют 7140 турецких лир.
Ага, с учетом что у них инфляция 50%.
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2025, 11:46
Гость, вдвое подорожало золото за пару лет, умник
Гость
5 августа 2025, 10:18
88 лет ему. Что ж вы хотите????
Гость
5 августа 2025, 10:42
На работу ходит, зарплату получает, что не так?
Гость
5 августа 2025, 10:16
... и 25 экю
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2025, 10:10
скромно, кстати
Гость
5 августа 2025, 10:43
Тебе лет 10 на заправке охранником пахать.
Гость
5 августа 2025, 11:26
Наверно дети и внуки часто в гости заглядывают-))
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2025, 11:45
Гость
5 августа 2025, 10:43
Тебе лет 10 на заправке охранником пахать.
Гость, не надо выдавать желаемое вами,за действительное. в этом мире не все неудачники, а зависть - смертный грех
Гость
5 августа 2025, 10:09
Нас сегодня всё утро атаковали мошенники. Предлагали оформить льготу ЖКХ. После отказа пригрозили отключить, газ, воду, электричество и заварить дверь.
Гость
5 августа 2025, 14:09
Народу нельзя иметь деньги! Только на оплату квартиры и еды.
Гость
5 августа 2025, 10:04
Очень сочувствую доктору!! Хотелось бы, чтобы ему вернули ценности!! Это заработано почётным трудом.
Гость
5 августа 2025, 10:41
Платная клиника в гос. больнице?
Гость
5 августа 2025, 11:21
Гость
5 августа 2025, 10:41
Платная клиника в гос. больнице?
И годы труда до этого!
Гость
5 августа 2025, 10:03
"Наука мертва"?
Гость
5 августа 2025, 10:51
Уже сто лет(
Гость
5 августа 2025, 10:01
"Нет оснований не доверять сотрудникам правоохранительных органов."
Гость
5 августа 2025, 10:00
И чему студентов может научить подобный преподаватель? Кафедрами в институтах заведовать должны люди, ещё не впавшие в маразм.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 августа 2025, 10:04
он на пенсии
Гость
5 августа 2025, 10:15
Так это возрастное, советскими неврологи были больше 40 лет назад.
Гость
5 августа 2025, 10:39
5 августа 2025, 10:04
он на пенсии
Сайт его места работы говорит об ином.
Гость
5 августа 2025, 09:58
Себя вылечить не смог.
Гость
5 августа 2025, 10:15
Старость не лечится.
Гость