перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Роскомнадзор внес трек Гуфа «Тем, кто с нами» в реестр запрещенной информации

4 августа 2025, 19:22
Гость
Гость
4 августа 2025, 20:15
Теперь-то мы поняли, как этот трек нам жить мешал!
Гость
4 августа 2025, 20:18
Не пора ли замахнуться на ГоголЯ?
Гость
4 августа 2025, 20:08
Ну теперь то заживем (нет)
Гость
4 августа 2025, 20:20
Город дорог отличный альбом. Свободу не купить и не продать. Непонятно, что в нем запрещённое?
Гость
4 августа 2025, 23:40
Они же враги народа - у них даже в Лондоне недвижимости нет и ни одного офшора .
Гость
4 августа 2025, 23:14
Это Шаман нашаманил с инстасамкой у которой всё за деньги ДА , а это под пропаганду не попадает! Смешно!!!
Гость
4 августа 2025, 21:20
Страна катится в пропасть и это уже не остановить. К сожалению, а может быть к счастью....
Гость
5 августа 2025, 10:12
Не знал о существовании этой песни до сих пор. Теперь обязательно прослушаю
Гость
5 августа 2025, 15:28
Я тоже понятия не имела, возможно, как и многие, об этой песне и в жизни не слышала. РКН, спасибо, познакомил.
Гость
4 августа 2025, 22:30
Слушать то трек можно в итоге или за это предусмотрено наказание?
Гость
4 августа 2025, 20:02
Ну хорошо, что пока "предупреждение" вылезает, а не уголовный розыск стучит в дверь.
Гость