перейти к публикации
134 комментария к публикации

Задержаны братья, причастные к жарке еды на Вечном огне в Петербурге

3 августа 2025, 20:37
Гость
Гость
5 августа 2025, 16:53
"Жарьте, братья", говорили они )))
Гость
5 августа 2025, 16:51
Братья поработали )))
Гость
5 августа 2025, 16:20
КАСТРИРОВАТЬ И ОТПУСТИТЬ!
Гость
5 августа 2025, 16:19
КАСТРИРОВАТЬ ОБОИХ, ЧТОБЫ НЕ ПЛОДИЛИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ!!! 👎
Гость
5 августа 2025, 15:27
А мб проблему можно было бы решить накрытием вечных огней куполом стеклянным из бронированного стекла или если уж это дорого то поставить хотя бы по паре мешин с росгвардейцами у каждого вечного огня, иных способов увы борьбы с этим явлением нету, так и будут жарить что-то на вечных огнях или кого-то, был уже случай в 2008 кажется году когда быдло зажарило человека в вечном огне.
Гость
5 августа 2025, 15:09
И что? От того, что они там хлеб пожарили ничего не произошло. А, "вяличие" пошатнулось...
Гость
4 августа 2025, 19:46
Там комисарские могилы, Урицкого и аолодарского....какие ещё жертвы... Они сами их делали
Гость
4 августа 2025, 12:16
Сорокалетние дети, семидесяти летние юноши и восьмидесятилетние молодые мужчины
Гость
4 августа 2025, 11:38
В советское время такое даже подумать никто не мог, воспитание было другое, общество ценило память защитников страны, а за тридцать лет поменялись и мораль и отношение к героям! Люди стали больше походить на стадо и это где-в Питере, который всегда был образцом культуры!
Гость
4 августа 2025, 11:08
Все эти дела заводятся только с одной целью. Чтобы на этом фоне, под предлогом защиты исторической памяти, запрещать критику власти. Чтобы в итоге продолжать нахождение у власти одной и той же группы лиц
Гость
4 августа 2025, 09:49
Хорошо, что есть доносы, а то мы бы не "оскорбились", не знали бы об ужасном хлебе над горящим газом. Вообще газ - наша скрепа и достояние, почему же госдума не защищает его, почему рпц не освящает? Обязать каждого газифицированного держать на плите вечный огонь. Готовка - уголовка, тариф во спасение газпрома и бюджета с ним.
Гость
4 августа 2025, 09:15
Кауказ или сразиаты?
Гость
4 августа 2025, 07:28
Ну все ,теперь можно спать спокойно
Гость
4 августа 2025, 04:29
В 40 лет невоспитанность и слабоумие?
Гость
4 августа 2025, 02:36
Братья оттуда? Отправить туда же!
Гость
4 августа 2025, 07:09
Не получится. Попали под уголовку братовья.
Гость
4 августа 2025, 01:56
Как то очень скудно о преступниках.
Гость
4 августа 2025, 09:13
Ценные кадры , вероятно
Гость
4 августа 2025, 00:05
преступление века.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 августа 2025, 00:01
одно слово - самокатчики
Гость
4 августа 2025, 20:36
В каменных джунглях самый страшный зверь - велосипед
Гость
3 августа 2025, 23:25
Да кому сдался ваш "вечный" огонь. Если бы фронтовики и блокадники видели то, что сейчас происходит, их возмутили бы несколько другие события, а не хлеб на огне.
Гость
2 октября 2025, 03:57
как минимум, но цены на сам хлеб
Гость
3 августа 2025, 23:00
Какое ужасное, жуткое преступление…….
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2025, 22:40
Братья Вачовски.
Гость
5 августа 2025, 15:10
Они уже не братья)
Гость
3 августа 2025, 22:06
Взрослые вроде люди,а мозгов нет
Гость
3 августа 2025, 22:02
Все по делу, пусть пару недель посидят, подумают. ВОВ вспомнят. Узнают историю в память чего и когда зажен первый в СССР вечный огонь.
Гость
3 августа 2025, 22:15
Ещё один Незнайка. Повторяю свой вопрос - Вы хоть понимаете, что похороненные на Марсовом поле не имеют ни малейшего отношения ни ко Второй мировой, ни к СССР.
Гость
4 августа 2025, 07:10
За это уже уголовка светит
Гость
4 августа 2025, 07:29
Гость
3 августа 2025, 22:15
Ещё один Незнайка. Повторяю свой вопрос - Вы хоть понимаете, что похороненные на Марсовом поле не имеют ни малейшего отношения ни ко Второй мировой, ни к СССР.
4747 не знают
Гость
3 августа 2025, 21:58
Им уже готовят омуницию.
Гость
3 августа 2025, 22:03
А ты приготовь букварь.
Гость
3 августа 2025, 21:53
удивительно глупы же люди. кто же зная, что будут искать, едет с места на самокатах, которые прекрасно отслеживаются кто и когда и куда?!
Гость
3 августа 2025, 22:15
похоже, они оба поддатые были. пошатывались. и умысла злого не имели на самом деле.
Гость
3 августа 2025, 23:00
Гость
3 августа 2025, 22:15
похоже, они оба поддатые были. пошатывались. и умысла злого не имели на самом деле.
алкогольное опьянение - отягчает вину
Гость
3 августа 2025, 21:49
Нда... вот зачем позорить страну этими уголрвными делами ? Во первых, уважение насаждать силой бесполезно. Страх можно, это да. Во вторых, те, в чью честь горит огонь, вряд ли бы одобрили уголовное дело за жарку хлеба. В третьих, чем больше сил и энергии тратить на таких по настоящему опасных правонарушителей, тем меньше их останется например на защиту стратегической авиации на аэродромах базирования. И в четвертых, расстановка приоритетов может вызвать сомнения у психически и умственно здоровых людей. Или ради последнего все и затеяно ?
Гость
3 августа 2025, 22:01
Заметьте что неспроста несколько новостей про это дело, и даже с записями камер. Зачем, для чего - непонятно. Куда уж больше запугивать - и так люди всего боятся.
Гость
4 августа 2025, 07:08
Гость
3 августа 2025, 22:01
Заметьте что неспроста несколько новостей про это дело, и даже с записями камер. Зачем, для чего - непонятно. Куда уж больше запугивать - и так люди всего боятся.
Новости надо читать. Осквернение грозит уголовковкой, чего не знали братья.
Гость
4 августа 2025, 09:12
Гость
3 августа 2025, 22:01
Заметьте что неспроста несколько новостей про это дело, и даже с записями камер. Зачем, для чего - непонятно. Куда уж больше запугивать - и так люди всего боятся.
Что бы другие этого не делали, но нет, запуганные продолжают в том же духе и никак не оставят мемориалы в покое!
Гость
3 августа 2025, 21:47
Может и греться нельзя возле него? Или смотреть на огонь? А то ведь тоже осквернится.
Гость
5 августа 2025, 16:54
бойко давно советует обходить за километр)
Гость
3 августа 2025, 21:44
"Подозреваемыми в жарке хлеба" - как же это смешно, нет слов.
Гость
3 августа 2025, 23:20
Страна реально сошла с ума.
Гость
3 августа 2025, 21:37
Так услуги ЖКХ подорожали, газ в квартире тоже; братья просто сэкономили.
Гость
3 августа 2025, 21:19
Оскорбили чувства верующих?
Гость
3 августа 2025, 22:18
мораль - это то, что отличает человека от таких животных, как ты
Гость
3 августа 2025, 21:18
Читаешь комментарии любопытных, понимаешь в России дураков лет на сто припасено
Гость
3 августа 2025, 21:13
Если в 40 и 36 ума нет считай калека
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 21:08
В чём преступление? Люди тысячелетиями жарят еду на огне, когда голодны.. Если человек, даже не очень голодный, пожарит хлеб на вечном огне, как он оскорбит память павших? Он же не затушил огонь, не изрисовал это место граффити, не разрушил памятник. Жестокие наказания за самые безобидные вещи только злят народ и никак не способствуют сохранению памяти.
Гость
3 августа 2025, 22:00
Entrenador2005, дойди до шавермы и обожрись. Не надо в городе хамить.
Гость
3 августа 2025, 23:22
Entrenador2005, ты больной, такое пишешь?
Гость
4 августа 2025, 04:11
ваша вера.. идите! к себе домой! Вас тут слиишком много.. уже... позволено..entrenador2005! Ехайте к себе домой! Только знай! Мы вас тут неочень любим.. я же как. как по русски.. еду еду не свищу.. А! наеду! не спущу...
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 21:08
Братьев - на СВО!
Гость
3 августа 2025, 21:55
это у твоих кастрюль самое суровое наказание это СВО
Гость
3 августа 2025, 22:05
Гость
3 августа 2025, 21:55
это у твоих кастрюль самое суровое наказание это СВО
Тогда братьев нельзя пускать на СВО! Пускай это будет им такое наказание.
Гость
3 августа 2025, 23:32
Сам чего туда не идешь?
Гость
3 августа 2025, 21:06
Теперь мыазнаем, чем заняты сотрудники уголовного розыска. Честь им и хвала!
NeOri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 21:35
Тебе не понять, что символизирует Вечный огонь. Не твои родственники в блокаду умирали, но работали ради фронта, ради победы. А мои выжили и победили
Гость
3 августа 2025, 22:03
3 августа 2025, 21:35
Тебе не понять, что символизирует Вечный огонь. Не твои родственники в блокаду умирали, но работали ради фронта, ради победы. А мои выжили и победили
Хватит может прикрываться своими родственниками?
Гость
3 августа 2025, 22:12
3 августа 2025, 21:35
Тебе не понять, что символизирует Вечный огонь. Не твои родственники в блокаду умирали, но работали ради фронта, ради победы. А мои выжили и победили
Ради победы кого они работали? Как были все в совке рабами без права даже уволиться с завода, так и остались после ВОВ.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 21:04
да уж...взрослые мужики...по прошлым меркам...
Гость
3 августа 2025, 21:02
Виноваты не столько братьтя, скольлицемерное общество. Для меня очевидно, что говоря с высоких трибун о том, как государство заботится о ветеранах (которых осталось очень мало), и видя как и ветераны живут, и "победители", молодые люди делают соответствующие выводы.
Гость
3 августа 2025, 22:11
Ветераны Февральской революции 1917 года?
Гость
3 августа 2025, 22:27
Гость
3 августа 2025, 22:11
Ветераны Февральской революции 1917 года?
Куликовской битвы
Гость
3 августа 2025, 21:01
А кто пострадал и в чём преступление?
Гость
3 августа 2025, 22:00
Общество у нас слишком моральное и добродетельное. Не может такого вынести.
Гость
3 августа 2025, 23:01
повтори - узнаешь сам
Гость
4 августа 2025, 19:16
Гость
3 августа 2025, 23:01
повтори - узнаешь сам
А, понял: пострадали "преступники"
Гость
3 августа 2025, 20:57
Хулиганка, не более
Гость
3 августа 2025, 20:55
А что, жарить хлеб на открытом огне нельзя?
Гость
4 августа 2025, 19:36
Канцерогены же ж!
Гость
3 августа 2025, 20:53
В нашем-то городе, за такое нужно спрашивать по максимум, чтобы знали куда приехали.
Гость
3 августа 2025, 20:58
это не ваш город
Гость
3 августа 2025, 21:47
Гость
3 августа 2025, 20:58
это не ваш город
Наш, а ты здесь всегда будешь понаехом…
Гость
3 августа 2025, 21:58
Гость, согласен.
Гость
3 августа 2025, 20:51
Наркоши или туристы?
Гость
3 августа 2025, 21:04
Твои родственники, братья твои..
Гость
4 августа 2025, 18:41
Туристы, террористы - какая разница
Гость
3 августа 2025, 20:49
Дадут больше, чем если бы кого-то расчленили.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 20:49
а почему нельзя на огне хлеб пожарить то.
Гость
3 августа 2025, 21:00
Вам можно
Гость
3 августа 2025, 21:16
Составишь братьям компанию разъяснят в письменной форме
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 21:21
Гость
3 августа 2025, 21:16
Составишь братьям компанию разъяснят в письменной форме
так никто и не ответил почему нельзя странно.
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2025, 20:49
Это невоспитанность и хулиганство но никак не политическое дело.,
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 августа 2025, 21:05
Хулиганство, это когда пописали в огонь.
Гость
3 августа 2025, 21:06
это не невоспитанность(адвокатишки! БИНГО!),Это Вызов противобщественной морали.. и да.. Политическое дело! Осквернен Государственный памятник-могила на Марсовом поле.. Для адвокатов этих бойких самцов.. Вообще-то! это.. Кладбище... ТРЕБУЮ! Поднять это вопиющий инцендент! из мелкого хулиганства., до! ОСКВЕРНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАХОРОНЕНИЙ И ПАМЯТНИКОВ!!!!!!!!!! Требую общественного контроля!!!!!!!!!
Гость
3 августа 2025, 21:22
Гость
3 августа 2025, 21:06
это не невоспитанность(адвокатишки! БИНГО!),Это Вызов противобщественной морали.. и да.. Политическое дело! Осквернен Государственный памятник-могила на Марсовом поле.. Для адвокатов этих бойких самцов.. Вообще-то! это.. Кладбище... ТРЕБУЮ! Поднять это вопиющий инцендент! из мелкого хулиганства., до! ОСКВЕРНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАХОРОНЕНИЙ И ПАМЯТНИКОВ!!!!!!!!!! Требую общественного контроля!!!!!!!!!
Чот не помню, что бы ты возмущался когда возле Ладожской кладбище пытались снести или когда поло Мгой устроили карьер на костях павших защитников Ленинграда. Кстати и возле Петропавловки народ веселится на захоронениях жертв "революции", а Зоопарк на костях основателей СПб.
Гость
3 августа 2025, 20:44
40 лет!!! Хотя по нынешним временам ещё ребёнок...
Гость
3 августа 2025, 20:39
Взрослые, а такие недалёкие
Гость
3 августа 2025, 20:41
ОТКУДА они такие незамыленные заехали
Гость
4 августа 2025, 04:16
Гость
3 августа 2025, 20:41
ОТКУДА они такие незамыленные заехали
с кавказа и средней азии...
Гость
3 августа 2025, 20:38
так бы быстро мошенников ловили, выводящих на "безопасные счета" и грабащих пенсионеров
Гость
3 августа 2025, 20:50
Днепропетровск пока недоступен.
Гость
3 августа 2025, 20:56
Там банки в доле. Поэтому никого поймать не могут.
Гость
3 августа 2025, 20:59
Гость
3 августа 2025, 20:50
Днепропетровск пока недоступен.
Кому в твоём Днепропетровске нужны наши деревянные?
Гость