перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Жерсон выйдет на матч «Зенита» с ЦСКА в стартовом составе

3 августа 2025, 16:55
Гость
Гость
3 августа 2025, 22:20
Когда будет хоккей с американцами?
Гость
3 августа 2025, 22:18
Сборная бразильянских пенсионеров
Гость
3 августа 2025, 21:29
Пенальти левый, к сожалению. Для российского судейства
Гость
3 августа 2025, 20:23
В стартовом составе у ЦСКА 7 Россиян, а у Зенита 1, вот и думайте!
Гость
3 августа 2025, 19:44
Пир во время чумы! Сколько отсталых районов можно было газифицировать на сотни миллионов евро, выброшенных на ветер.
Гость
3 августа 2025, 19:28
Казалось бы, а причём тут Путин ?!
Гость
3 августа 2025, 21:32
И правда, причём? Он на 2008-й год последний раз президентом числился
Гость
3 августа 2025, 18:44
Мюллер будет продолжать ныть, что тариф на газ слишком низкий ?!
Гость
3 августа 2025, 18:30
бомжи чемпионы!!!
Гость
3 августа 2025, 18:19
Двадцать негров - миллионеров с обоих сторон будут уныло перекидывать мячик. Хлеба и зрелищ народу!
Гость
3 августа 2025, 18:07
В советское время и в 90-е как-то обходились без папуасов, да и играли тогда лучше. А на то, во что сегодня превратилась легендарная когда-то команда, даже смотреть не хочется.
Гость
3 августа 2025, 20:50
4747 последнее было Тосно
Гость
3 августа 2025, 17:57
И пусть канает, редиска
Гость
3 августа 2025, 17:49
Интересен уровень ICQ людей, которые до сих пор смотрят футбол и этих миллионеров-бразильеров-мячепинателей. Между прочим, это ваши налоги, господа.
Гость
3 августа 2025, 17:59
Интересен IQ людей, которые наивно думают, что частная компания имеет возможность содержать свой частный клуб за счёт налогов из государственного бюджета.
Гость
3 августа 2025, 18:00
Гость
3 августа 2025, 17:59
Интересен IQ людей, которые наивно думают, что частная компания имеет возможность содержать свой частный клуб за счёт налогов из государственного бюджета.
4747 ну не частная компания…
Гость
3 августа 2025, 18:13
Гость
3 августа 2025, 17:59
Интересен IQ людей, которые наивно думают, что частная компания имеет возможность содержать свой частный клуб за счёт налогов из государственного бюджета.
Газпром никогда не был частной компанией. Больше пятидесяти процентов акций принадлежат государству. Уровень твоего IQ позволяет тебе писать комментарии, но выяснить кому принадлежит Газпром ему не по силам.
Гость
3 августа 2025, 17:44
Ещё два российских паспорта и Зенит избавится от коренных россиян в стартовом составе.
Гость
3 августа 2025, 17:39
Вендел пропустил всю предсезонку,туся в Бразилии,но веган Семак ставит его в основу 🙀🙀🙀
Гость
3 августа 2025, 17:34
Глушенкова давно пора на скамейку - не умеет в пас играть!..
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 17:15
Непонятно, чья команда.. непонятно, чья страна...
Гость
3 августа 2025, 18:35
Театр синьора Карабаса из замка в Лахте.
Гость
3 августа 2025, 17:14
А какой теперь лимит на легионеров?
Гость
3 августа 2025, 17:20
Должно быть трое наших, но у Бариоса российское гражданство.
Гость
3 августа 2025, 18:08
Гость
3 августа 2025, 17:20
Должно быть трое наших, но у Бариоса российское гражданство.
Виноват, у Сантоса.
Гость
3 августа 2025, 18:39
Гость
3 августа 2025, 18:08
Виноват, у Сантоса.
Какая разница, Какая разница Ведь мячик кругленький По травке катится
Гость
3 августа 2025, 17:14
Фамилии Латышонок и Мостовой в этом списке коренных петербуржцев, лишние.
Гость
3 августа 2025, 17:13
Найдите панду: Латышонок, Сантос, Дркушич, Нино, Барриос, Вендел, Жерсон, Мостовой, Мантуан, Педро, Кассьерра.
Гость
3 августа 2025, 18:09
Двое с подозрительными фамилиями!
Гость
3 августа 2025, 18:25
Гость
3 августа 2025, 18:09
Двое с подозрительными фамилиями!
Они в ответ смущённо: "Это не фамилии" )))
Гость
3 августа 2025, 18:37
Здравствуйте, я ваша тетя ! А вы дон Педро ?
Гость
3 августа 2025, 17:08
у семака второй год явное помутнение рассудка.
Гость
3 августа 2025, 17:14
4747 Семак на контракте!Кого привезли того и выставляет!Согласен Зенитом это назвать сложно
Гость
3 августа 2025, 17:06
Вперёд, петербуржцы! 🤗
Гость
3 августа 2025, 18:23
Где ты там петербуржцев нашёл?
Гость
3 августа 2025, 17:05
А кони кого выставят?
Гость
3 августа 2025, 17:09
Анти Бомжьь
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 17:01
Какие-то странные фамилии встречаются у игроков Зенита-Глушенков, Мостовой, африканцы что-ли?
Гость
3 августа 2025, 17:07
Великолепный Питер, не твоё это, не мучай себя. Для начала выучи как наш город называется, деревня.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 17:09
Гость
3 августа 2025, 17:07
Великолепный Питер, не твоё это, не мучай себя. Для начала выучи как наш город называется, деревня.
Питербурх,как во времена Петра 1?
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 17:22
Гость
3 августа 2025, 17:07
Великолепный Питер, не твоё это, не мучай себя. Для начала выучи как наш город называется, деревня.
Понаех, если бы ты знал, как тяжко в конце 70 и в 80 называть город именем серийного убийцы, поэтому мы ленинградцы, мотаясь по командировкам и отпускам , называли наш город нейтрально-Питер, это было неким шиком, своего рода микро протестом. Так было принято в среде настоящих ленинградцев.
Гость