перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Петербурге арестовали родителей, подозреваемых в смерти новорожденной

3 августа 2025, 17:10
Гость
Гость
4 августа 2025, 06:39
А труп то есть для дела? Нашли?
Гость
4 августа 2025, 06:38
Это им по 45?
Гость
4 августа 2025, 00:58
Алкоголики … в такую рань такую дрянь… Ну что вы от них хотите ???
Гость
4 августа 2025, 00:38
Может, хватит использовать слово «грудничок»?
Гость
3 августа 2025, 23:38
Для кого-то рождение ребенка - важнейший сакральный момент в их жизни. И есть те для кого рождение ребенка вроде опорожнения желудка в выгребную яму после застолья.
Гость
3 августа 2025, 23:30
Совсем на русских не похожи, 100% гости их ближнего зарубежья…
Гость
3 августа 2025, 23:23
в мире животных
Гость
3 августа 2025, 23:14
Борьба с абортами сделает такие вещи нормой
Гость
3 августа 2025, 23:07
Вот одного не пойму - взрослая тётка, что не понимала, что беременна?! Так до 44-х лет без детей и прожила?! И не хотела?! Что на учёт не встала?! Почему ребёнка врачам не показывала?! Почему не вызвала скорую?! Кто там живёт то в этих садоводствах?! Может, проведут учёт на тему кто там живёт или скрывается?!
Гость
5 августа 2025, 13:01
Вопросы у вас , не смешите - алкашка же, очевидно все!
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 22:56
Одичавшие человекообразные должны быть помещены в специальный "зооуголок" под присмотром биологов и антропологов, а у нас они живут среди людей и почему-то пользуются "правами человека".
Гость
3 августа 2025, 22:16
Ничего человеческого в них нет.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2025, 20:55
"где-то в середине июля".... Понимаю, что ЕГЭ-шники, но уж тогда до кучи добавьте "где-то в районе середины июля...". Безграмотность уже не удивляет...
Гость
3 августа 2025, 20:35
Не хочу быть навязчивым.... но где цирковое выступление русской общины? Или гастарбайтеров из Средней Азии любим плющить за отсутствие регистрации, а свои пусть занимаются селекцией истинно русских патриотов?
Гость
3 августа 2025, 20:55
В таких случаях русская община скромно молчит.
Гость
3 августа 2025, 21:50
А каких действий Вы ждёте именно от общины в данном случае? Она вступается, когда русские страдают от иностранцев.
Гость
3 августа 2025, 22:01
Гость
3 августа 2025, 21:50
А каких действий Вы ждёте именно от общины в данном случае? Она вступается, когда русские страдают от иностранцев.
А когда русские страдают от русских? Может надо африканскую общину позвать?
antiLOOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 20:11
Русские скрепы?
Гость
3 августа 2025, 20:05
Скрепненько!
Гость
3 августа 2025, 19:53
Какие ро жи((((
Гость
3 августа 2025, 21:35
как и у тебя
Гость
3 августа 2025, 21:35
Гость 1 час Какие ро жи(((( - как и у тебя
Гость
3 августа 2025, 19:49
Самое интересное, что для таких "мамаш" существует особая гуманная статья - "убийство матерью новорожденного". До 5 лет, которые никогда не дают (приведите хотя бы один пример за всю историю). И здесь дадут 2-3 года колонии, через год переведут на колонию-поселение или вовсе выпустят по амнистии или УДО. А вот если младенца убьёт мужчина, то получит 15-20 лет строгого режима.
Гость
3 августа 2025, 19:58
Вы сначала докажите ее вину в смерти младенца и умысел на совершение убийства докажите, диванные юристы.
Гость
3 августа 2025, 18:54
Вот они, самый главный криминал нашего общества ! Рыжий тут и рядом не стоял !
Гость
3 августа 2025, 18:30
Не установленный способ убийства можно было в 15 м веке написать. Сейчас куча методов доказать родился ребёнок живой или мертвый. И предъявлять убийство очень странно. Хотя тут можно подумать о чем угодно.
Гость
3 августа 2025, 18:50
Кохал. Не установили.
Гость
3 августа 2025, 18:08
Жаль почему-то тут всех и женщину, и мужчину и их ребенка. Нищета, заброшенность и алкоголизм вот причина всего этого кошмара, и абсолютное безразличие окружающих. Иоанн Кронштадский таких бичей из грязи поднимал, протягивал руку помощи, возвращал к жизни, к нормальному человеческому облику, даже все деньги отдавал, которые ему жертвовали прихожане. Есть истории преображения после его помощи, почитайте. Батюшку бесы боялись, которые завладевали больными алкоголизмом. Алкоголь открывает им беспрепятственный путь в человека, поэтому алкоголики в делирии начинают их видеть, это не галлюцинации.
Гость
3 августа 2025, 18:22
Гость 4 минуты Жаль почему-то тут всех и женщину, и мужчину и их ребенка. Нищета, заброшенность и алкоголизм вот причина всего этого кошмара, и абсолютное безразличие окружающих. Иоанн Кронштадский таких бичей из грязи поднимал, протягивал руку помощи, возвращал к жизни, к нормальному человеческому облику, даже все деньги отдавал, которые ему жертвовали прихожане. Есть истории преображения после его помощи, почитайте. Батюшку бесы боялись, которые завладевали больными алкоголизмом. Алкоголь открывает им беспрепятственный путь в человека, поэтому алкоголики в делирии начинают их видеть, это не галлюцинации.(c) Верно и точно вы всё написали.
Гость
3 августа 2025, 18:24
Пожалуйста вот не надо тут проповедей черносотенца ивана сергеева. Который купался в золоте, а для пиара разбрасывал медь полученную на сдачу от покупки французских булок. Достаточно того, что он желал толстому быть съеденному червями.
Гость
3 августа 2025, 18:50
Бесы не боятся "батюшек". Они обзывают их батюшками, создают вокруг них верующих, храмы и беснуют бесновато дальше.
Гость
3 августа 2025, 18:04
Все таки убийство.Собачники и алкоголики. Сколько они ещё убили собственных детей? Уж больно рука набита и бочка наготове.
Гость
3 августа 2025, 17:55
Не удивительные имена у нелюдей. Что скажут тутошние опытные этнографы и религоведы об их культурных обычаях и религиозных особенностях? А может Стивен Кинг что-то писал о размоташках и XXI веке? 🥱
Гость
3 августа 2025, 18:13
Иди домывай, санитары тебя на пять минут отпустили, так ты сразу сюда кинулся свой обычный бред писать.
Гость
3 августа 2025, 18:24
Гость
3 августа 2025, 18:13
Иди домывай, санитары тебя на пять минут отпустили, так ты сразу сюда кинулся свой обычный бред писать.
Это его идеология, бота-шорошовца, ни один психиатр не сможет побороть это зло наяву.
Гость
3 августа 2025, 18:54
Читай лучше про вашу 17летку, что недавно в кустах родила.
Гость
3 августа 2025, 17:45
Как интересно будут доказывать убийство ребенка? Экспертиза ничего не даст- обгорелый кости…… будут выбивать признание? И зачем?
Гость
3 августа 2025, 17:50
По совокупности фактов. Может быть статью сдвинут до оставления в опасности. Мужик в свои года на сво уедет как пить дать, там спросят - за что? Ответит - да ребенка своего сжег. Ответят - о, братан, заходи!
Гость
3 августа 2025, 18:01
Гость
3 августа 2025, 17:50
По совокупности фактов. Может быть статью сдвинут до оставления в опасности. Мужик в свои года на сво уедет как пить дать, там спросят - за что? Ответит - да ребенка своего сжег. Ответят - о, братан, заходи!
Он ребенка кремировал, потому что собаки тело откопали, не из-за того что он чикатило. Потерялись люди в жизни и алкоголизм сыграл свою роль. Они ещё в СССР родились, наверняка в нормальных семьях, а 90-е прошлись катком по многим и не все смогли устроиться в новой системе.
Гость
3 августа 2025, 18:30
Гость
3 августа 2025, 18:01
Он ребенка кремировал, потому что собаки тело откопали, не из-за того что он чикатило. Потерялись люди в жизни и алкоголизм сыграл свою роль. Они ещё в СССР родились, наверняка в нормальных семьях, а 90-е прошлись катком по многим и не все смогли устроиться в новой системе.
Откуда знаете, что в нормальных? В СССР такие семьи бывали, что оторви да выбрось. ну я в СССР родился, на восемь лет раньше того мужика. 90-е по мне катком отнюдь не прокатились, только тогда и жить начал по человечески, до этого так, существовал. Катком катались они по ду р акам.
Гость
3 августа 2025, 17:39
Это люди с низким уровнем интеллектуального развития. Их так воспитала наша партия и правительство.
Гость
3 августа 2025, 17:44
Ты не знаешь их уровня, это люди с зависимостями, они болеют, алкоголизм это болезнь, страшная болезнь, когда возникает химическая зависимость всех систем организма от алкоголя и человек уже не может соскочить самостоятельно.
Гость
3 августа 2025, 18:02
Гость
3 августа 2025, 17:44
Ты не знаешь их уровня, это люди с зависимостями, они болеют, алкоголизм это болезнь, страшная болезнь, когда возникает химическая зависимость всех систем организма от алкоголя и человек уже не может соскочить самостоятельно.
То что с мозгом делает телевизор гораздо страшнее алкоголя. Ну вот кем надо быть чтоб разделять то что соловьев говорит?
Гость
3 августа 2025, 18:22
Гость
3 августа 2025, 17:44
Ты не знаешь их уровня, это люди с зависимостями, они болеют, алкоголизм это болезнь, страшная болезнь, когда возникает химическая зависимость всех систем организма от алкоголя и человек уже не может соскочить самостоятельно.
++++++++++++
Гость
3 августа 2025, 17:39
4747 синька продается в Улыбке
Гость
3 августа 2025, 17:33
Ну справедливо.
Гость
3 августа 2025, 17:20
В Женской консультации не видят что ли .. почему на учёт не ставят таких сразу же и не отправляют на лечение.. контроль где ?
Гость
3 августа 2025, 17:33
Она не посещала женскую консультацию и рожала на дому. Вы статью внимательно читали?
Гость
3 августа 2025, 17:43
Если дома рожала,так на учете наверняка и не стояла.
Гость
3 августа 2025, 17:19
Постродовой синдром!
Гость
3 августа 2025, 17:35
Чаво? Вы их хату видели? Постродовой синдром бывает у высокоразвитых людей, а это полубомжи опустившиеся, потерявшие человеческий облик.
Гость
3 августа 2025, 17:18
Если есть Бог, то почему он дает детей таким , да еще и в 44 года. И почему не дает шанс нормальным людям.
Гость
3 августа 2025, 17:21
Значит "нормальные" люди в прошлой жизни грешили. Карма!
Гость
3 августа 2025, 17:38
Нет никакого бога. Почему нормальные люди, ведущие здоровый образ жизни умирают от рака, от инфекций, а бомжатина живет долго в таких условиях, от которых нормальный через месяц перекинется. И никакая зараза к ним не липнет.
Гость
3 августа 2025, 17:39
В 44 года таким удается забеременеть потому что они не фиксируются на этой теме, все происходит естественно и живут не напрягаясь, стресс гасят алкоголем, всегда на расслабоне. Это тот же феномен, что и с падением пьяных из окон, трезвый упадет- поломается, а пьяный встанет и пойдет дальше, как мужик выпавший с 12 этажа, встал и пошел на своих двоих. Возможно это как-то связано с их измененным состоянием сознания.
Гость
3 августа 2025, 17:18
Асоциалы
Гость
3 августа 2025, 18:43
Почему асоциалы? Вполне они социализировались с соседом да и друг с другом.
Гость
3 августа 2025, 17:17
Зоошиза - она такая .
Гость