перейти к публикации
359 комментариев к публикации

В Петербурге достали кота, застрявшего в набережной Фонтанки

3 августа 2025, 11:25
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 11:45
Хорошая новость.
Гость
4 августа 2025, 04:07
Маркиз не уж это вы? )
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 11:37
ура! спасибо спасателям 🥳
Гость
3 августа 2025, 12:09
Телефон психиатра скинуть? Мне не советуй если что, я нормальный
Гость
3 августа 2025, 12:12
Гость
3 августа 2025, 12:09
Телефон психиатра скинуть? Мне не советуй если что, я нормальный
Вам поможет только крематорий или ветеринар
Гость
3 августа 2025, 12:13
Гость
3 августа 2025, 12:09
Телефон психиатра скинуть? Мне не советуй если что, я нормальный
Не расстраивайтесь. Нормальные тоже могут выздороветь.
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 15:03
Отличная новость! Ура!
СпортивнаяДевушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 14:48
Это отличная новость! Здоровья и хороших хозяев коту, благодарность и удачи по жизни спасателям!
Гость
3 августа 2025, 11:51
Спасибо большое людям которые не бросили котика и помогли спасти его здоровье вам огромного я так рада что он освобожден.
Гость
3 августа 2025, 11:37
Большое спасибо добрым людям и спасателям! Первым делом утром полезла читать, как там застрявший кот. Желаю котейке побыстрее отойти от стресса и найти уютный дом с любящими хозяевами!
Гость
3 августа 2025, 12:00
Иди полечись, сейчас медицина хорошая
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 12:10
Гость
3 августа 2025, 12:00
Иди полечись, сейчас медицина хорошая
Гость, с головой то, похоже, как раз у Вас не всё в порядке
Гость
3 августа 2025, 12:12
Гость
3 августа 2025, 12:00
Иди полечись, сейчас медицина хорошая
Тебе не помогло
Гость
3 августа 2025, 11:43
ЗдОрово!! Найти Маркизу добрых хозяев!
Гость
3 августа 2025, 11:59
Тебе шизня отдать, чтобы диван разодрал и обгадил всё
Гость
3 августа 2025, 12:19
Гость
3 августа 2025, 11:59
Тебе шизня отдать, чтобы диван разодрал и обгадил всё
Покатайся верхом на крысе аксане, может скоростная езда тебя проветрит!
Гость
3 августа 2025, 12:22
Гость
3 августа 2025, 11:59
Тебе шизня отдать, чтобы диван разодрал и обгадил всё
У себя дома сами справляетесь? Или на диван ещё не заработал, из подвала вешаешь?
Гость
3 августа 2025, 11:43
Самая приятная новость за последнее время))))) спасибо всем, кто причастен
Гость
3 августа 2025, 12:19
++++++++++
Гость
3 августа 2025, 12:25
👍🏻🙏🏻👏
Гость
3 августа 2025, 13:34
Спасибо всем неравнодушным людям и низкий поклон спасателям
Гость
3 августа 2025, 12:53
Как же приятно что в отличие от трагической истории Твикса тут всё закончилось хорошо. Мяяяяу!
Гость
3 августа 2025, 13:01
Кот не выжил, спасатель рассказал. В клетку посадили другого, специально для прессы и красивой картинки. Видно что он чистый и ухоженный, домашний. Не хотели расстраивать людей и туристов
Гость
3 августа 2025, 13:06
Доктор в помощь
Гость
3 августа 2025, 14:50
Гость
3 августа 2025, 13:01
Кот не выжил, спасатель рассказал. В клетку посадили другого, специально для прессы и красивой картинки. Видно что он чистый и ухоженный, домашний. Не хотели расстраивать людей и туристов
"... людей и туристов". Гы-ы-ы!
Гость
3 августа 2025, 11:27
Браааво! Огромное спасибо всем причастным!)
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 12:12
Гость, спасибо, это я слазил и достал блохастого
Гость
3 августа 2025, 12:17
3 августа 2025, 12:12
Гость, спасибо, это я слазил и достал блохастого
Нет никакого сомнения! Но на обеденный перерыв вы также в Пулково на рабочей скорой помощи в блинную мотаетесь?
Гость
3 августа 2025, 12:29
3 августа 2025, 12:12
Гость, спасибо, это я слазил и достал блохастого
Спасибо тебе, добрый человек.
Гость
3 августа 2025, 11:42
Ура! Наконец-то фото по теме заметки. Котику выздоровления, людям спасибо...
Гость
3 августа 2025, 11:35
Ура!!!
Гость
3 августа 2025, 11:46
Для нормальных людей отличная новость!
Гость
3 августа 2025, 11:48
Вы напрасно причисляете себя к нормальным.
Гость
3 августа 2025, 12:05
К доктору сходи, можешь к ветеринару
Гость
3 августа 2025, 12:22
Нормальных людей в комментариях на сайте Ф не бывает
Гость
3 августа 2025, 12:14
ура!! я рад за кота. Жить будет.
Гость
3 августа 2025, 17:04
Не будет, я его заберу из приюта
Гость
4 августа 2025, 10:32
Гость
3 августа 2025, 17:04
Не будет, я его заберу из приюта
ку-ку?
Гость
3 августа 2025, 11:44
Спасибо всем кто неравнодушен!!! Молодцы, замечательные люди живут в городе, злыдней не печатайте пожалуйста
Гость
3 августа 2025, 12:00
Пшло отсюда
Гость
3 августа 2025, 12:18
Гость
3 августа 2025, 12:00
Пшло отсюда
Сам и пшло, ботяра на подхвате у шороша.
Гость
3 августа 2025, 12:21
Гость
3 августа 2025, 12:18
Сам и пшло, ботяра на подхвате у шороша.
Хлеборезку выруби
Гость
3 августа 2025, 12:56
Слава Богу, я боялась сегодня новости смотреть. Надеюсь, что у кота теперь все будет хорошо.
Гость
3 августа 2025, 14:09
Браво всем, кто принял участие в спасательной операции. столько неравнодушных людей пришли на помощь!
Гость
3 августа 2025, 13:10
Хоть одна хорошая новость
Гость
3 августа 2025, 12:12
самая лучшая новость за последние годы.Я переживал за кота всей душой
Гость
3 августа 2025, 12:43
Да все люди переживали, конечно же, котяра - живое существо.
Гость
3 августа 2025, 13:25
Хорошая новость ! Всем участникам здоровья !
Гость
3 августа 2025, 13:53
Урра! Наконец-то позитивная новость! Котэ - выздоровления и новой любящей семьи!!! Спасатели и просто неравнодушные - спасибо Вам! Пока есть такие люди, добро всегда победит!
Гость
3 августа 2025, 13:51
Спасибо всем неравнодушным людям!!!
Гость
3 августа 2025, 13:22
Вы герои и люди с большой буквы!
Гость
3 августа 2025, 15:40
Слава Богу, единственная достойная новость города, других и не надо. Кот жив и здоров, осталось 8 жизней. А тот кто кинул кота в реку скоро почувствует отдачу по полной
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2025, 11:39
это чудо... кота канонизировать и признать великомучеником...на месте спасения возвести часовню...
Гость
3 августа 2025, 11:46
Да, люди становятся идиотами....
Гость
3 августа 2025, 11:47
Нет. Нельзя омрачать хорошее событие подобным
Гость
3 августа 2025, 11:48
Часовеньку, эт у нас быстро.
Гость
3 августа 2025, 13:22
Ура! Свободу котам! Ну и остальным тоже
Гость
3 августа 2025, 13:58
Коты-опозиционеры по ходу. На прикормке амирикософф
Гость
3 августа 2025, 15:53
Гость
3 августа 2025, 13:58
Коты-опозиционеры по ходу. На прикормке амирикософф
"Если не..., то кот"
Гость
3 августа 2025, 15:12
Чтение комментариев доставляет отдельное удовольствие, и не оставляет сомнений, что это именно форум культурной столицы. Беседы истых петербуржцев...
Гость
3 августа 2025, 20:12
Среди комментаторов много блогеров Фонтанки, пишут под теми же никами. Блог закрыли перед выборами 2018 году. А компания была отличная, веселая, зубастая и много достойных людей, встречались и дружили даже в офлайне!
Гость
4 августа 2025, 10:35
Гость
3 августа 2025, 20:12
Среди комментаторов много блогеров Фонтанки, пишут под теми же никами. Блог закрыли перед выборами 2018 году. А компания была отличная, веселая, зубастая и много достойных людей, встречались и дружили даже в офлайне!
Это приятно читать. Было бы прекрасно, если дружеские отношения сохранились, несмотря ни на что!🙏🏻👏🤝
Гость
3 августа 2025, 13:06
ура!!!
Гость
3 августа 2025, 12:20
Думаю, лучше новости этим летом уже не будет.
Гость
3 августа 2025, 12:23
То есть, предполагаете, этой доброй новостью и завершится август?
Гость
3 августа 2025, 12:27
Гость
3 августа 2025, 12:23
То есть, предполагаете, этой доброй новостью и завершится август?
Из добрых - да.
Гость
3 августа 2025, 17:08
Гость
3 августа 2025, 12:23
То есть, предполагаете, этой доброй новостью и завершится август?
Вот на этой оптимистической ноте...
Гость
3 августа 2025, 11:40
Дыру то хоть заделают? А то еще кто-нибудь залезет..
Гость
3 августа 2025, 11:45
Может, вы и залезете? А вас спасут и передадут в добрые хозяйственные руки🤭
Гость
3 августа 2025, 12:31
Гость
3 августа 2025, 11:45
Может, вы и залезете? А вас спасут и передадут в добрые хозяйственные руки🤭
ты свои влажные фантазии держи при себе
Гость
3 августа 2025, 16:34
Гость
3 августа 2025, 12:31
ты свои влажные фантазии держи при себе
😄сам и держи их при себе, батяра😄😄😄😄
Гость
3 августа 2025, 15:31
Спасибо людям,способным на помощь животным! Аплодирую стоя,ведь это герои наших дней,готовые помочь и спасти,а не смотреть равнодушно со стороны и не язвить с дивана...
Гость
3 августа 2025, 15:30
Дай Бог здоровья всем, кто бросил свои дела и принимал в этом участие 🙏🏼
Гость
3 августа 2025, 13:09
А как он туда попал? Надо это отверстие закрыть, чтобы и другие животные там не застряли
Гость
3 августа 2025, 16:22
Во всех набережных есть подобные отверстия и их много, некоторые ведут так или иначе наружу с другой стороны, некоторые, как это глухие. Скорее всего котик упал в районе спуска и его течением относило, но лишь эта щель была на уровне воды и он смог в нее забраться.
Гость
3 августа 2025, 19:51
Отвлекают людей от "кассовой" борьбы.
Гость
3 августа 2025, 16:23
Дай бог здоровья спасателям! Пусть найдут поскорее ему дом! 🙏♥️
Гость
3 августа 2025, 16:16
Спасибо,Добрые ЛЮДИ! ВАМ ВЕРНЕТСЯ ВО СТОКРАТ!!!
Гость
3 августа 2025, 13:03
Жизни котов важны!
Гость
4 августа 2025, 10:36
!!!!! Жизни все живых существ важны🙏🏻
Гость
3 августа 2025, 16:21
Вот это действительно достойная новость.
Гость
3 августа 2025, 12:50
Молодцы,браво.
Гость
3 августа 2025, 12:31
Слава Богу. Спасибо люди
Гость
3 августа 2025, 16:11
Прекрасная новость! Спасибо спасателям и всем людям, которые поддерживали!
Гость
3 августа 2025, 14:22
Всем наградить, в т. ч. и кота
Гость
3 августа 2025, 15:18
Молодцы спасатели
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 12:33
Не важно, что в соседней стране за это время человек 40 уби ли. Зато котика спасли!
Гость
3 августа 2025, 12:44
Не кот же убил ,такие двуногие как ты ....
Гость
3 августа 2025, 12:51
Палестина у нас теперь сосед ?
Гость
3 августа 2025, 12:52
Гость
3 августа 2025, 12:51
Палестина у нас теперь сосед ?
Не у нас, у него Переживает сильно, бедняга
Гость
3 августа 2025, 11:43
урааа мур мур мяу!!!!
Гость
3 августа 2025, 12:16
Лечишь шизня
Гость
3 августа 2025, 14:52
Вам плохо? Таблеточки кончились?
Гость
3 августа 2025, 13:03
Настоящие люди, спасибо вам!!! Маркизу найти хозяев!
Гость
3 августа 2025, 17:55
И Нюше
Гость
3 августа 2025, 12:00
Нагулялся кот.
Гость
3 августа 2025, 13:08
Чудесная новость.
Гость
3 августа 2025, 13:38
Спасибо за спасение котика!
Гость
3 августа 2025, 12:03
А нашли того человека, кто кота в реку бросил?
Гость
3 августа 2025, 12:11
А разве по камерам не отследили?
Гость
3 августа 2025, 12:13
Не нашли, но повесят на Кехмана.
Гость
3 августа 2025, 12:22
Гость
3 августа 2025, 12:13
Не нашли, но повесят на Кехмана.
он и от этого сможет увильнуть
Гость