перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Индия продолжит закупать российскую нефть после угроз Трампа о санкциях

2 августа 2025, 12:33
Гость
Гость
3 августа 2025, 23:09
45% нефти в Индии поступает из России. Китай финансирует терроризм в Индии через Пакистан, поэтому Индия поддерживает только Россию.
Гость
2 августа 2025, 21:07
ВЦИОМ постановил ! Индия продолжит закупать российскую нефть
Гость
2 августа 2025, 17:07
Если даже установят цену 20 за бочку, будут продавать и по 20. Деваться некуда, выхода нет.
Гость
2 августа 2025, 15:54
Так они за нефть платят деньгами или рупиями ?Если рупиями ,это не про закупать .
Гость
2 августа 2025, 15:32
Высокая цена на юралс--много величия. Низкая цена, и это величие скукоживается. Была цена когда этот юралс стоил 100-140. Сейчас 47, дойти может до 30.
Гость
2 августа 2025, 15:23
А как дысал Дональд, как дышал ) И какой праздник был у релокантов на прошлой неделе ) Обломинго девочки )
Гость
2 августа 2025, 14:54
В 2024 товарооборот Индии и России - 71 млрд. дол, Индии и США - 129 млрд. дол.
Гость
2 августа 2025, 19:32
Вы слышали про паритет ППЦ? Надо не в долларах считать, а в объемах товаров. В американском экспорте цены на все дороже, чем в российском, и нефть, и оружие, и продовольствие
Гость
2 августа 2025, 14:27
У Валерия Леонтьева была песня: "Доплыви, доплыви мой корабль до Индии..."
Гость
2 августа 2025, 14:13
Есть такое понятие как "перезагрузка", при этих понятиях колониальная администрации РФ сделает всё, чтобы оправдать доверие.
Гость
2 августа 2025, 14:15
Не старайся, индусы сами не дурачки.
Гость
2 августа 2025, 13:38
Кто то Доню крупно подставляет. Из него сделали Петрушку мирового уровня. Вот тебе и кандидат на нобелевку... 🤣
Гость
2 августа 2025, 13:27
Нет!!! Нет!
Гость
2 августа 2025, 13:25
Сегодня сообщения центральных сми: «Проснись, Дональд!» — Индия унизила Трампа за блеф о нефти из России В Индии опровергли заявления Трампа о нефти из России.
Гость
2 августа 2025, 14:17
Как тонко они над ним пошутили...
Гость
2 августа 2025, 13:11
В это время в Волмарте ввели динамические цены, чем больше спрос на товар, тем выше цена, а также резко упал ассортимент, поэтому как в позднем СССР на одну полку выставляют один и тот же сок или делают пирамидки из консервов
Гость
2 августа 2025, 13:17
Скопировали из "Международной панорамы" образца 1983г.?
Гость
2 августа 2025, 13:27
Гость
2 августа 2025, 13:17
Скопировали из "Международной панорамы" образца 1983г.?
В России новое, это хорошо забытое старое...
Гость
2 августа 2025, 13:30
Гость
2 августа 2025, 13:27
В России новое, это хорошо забытое старое...
Волмарт в России? Что-то новенькое
Гость
2 августа 2025, 13:09
Чёт даже такие некогда солидные издания как NYT превратились в жёлтую прессу.
Гость
2 августа 2025, 13:26
Это все продемократическая пресса, они играют против Трампа и республиканцев до сих пор, а на какой информации играть им без разницы..
Гость
2 августа 2025, 13:37
Некогда солидные - это когда в 30- х или 50-х?
Гость
2 августа 2025, 16:41
Гость
2 августа 2025, 13:37
Некогда солидные - это когда в 30- х или 50-х?
Ну да. Мы с тобой тогда еще с тобой у Буденного в Первой конной служили и на политинформациях это обсуждали.
Гость
2 августа 2025, 13:08
Продолжат покупать до 8 августа. А далее очень просто. Тут недавно очередной индо-пакистанский инцидент случился. А боеприпасы у индусов в основном американские. Так в другой раз может так оказаться, что склады в США внезапно опустели и дать Индии будет нечего. Так что переживать не стоит. Скоро Индия перестанет быть крупнейшим покупателем российской нефти.
Гость
2 августа 2025, 13:12
Земля большая, а бомбы дорогие, так что не мечтай
Гость
2 августа 2025, 13:12
Она без нашей нефти не жизнеспособна. А заменить ее нечем. Индусы уже придумали, как обламать Доню.
Гость
2 августа 2025, 13:16
Гость
2 августа 2025, 13:12
Она без нашей нефти не жизнеспособна. А заменить ее нечем. Индусы уже придумали, как обламать Доню.
Нефти в мире переизбыток. Рисковать отношениями с главным поставщиком оружия? Ради чего?
Гость
2 августа 2025, 13:07
первый замглавы Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров: --«Индусы умеют считать деньги, поэтому, убежден, в стране прорабатывают сейчас схемы поставок из России, под которые американцы с их санкциями подкопаться не смогут. На мой взгляд, именно с этим связана приостановка закупки нашей нефти Индией» И кто врёт?
Гость
2 августа 2025, 15:31
Замглава не знает, что жители индии называются «индийцы»? Индусы — это, кто исповедует индуизм.
Гость
2 августа 2025, 19:29
Гость
2 августа 2025, 15:31
Замглава не знает, что жители индии называются «индийцы»? Индусы — это, кто исповедует индуизм.
Если у нас путают русских и россиян, то чего там до индусов?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 13:01
Оне мешают нам слезать с нефтяной иглы! Доколе?!!
Гость
2 августа 2025, 13:05
Лежи на диване тихо и не скули.
Гость
2 августа 2025, 13:17
Гость
2 августа 2025, 13:05
Лежи на диване тихо и не скули.
Вчера, как у вас принято, назюзукались?
Гость
2 августа 2025, 13:25
Гость
2 августа 2025, 13:05
Лежи на диване тихо и не скули.
Или скули тихо
Гость
2 августа 2025, 13:00
Индия, не бросай нас! Возьми нашу нефть , пусть даже за свои фантики- рупии!
Гость
2 августа 2025, 13:11
Не завидуй, у нас все у индусов схвачено.
Гость
2 августа 2025, 13:13
Купим на рупии индийские таблетки и рендж роверы!
Гость
2 августа 2025, 13:15
Гость
2 августа 2025, 13:11
Не завидуй, у нас все у индусов схвачено.
За что вы их там схватили? За то же, за что друг друга в туалетах Лахты хватаете? :))))
Гость
2 августа 2025, 12:56
Индия начала закупать американскую нефть вместо российской после угроз Трампа Крупнейший нефтеперерабатывающий завод Индии закупил миллионы баррелей нефти у США и Объединенных Арабских Эмиратов на фоне усиливающегося давления со стороны Вашингтона и европейских стран, недовольных продолжением импорта российской нефти. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники среди трейдеров. По данным агентства, государственная компания Indian Oil Corporation приобрела не менее 5 млн баррелей американской нефти, а также получила 2 млн баррелей сырья из ОАЭ. Кому верить?
Гость
2 августа 2025, 12:59
ниасилил, многа букафф
Гость
2 августа 2025, 13:00
Успокойтесь, вы уже два раза один и тот же текст напечатали )))
Гость
2 августа 2025, 13:08
Это фейк, каркуша!
Гость
2 августа 2025, 12:53
Ципы! Самое время переобуться) Можете включать антикриз с упоминанием "низких цен"для Индии)
Гость
2 августа 2025, 12:55
Трампчей, лахтобот?
Гость
2 августа 2025, 13:38
Гость
2 августа 2025, 12:55
Трампчей, лахтобот?
Лахтодыр , трамп твой
Гость
2 августа 2025, 14:36
Гость
2 августа 2025, 12:55
Трампчей, лахтобот?
какел, пиши прокефир
Гость
2 августа 2025, 12:48
Да, мир изменился. Многие этого не понимают или не хотят понимать. Ну... очки с розовыми стеклами всегда бьются осколками вовнутрь...
Гость
2 августа 2025, 13:09
Хто был в очках, инокакеныши?
Гость
2 августа 2025, 12:47
джимми джимми, ача ача, пора наладить выпуск придверных ковриков с изображением тарифного хулигана
Гость
2 августа 2025, 13:07
Приунитазных тоже, только фэйс без красной кепки.
Гость
2 августа 2025, 13:52
Гость
2 августа 2025, 13:07
Приунитазных тоже, только фэйс без красной кепки.
С бутылкой кефира с
Гость
2 августа 2025, 13:56
Гость
2 августа 2025, 13:52
С бутылкой кефира с
Себе на лоб полей, запоры мозга пройдут
Гость
2 августа 2025, 12:46
ЕС и Британия быстренько занимают очередь за сравнительно недорогими нефтепродуктами))
Гость
2 августа 2025, 12:56
Кому верить? Индия начала закупать американскую нефть вместо российской после угроз Трампа Крупнейший нефтеперерабатывающий завод Индии закупил миллионы баррелей нефти у США и Объединенных Арабских Эмиратов на фоне усиливающегося давления со стороны Вашингтона и европейских стран, недовольных продолжением импорта российской нефти. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники среди трейдеров. По данным агентства, государственная компания Indian Oil Corporation приобрела не менее 5 млн баррелей американской нефти, а также получила 2 млн баррелей сырья из ОАЭ.
Гость
2 августа 2025, 13:22
Гость
2 августа 2025, 12:56
Кому верить? Индия начала закупать американскую нефть вместо российской после угроз Трампа Крупнейший нефтеперерабатывающий завод Индии закупил миллионы баррелей нефти у США и Объединенных Арабских Эмиратов на фоне усиливающегося давления со стороны Вашингтона и европейских стран, недовольных продолжением импорта российской нефти. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники среди трейдеров. По данным агентства, государственная компания Indian Oil Corporation приобрела не менее 5 млн баррелей американской нефти, а также получила 2 млн баррелей сырья из ОАЭ.
Донька фейканул.
Гость
2 августа 2025, 13:22
Гость
2 августа 2025, 12:56
Кому верить? Индия начала закупать американскую нефть вместо российской после угроз Трампа Крупнейший нефтеперерабатывающий завод Индии закупил миллионы баррелей нефти у США и Объединенных Арабских Эмиратов на фоне усиливающегося давления со стороны Вашингтона и европейских стран, недовольных продолжением импорта российской нефти. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники среди трейдеров. По данным агентства, государственная компания Indian Oil Corporation приобрела не менее 5 млн баррелей американской нефти, а также получила 2 млн баррелей сырья из ОАЭ.
Для Индии этот закупленный объем - ну максимум на неделю, по факту еще меньше дня на четыре..
Гость
2 августа 2025, 12:45
Рейтер со времен Байдена пишет фейк-ньюс.
Гость
2 августа 2025, 12:44
И где влияние "великой державы" США на остальной мир )))
Гость
2 августа 2025, 12:51
Про влияние бы постеснялся со своими 3,5% от мирового ввп.
Гость
2 августа 2025, 12:52
Гость
2 августа 2025, 12:51
Про влияние бы постеснялся со своими 3,5% от мирового ввп.
каклы влияют, факт
Гость
2 августа 2025, 13:09
Гость
2 августа 2025, 12:52
каклы влияют, факт
Индусы, вроде, их послали...
Гость
2 августа 2025, 12:36
До нытья в комментах 3 2 1…
Гость
2 августа 2025, 12:42
Причем с обоих сторон )
Гость
2 августа 2025, 12:45
Гость
2 августа 2025, 12:42
Причем с обоих сторон )
Почему до нытья, до восторженного визга
Гость
2 августа 2025, 13:11
Гость
2 августа 2025, 12:45
Почему до нытья, до восторженного визга
Да, для лахтоубогих такой визг характерен ))
Гость