перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Дожди принесут прохладу в Петербург

2 августа 2025, 10:27
Гость
Гость
3 августа 2025, 01:08
Нынешняя жара это итоги глобального потепления. Дальше будет хуже,начиная со следующего лета температура будет повышаться до 35 и будет держаться все три месяца лета. Картофель на полях весь высохнет и на его место будут сажать бахчевые,дыни и арбузы. Не адаптированные к жаре граждане будут менять места жительства и переезжать в северные регионы. Всем гасторбайтерам будут выдавать в срочном порядке гражданство,для уборки бахчевых и работы в сельском хозяйстве.
Гость
3 августа 2025, 03:09
к сожалению это так климат теплеет семимильными шагами
Гость
2 августа 2025, 23:00
А так хорошо все начиналось, дождики любимые северо - восточный ветерок, красота! Очень не хочется, чтобы жара возвращалась, надоела эта печка!
266609472

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 02:37
Гость, да цветочки которые за свои счёт я идиотка насажала под окнами у дома чахнут от жары, сердце кровью обливается глядя на них, купила шланг,поливаю с балкона,а это опять деньги (((счётчики стоят,сижу на пенсии, здоровье не позволяет уже работать, соседям намекаю,что хоть с бутылкой воды пройдите и полейте,,,, все глаза отводят,,,
Гость
3 августа 2025, 06:00
3 августа 2025, 02:37
Гость, да цветочки которые за свои счёт я идиотка насажала под окнами у дома чахнут от жары, сердце кровью обливается глядя на них, купила шланг,поливаю с балкона,а это опять деньги (((счётчики стоят,сижу на пенсии, здоровье не позволяет уже работать, соседям намекаю,что хоть с бутылкой воды пройдите и полейте,,,, все глаза отводят,,,
...ведро воды бы вынес без проблем. Но надо объяву в подъезде, не садовод.
Гость
3 августа 2025, 09:25
Так езжайте куда-нибудь подальше.
Гость
2 августа 2025, 21:37
Вернись, жара! Даёшь +30 до сентября. Это как компенсация за ненормальный июнь.
Гость
3 августа 2025, 00:05
в июне была климатмческая норма а июле жуткая аномалия
Гость
3 августа 2025, 09:28
Гость
3 августа 2025, 00:05
в июне была климатмческая норма а июле жуткая аномалия
Всё наоборот.
Гость
3 августа 2025, 09:29
Гость
3 августа 2025, 00:05
в июне была климатмческая норма а июле жуткая аномалия
В июне были в основном дни холоднее нормы более, чем на градус.
Гость
2 августа 2025, 20:54
Сегодня плюс 23 было,народ в шортах да футболках.зачем +30 и выше?)
283580438

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 20:33
Долй жару, слава холоду.
Гость
2 августа 2025, 21:36
Домой едь.
Гость
3 августа 2025, 06:50
Гость
2 августа 2025, 21:36
Домой едь.
Все живут там где хотят где вынужденны, вас забыли спросить ехать домой или нет,чудо.
Гость
2 августа 2025, 19:50
Отлично что жара вернётся.
Гость
2 августа 2025, 17:56
Достала уже это пекло
Гость
2 августа 2025, 15:14
Сапы сегодня смыло ливнем?
Гость
2 августа 2025, 14:26
Отлично что жара вернётся. УРА!
Гость
2 августа 2025, 16:11
Следующим летом. )
Гость
3 августа 2025, 01:20
Гость
2 августа 2025, 16:11
Следующим летом. )
...не хотелось бы и следующим.
Гость
3 августа 2025, 09:28
Гость
3 августа 2025, 01:20
...не хотелось бы и следующим.
Тогда вам в Анадырь.
Гость
2 августа 2025, 14:09
моя любимая погода в ленинграде
Гость
2 августа 2025, 16:31
Езжай домой обратно.
Гость
2 августа 2025, 13:39
Будет ласковый дождь! Илья Пророк по небу в своей колеснице сегодня едет.🙏☔⛈️🌧️💧🌬️
Гость
2 августа 2025, 14:19
Гость у тебя что белочка? Какой пророк по небу едет? Не читай Библию, она вредно влияет на мозг..,
Гость
2 августа 2025, 15:34
Гость
2 августа 2025, 14:19
Гость у тебя что белочка? Какой пророк по небу едет? Не читай Библию, она вредно влияет на мозг..,
А что на счет " Корана" скажите ? " Торы" . Тоже вредно их читать ?
Гость
2 августа 2025, 16:10
Гость
2 августа 2025, 15:34
А что на счет " Корана" скажите ? " Торы" . Тоже вредно их читать ?
Альтернативы нет? Энциклопедию, например, читать не пробовали? )
Гость
2 августа 2025, 13:29
Илья Пророк сегодня, так что и гром будет, и грозы, и дожди.
Гость
2 августа 2025, 13:05
В понедельник еще такая же хорошая погода постоит до +28 и без осадков,а со второй половины недели там уже видимо все.
Гость
2 августа 2025, 14:05
Да, да! Пеклу поганому конец. Ураааа)))
Гость
2 августа 2025, 15:37
Гость
2 августа 2025, 14:05
Да, да! Пеклу поганому конец. Ураааа)))
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
3 августа 2025, 14:24
Гость
2 августа 2025, 14:05
Да, да! Пеклу поганому конец. Ураааа)))
Это не поганое пекло, а нормальное летнее тепло.
Гость
2 августа 2025, 12:22
Понаехи, берите билеты в свои ужопински. Жаре конец!
Гость
2 августа 2025, 13:30
Ахахахахахаааа!👍👍👍😁😁😁😂😂😂😂
Гость
2 августа 2025, 13:42
Зато пару недель вы пострадали знатно, приятно это сознавать)
Гость
2 августа 2025, 14:16
Гость
2 августа 2025, 13:42
Зато пару недель вы пострадали знатно, приятно это сознавать)
ГУП ТЭК, надеюсь, отключит в -30 горячую воду на пару недель :)
Гость
2 августа 2025, 11:48
Два-три дня осталось, западный ветер уже разгулялся над Атлантикой. Шапки, Варежки, билет в Ашхабад.
Гость
2 августа 2025, 13:31
Они ещё пляжи Курортного района не доделали.
Гость
2 августа 2025, 15:19
Гость
2 августа 2025, 13:31
Они ещё пляжи Курортного района не доделали.
На дом работу возьмут .
Гость
3 августа 2025, 20:25
Домой собрались ..?
Гость
2 августа 2025, 11:27
Бодун в жару усиливается раза в три. Можно и кони двинуть.
Гость
2 августа 2025, 11:27
эх жара держись до декабря. К сожалению только в мечтах. Я хоть ленинградец, но люблю солнце.
Гость
2 августа 2025, 11:47
Солнце хорошо в сентябре-октябре. Золотая осень, как в прошлом году.
Гость
2 августа 2025, 11:51
Гость
2 августа 2025, 11:47
Солнце хорошо в сентябре-октябре. Золотая осень, как в прошлом году.
Солнце и жара, разные понятия, я то же люблю солнышко но до +22.
Гость
2 августа 2025, 12:33
Гость
2 августа 2025, 11:51
Солнце и жара, разные понятия, я то же люблю солнышко но до +22.
Гость, каждому свое!!!! Я люблю + 32.
Гость
2 августа 2025, 11:02
Как удачно, хоть матрацников местных разгонит )
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 11:02
лучшая новость.жара еще немножко будет.
Гость
2 августа 2025, 12:34
tochilshik, это навряд ли!!!
Гость
2 августа 2025, 15:33
Точишь свой кинжал ?
Арсений с Калининского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2025, 10:54
Тут похоже на сайте одни старпёры сидят, именно они чаще всего на жару жалуются.
Гость
2 августа 2025, 11:25
не все пожилые такие. скорее всего тут много полных и диабетиков
Гость
2 августа 2025, 11:45
Гость
2 августа 2025, 11:25
не все пожилые такие. скорее всего тут много полных и диабетиков
И молодых астеничных блондинов и блондинок. Порода требует прохлады.
Гость
2 августа 2025, 11:45
Как дела на Северном рынке? Судя по говорку торговля идёт бойко.
Гость
2 августа 2025, 10:53
Ага, на буднях жара , а как выходные ливень. Отлично придумано. Спасибо партии за это.
Гость
2 августа 2025, 12:00
Это не партия, а потому что мы безбожники.
Гость
2 августа 2025, 19:25
Чтобы выходные не пропадали даром в этом пекле, пусть так всегда и будет. А на работе +21 +22 микроклимат за счет принудительного охлаждения, так что все как раз идеально получилось мне на радость.
Гость
2 августа 2025, 10:38
Какой кайф сейчас в центре, 19 гр., свежо, капает потихоньку.
Гость
2 августа 2025, 13:32
Кайф нереальный, а ночью как лило и дуло знатно, вот это наша петербургская погода наконец вернулась.
Гость
2 августа 2025, 13:46
Гость
2 августа 2025, 13:32
Кайф нереальный, а ночью как лило и дуло знатно, вот это наша петербургская погода наконец вернулась.
Таблетки примите. Ничего кайфового в "настоящей Питерской погоде" не вижу.
Гость
2 августа 2025, 14:01
Гость
2 августа 2025, 13:46
Таблетки примите. Ничего кайфового в "настоящей Питерской погоде" не вижу.
Принимать терь вам придется))) , весь год. Пр вет прохладаааа))
Гость
2 августа 2025, 10:34
Жара нужна. И так девять месяцев в году болотная промозглая сырость и холод.
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2025, 10:53
А я коренной ( правда только во втором поколение), мне нужна твоя сырость, можно зимой отлично погреться в Египте, в конце сентября в Турции, правда неугомонной клоун из 95 квартала часто путает планы на вылет.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2025, 10:55
селюк, ты где хутор свой потерял?)
Гость
2 августа 2025, 11:03
Тут жара сырая.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2025, 10:32
Со второй половины недели уже нормальная погода, похоже, будет.
Гость
2 августа 2025, 11:41
скорее бы
Гость
2 августа 2025, 14:43
Хорошо бы, но нормальный прогноз имеет свойство отодвигаться. Т.к. на ближайшие дни модель строится по текущим наблюдениям, а дальше показывают просто статистические значения.
Гость