перейти к публикации
202 комментария к публикации

The Telegraph: Трамп сделал первый шаг по «лестнице ядерной эскалации»

2 августа 2025, 10:15
Гость
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2025, 20:52
Страшная новость - две подводные лодки вышли в море ))
Гость
2 августа 2025, 19:08
Все помнят, что это был не Трамп, а Симоньян
Гость
2 августа 2025, 16:28
Владимир Владимирович в ответ Трампу, нашему Дональду, просто процитировал Аршавина - "Ваши ожидания, ваши проблемы"
Гость
2 августа 2025, 14:50
Похоже, сильные мира сего везде были, всё видели и им ничего не понравилось. А я может только жить начинаю, как Печкин.
Гость
2 августа 2025, 14:30
Спросил у ИИ, куда Трамп может переместить подводные лодки. "Наиболее опасные точки с точки зрения России — это: Баренцево и Норвежское море; 8-10 минут до Москвы, Северный Ледовитый океан 7-9 минут, Балтийское море 5-7 минут до Москвы. Именно туда Трамп или его штаб могут направить подлодки, если хотят резко сократить время реакции у российской стороны." ChatGPT
Гость
2 августа 2025, 17:23
С сегодняшнего дня в ЕС можно подавать в суд на ИИ, и вводится практически цензура на работу ИИ. Это уже дно или ещё есть к чему стремиться?
Гость
2 августа 2025, 18:59
Гость
2 августа 2025, 17:23
С сегодняшнего дня в ЕС можно подавать в суд на ИИ, и вводится практически цензура на работу ИИ. Это уже дно или ещё есть к чему стремиться?
А ещё что там у вас в ЕС новенького?
Гость
2 августа 2025, 13:34
перед сном поставлю "Starway To Heaven" и "Highway To Hell", на рипит, куда нибудь да определят
Гость
2 августа 2025, 13:31
Да неужели?! Запад перестал наконец дрожать от заявлений "грозного" айфончика и класть в штаны при любом упоминание о "ядерке"? Блин, я так фантам Трампа стану :)
Гость
2 августа 2025, 17:59
Трамп не Байден, с ним такое не прокатывает.
Гость
2 августа 2025, 13:17
Оказывается в эту игру можно играть вдвоем.
Гость
2 августа 2025, 12:55
Трампу еще СНВ-IV заключать до 4 февраля 2026 года. А с такими позывами - сделки может и не быть, а это для него стратегический провал и нобелевку мира могут не дать..
Гость
2 августа 2025, 13:15
Не будет снв 4
Гость
2 августа 2025, 12:51
Трамп - красавчик, говорит то, что думают миллионы его избирателей. Но Медведев - тоже красавчик, миллионы россиян подпишатся под его словами. Медведев - мой президент.
Гость
2 августа 2025, 12:44
Премию мира блондинчику.
Гость
2 августа 2025, 12:47
А кто за блонду?
Гость
2 августа 2025, 12:50
Гость
2 августа 2025, 12:47
А кто за блонду?
Ну трампушка.
Гость
2 августа 2025, 12:40
там у них на подлодках Cola Cola с газом и без газа, перепутают и весь мир в труху
Гость
2 августа 2025, 12:43
После колы с газом свои газы попрут.
Гость
2 августа 2025, 12:22
Ну сейчас американы как рвануть с пробуксовкой к нашим берегам. Будут аки корюшка в Неве весной.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2025, 12:06
Ну а тем временем в Виннице полиция и ТЦК устроили облаву на стадионе "Локомотив" и загребли около 100 нерабов.
Гость
2 августа 2025, 12:37
На рассее призыв нынче круглогодичный, мопсик.
Гость
2 августа 2025, 12:38
Расскажи про судьбу тех кого хватали по частичной мобилизации?
Гость
2 августа 2025, 12:38
Гость
2 августа 2025, 12:38
Расскажи про судьбу тех кого хватали по частичной мобилизации?
Дома пиво пьют.
Гость
2 августа 2025, 12:00
Угроза? В 2014 Запад и Украина угрожали разместить базу ВМФ НАТО в Севастополе... не успели. В 2022 Запад и Украина, угрожали разместить войска НАТО на Украине... не успели. Трамп эту статистику угроз и последствий-видимо не понял.
Гость
2 августа 2025, 12:16
Да дали уже бы ему премию и он успокоился. 4 года просто в гольф поиграл.
Гость
2 августа 2025, 12:21
Кто тебе такие сказки рассказывает?
Гость
2 августа 2025, 12:29
Гость
2 августа 2025, 12:21
Кто тебе такие сказки рассказывает?
А ты не в курсях из за чего схватка идет?
Гость
2 августа 2025, 11:45
Ха! А то этой эскалации с помощью ЕС и США не было!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 11:45
Как будто что-то плохое.
Гость
2 августа 2025, 11:36
Его долго пытались взять на слабо и ему это надоело. Кто-то из особо желающих может отправиться в рай на рандеву с сатаной. Ну, вы же этого хотели...
Гость
2 августа 2025, 12:30
Ой, от страха зубы свело!
Гость
2 августа 2025, 12:49
Он ничего не может . Даже медвед над ним смеется
Гость
2 августа 2025, 13:03
Гость
2 августа 2025, 12:49
Он ничего не может . Даже медвед над ним смеется
Методички ваши устарели. После иранской эпопеи всем, кроме вас, уже ясно, что он-то точно может. Правда перед прилётом его соколов зачистку местности осуществляет одна спецслужба. Нет, я не про ВВС Лихтенштейна. Я про мастеров ликвидации генералов и прочих руководителей.
Гость
2 августа 2025, 11:35
ципсята, не дайте Ф загинуть !
Гость
2 августа 2025, 11:35
Очередное последнее китайское предупреждение от Трампа :)))
Гость
2 августа 2025, 12:32
Ой, Ын его ракетами закидывал и что? Полетел Доник к нему на поклон. Он как шпана только силу уважает. Говорю, ракету нужно пульнуть в сторону Аляски. Или орешник...
Гость
2 августа 2025, 11:31
Латинских корежит не по децки, всей сменой высыпали))) страда
Гость
2 августа 2025, 11:33
проспалась, ксанка?
Гость
2 августа 2025, 11:44
Да латинских все время корежит. Но ты то православный
Гость
2 августа 2025, 11:16
у трампа серьезное маниакальное обострение, даже не раздвоение личности, не разтроение, а значительно более 500 личностей
Гость
2 августа 2025, 11:10
Обсуждают тут 15 рублёвые с разных стран кто больше нажрался Медведев или Трамп. А Путин уже успокоил страну, что может и нет мертвой руки:) , значит точно есть, и все эти угрозы с разных сторон - просто болтовня.
Гость
2 августа 2025, 11:35
В отличие от М американец принимает решения и может добавить немало гадостей , а что американцам от выступлений М ?
Гость
2 августа 2025, 11:47
Гость
2 августа 2025, 11:35
В отличие от М американец принимает решения и может добавить немало гадостей , а что американцам от выступлений М ?
М руководит вмс сша из твиттера. И они подчиняютя.
Гость
2 августа 2025, 12:17
Гость
2 августа 2025, 11:47
М руководит вмс сша из твиттера. И они подчиняютя.
Классно написал.
Гость
2 августа 2025, 11:09
павлин возомнил себя голубем мира, а когда не смог на блатном жаргоне совершить сделку решил стать ястребом.
Гость
2 августа 2025, 11:08
Всех политиков - под суд Народов Земли!!!! Всех, в том числе и России с США!!!! Задолбали!!!!!!
Гость
2 августа 2025, 11:04
трамп заразился от байдена только в ещё более тяжело форме
Гость
2 августа 2025, 11:02
Переплюнул байдена по позору. Милонову тоже будет отвечать
Гость
2 августа 2025, 11:02
Чудак на букву м
Гость
2 августа 2025, 10:59
чудак на букву М
Гость
2 августа 2025, 12:15
На букву Т тогда кто? Диагнозы все подходят самые тяжкие.
Гость
2 августа 2025, 10:55
Пока только болтовня. Начинаю убеждаться, что Дональд Трамп недалеко от Дональда Дака ушел
Гость
2 августа 2025, 11:01
Аятоллы тоже так думали...
Гость
2 августа 2025, 11:19
Гость
2 августа 2025, 11:01
Аятоллы тоже так думали...
У тебя ничего , кроме этой фразы ко всем новостям , в методичке не написано. Ты самый глюпий в смене? Да спасли твоего биби , успокойся
Гость
2 августа 2025, 11:30
Гость
2 августа 2025, 11:19
У тебя ничего , кроме этой фразы ко всем новостям , в методичке не написано. Ты самый глюпий в смене? Да спасли твоего биби , успокойся
Ну в общем ты тоже разнообразием не балуешь, про спасли твоего биби, на каждой ветке. К слову, спасли не биби, а твоего аятоллу, но это детали. Остальных, кстати, спасать не стали. Только про Хайфу не надо, умоляю
Гость
2 августа 2025, 10:47
Оказывается даже коричневые линии можно проводить в двоем…
Гость
2 августа 2025, 10:45
Щас медвед над ним посмеется еще
Гость
2 августа 2025, 10:51
Это у него истерика...
Гость
2 августа 2025, 12:42
Гость
2 августа 2025, 10:51
Это у него истерика...
У Дони паническая атака?
Гость
2 августа 2025, 14:26
Гость
2 августа 2025, 12:42
У Дони паническая атака?
Чё, "Дони" уже не ваш? :)
Гость
2 августа 2025, 10:44
С Днём ВДВ вас, товарищи!
Гость
2 августа 2025, 11:00
Гостомельский волк тебе товарищ...
Гость
2 августа 2025, 11:10
Гость
2 августа 2025, 11:00
Гостомельский волк тебе товарищ...
гляди, как пятачок возбудился!
Гость
2 августа 2025, 11:13
Гость
2 августа 2025, 11:00
Гостомельский волк тебе товарищ...
Клеточки на стадионе в виннице , вояка🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2025, 10:42
Димон от такой новости даже протрезвел и начал вспоминать, что вчера такого написал.
Гость
2 августа 2025, 10:55
И значит трамп опять скоро будет ересь писать
Гость
2 августа 2025, 10:58
Гость
2 августа 2025, 10:55
И значит трамп опять скоро будет ересь писать
Индусы так не думают...
Гость
2 августа 2025, 11:16
Гость
2 августа 2025, 10:58
Индусы так не думают...
Индус или так , нечего ответить?
Гость
2 августа 2025, 10:39
Каждая подводная лодка имеет заданный заранее, строго определенный район действия, и никакой трамп не может это изменить. Фъ готова подхватить любой бред
Гость
2 августа 2025, 11:03
Я бы даже сказал имеет четкие координаты, которые хранятся на айфоне министра обороны
Гость
2 августа 2025, 12:01
Гость, откуды вы знаете?))) может в резерве есть парочка лодок которые, " в любую минуту готовы выйти в любую точку Мирового океана, и вступить в любой бой, с любым вероятным противником" )))
Гость
2 августа 2025, 12:21
Гость
2 августа 2025, 12:01
Гость, откуды вы знаете?))) может в резерве есть парочка лодок которые, " в любую минуту готовы выйти в любую точку Мирового океана, и вступить в любой бой, с любым вероятным противником" )))
парочка "лишних" лодок... ? это не парочка лишних трусов у тебя в комоде )
Гость
2 августа 2025, 10:39
Интересно, расскажет нам Фонтанка о кипише у стадиона в Виннице?
Гость
2 августа 2025, 10:41
Или в ДВО?
Гость
2 августа 2025, 10:55
Гость
2 августа 2025, 10:41
Или в ДВО?
Это да , неприятно получилось в виннице. Но крипаков обуздали , ибо на кого голос подали🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2025, 12:38
Гость
2 августа 2025, 10:55
Это да , неприятно получилось в виннице. Но крипаков обуздали , ибо на кого голос подали🤣🤣🤣
Крипаки это родня твоя луханьская ?
Гость
2 августа 2025, 10:38
История показывает, что публичные угрозы редко приводят к стратегическим преимуществам — куда эффективнее тихая дипломатия
Гость
2 августа 2025, 12:14
Так ДАМ тихо написал свой пост. Не понятно почему Доня так громко возбудился?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 августа 2025, 13:56
Дипломатия по- российски - это на весь мир понты колотить и пальцы гнуть, а потом, когда возьмут "за фук", тихо слиться.
Гость
2 августа 2025, 10:36
Американские подлодки с ядерными ракетами (например, класса «Огайо») и так постоянно патрулируют океаны, их точное расположение — гостайна. Даже если Трамп говорит о «приближении к России», это может означать стандартный маршрут в Северной Атлантике
Гость
2 августа 2025, 11:02
И на них новичкам матросня проводит обряд посвящения в подводники, который называется «один раз - не …»
Гость
2 августа 2025, 11:06
Гость
2 августа 2025, 11:02
И на них новичкам матросня проводит обряд посвящения в подводники, который называется «один раз - не …»
Вижу тебя "посвятили"...
Гость
2 августа 2025, 11:11
Гость
2 августа 2025, 11:06
Вижу тебя "посвятили"...
Бездарно ты сегодня лижешь ханский сапог
Гость
2 августа 2025, 10:36
Трамп, известный своей любовью к эпатажу, использует заявления о подлодках скорее как «сообщение кувалдой»чтобы продемонстрировать силу, а не начать реальную эскалацию 69. Но, как верно отметили, такая тактика может дать России время на подготовку — например, на передислокацию своих сил или дипломатический ответ.
Гость
2 августа 2025, 10:39
такая тактика может дать России время на... . Может, всё таки протрезветь?
Гость
2 августа 2025, 14:26
Каких сил, дядя? Оне все в степях Украины давно.
Гость
2 августа 2025, 10:34
а валюха то не в курсе - все бутики швейцарские опустошила
Гость
2 августа 2025, 10:37
4747 и самолёт загрузила, будем надеятся что сыром
Гость
2 августа 2025, 10:48
Гость
2 августа 2025, 10:37
4747 и самолёт загрузила, будем надеятся что сыром
Лабубу скупила. В клетчатые сумки. Челноком подхалтуривает.
Гость
2 августа 2025, 10:51
Ага. А ты обтекай🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2025, 10:34
1991 год все ближе и ближе
Гость
2 августа 2025, 10:49
Балет...
Гость
2 августа 2025, 10:54
Ты штоле , диванный воин , на площадь выйдешь🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2025, 12:13
Гость
2 августа 2025, 10:54
Ты штоле , диванный воин , на площадь выйдешь🤣🤣🤣
Не, он диванный балерон, ждёт своей премьеры.
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2025, 10:32
Сейчас обидится и снова в коматоз уйдет…
Гость
2 августа 2025, 16:03
Скорее в коматоз уйдет ( уже пошел ) наш фондовый рынок
Гость
2 августа 2025, 10:32
Трамп всё-таки твёрдо решил стать последним президентом США.
Гость
2 августа 2025, 10:43
Боярку обронил
Гость
2 августа 2025, 10:56
Гость
2 августа 2025, 10:43
Боярку обронил
Ценный продукт для украинцев. Видел статистику по употреблению ?
Гость
2 августа 2025, 10:59
Да, также как и пу
Гость
2 августа 2025, 10:31
Добулькался недимон..
Гость
2 августа 2025, 10:41
мыкола, зря возбудился, пайку желудей тебе не удвоят
Гость
2 августа 2025, 10:53
Трамп внимательно следит за ним . А медвед прикалывается над ним.
Гость
2 августа 2025, 10:56
Гость
2 августа 2025, 10:41
мыкола, зря возбудился, пайку желудей тебе не удвоят
Отожги чо нить исчо, портяныч. Как тебя корёжит...
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2025, 10:28
правильно сделал
Гость
2 августа 2025, 10:42
А скоро верещать будет - мол не я и не моя🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2025, 10:44
Гость
2 августа 2025, 10:42
А скоро верещать будет - мол не я и не моя🤣🤣🤣
Да сделал заявление, через неделю ещё одно очень важное и ещё одно и ещё и все важные
Гость
2 августа 2025, 10:46
Гость
2 августа 2025, 10:42
А скоро верещать будет - мол не я и не моя🤣🤣🤣
Эту тактику уже Алкагольевич занял...
Гость
2 августа 2025, 10:28
4747 буря в стакане воды, сейчас все начнуть вопить
Гость
2 августа 2025, 10:27
Вот как раз всяких сенаторов, что упиваются богатством это напугает, особенно тех у кого имущества за границей полно.
Гость
2 августа 2025, 14:28
особенно тех у кого имущества за границей полно. Других сенаторов у меня для вас нет. Они и живут там чаще всего. И им угрозы Трампа бомбить Россию не страшны.
Гость
2 августа 2025, 10:27
Зря Медведа вовремя не убрали от компа. В ядерный шантаж можно играть вдвоём.
Гость
2 августа 2025, 10:37
Зачем ты врешь. Трапм это все начал , но не ему заканчивать. И да - трамп ничего не может , только писать
Гость
2 августа 2025, 10:41
Гость
2 августа 2025, 10:37
Зачем ты врешь. Трапм это все начал , но не ему заканчивать. И да - трамп ничего не может , только писать
Теперь опять надо потерпеть. Через три года Трампа не станет и наконец заживём.
Гость
2 августа 2025, 10:42
Гость
2 августа 2025, 10:41
Теперь опять надо потерпеть. Через три года Трампа не станет и наконец заживём.
Урсула так и думает
Гость
2 августа 2025, 10:20
приличные люди до власти не доходят, только выскочки.
Гость
2 августа 2025, 10:37
А как же в Иране и сев корее?
Гость
2 августа 2025, 11:30
Гость
2 августа 2025, 10:37
А как же в Иране и сев корее?
это другое
Гость
2 августа 2025, 10:18
когда это интересы пожизненного трона - были важней каких то людей
Гость
2 августа 2025, 10:37
"Там собрался у ворот, Этот, как его... народ!"
Гость
2 августа 2025, 19:34
Ты хотел сказать «когда это какие-то люди были важнее интересов пожизненного трона»
Гость