перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Минкульт отозвал удостоверение у фильма «Прости, детка» после недели проката

1 августа 2025, 19:58
Гость
Гость
4 августа 2025, 12:08
У нас как-то нет серединки:либо чернуха,либо пафосное что-то до боли.
Гость
4 августа 2025, 12:05
Вот о чем нам всем надо беспокоиться,вот оно.
Гость
4 августа 2025, 02:56
не не это не цензура. это другое ? ха за.
Гость
3 августа 2025, 11:38
Ева виктор- я так понимаю это оно... по этому и запрет. Да?!
Гость
2 августа 2025, 16:05
Может я чего-то не понимаю.. господа комментаторы.. причём здесь запрет российских фильмов, отечественное кино, бюджет, Мишустин? Это же американская актриса и режиссёр, фильм иностранного производства. "У нас шагу нельзя ступить, чтобы не наткнуться на глупого острослова: куда ни глянь, везде ползают эти насекомые." Жан де Лабрюйер
Гость
2 августа 2025, 12:24
На весь этот и подобный мусор из бюджета выделяются хорошие деньги. Мишустин выделил 6 млрд. руб. на кинопроизводство в России из Госбюджета. А кто будет теперь оплачивать затраты на производство этой и подобных помоек? На Западе, к примеру, в своё время деньги на производство фильмов оплачивали продюсеры и разные там капиталисты да и сами коношники брали кредиты. В Союзе деньги то же выделялись из бюджета, но при этом всё вначале согласовывалось с Госкомитетом по ТВ и радиовещанию начиная от самого сценария и до подбора актёров и т.д. При этом и на всём Западе и в СССР была ЖЁСТКАЯ ЦЕНЗУРА !!! А сегодня поголовный бардель и воровство во всём КИНО !!!!!!!!!
266805036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 07:21
Процесс пошел
Гость
2 августа 2025, 03:17
поставил качаться, хоть и не смотрю отечественное кино) вот, что значит - правильная реклама))
Гость
2 августа 2025, 00:40
Давайте лучше посмотрим что-нибудь пенсионное, отечественное
Гость
1 августа 2025, 21:52
Минкульт запрещает смотреть российские фильмы? Ок, будем смотреть иностранные.
Гость
3 августа 2025, 15:00
Что мединскмй может понимать в фильмах ...пусть лучше новую диссертацию списывает
Гость
1 августа 2025, 21:32
Скоро нечего будет смотреть. Стреляют себе в ногу!
Гость
3 августа 2025, 11:39
Нога сгнила
Гость
1 августа 2025, 21:03
Значит хороший фильм, надо посмотреть.
Гость