перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Танкеры с российской нефтью застряли у берегов Индии из-за санкций Трампа

1 августа 2025, 19:46
Гость
Гость
3 августа 2025, 19:11
Скоро деньги кончатся и конец.
Гость
1 августа 2025, 22:46
Почему просто не конфискуют и не отдадут Украине в счёт возмещения ущерба?
Гость
1 августа 2025, 21:35
Раньше в очередь вставали за нашей радостью и цену диктовали покупателям. А теперь по миру с протянутой рукой, абы кому, абы по какой цене.
Гость
1 августа 2025, 20:57
Больше всех и ноют все кто дворцов и тачек дорогущих наставил на дорогах
Гость
1 августа 2025, 23:18
Эти Ротенберги с Шуваловыми, Мантуровыми. Тачки бросают на дорогах, когда везут своих собачек на выставки на личных самолетах и все равно ноют, все им мало.
Гость
1 августа 2025, 20:41
Очевидно, что вся непроданная нефть останется у нас, на внутреннем рынке. Высокое предложение нефти внутри страны снизит на нее у нас цену, что отразится в снижении цены бензина. Санкции нам на пользу!
Гость
1 августа 2025, 20:44
Низкая цена на продукты переработки нефти скажется на снижении себестоимости перевозки грузов, что приведет к снижению цены на товары и продукты. К тому же сейчас уборочная страда.
Гость
1 августа 2025, 21:00
Не снизит цены. Вы не понимаете экономику. Оборудование для нефтеперерабатывающих заводов импортное, как и хим. реактивы. Да и уже 1000 раз писали - стоимость сырья, т.е. нефти в цене бензина составляет 10-12%.
Гость
1 августа 2025, 21:09
Где вы видите непроданную нефть? Касаемо этой статьи наши танкеры с нефтью перенаправили из одних индийских портов в другие. Из-за санкций не будет покупать российскую нефть государственная индийская нефтяная коипания, будут покупать индийские частники
Гость
1 августа 2025, 20:36
«Афрамакс» - это новый африканский мессенджер?
Гость
1 августа 2025, 20:31
Вот и пришло время этого сурового римского императора Августа. Работай Август.
Гость
1 августа 2025, 20:52
Сказал тарас мечтательно и продолжил чистить нужник🤣🤣🤣
Гость
1 августа 2025, 22:04
Гость
1 августа 2025, 20:52
Сказал тарас мечтательно и продолжил чистить нужник🤣🤣🤣
Сказал Вася со стаканом боярки в руке, сидя на продавленном дырявом диване. Смотрит зомби ТВ и кричит про загнивающий Запад. Молодец. Продолжай жить в придуманном для себя в своём мирке.
Гость
2 августа 2025, 00:06
Гость
1 августа 2025, 20:52
Сказал тарас мечтательно и продолжил чистить нужник🤣🤣🤣
О чем ты мечтаешь, когда чистишь свой нужник? Как замочить кого-нибудь в сортире?
Гость
1 августа 2025, 20:28
Зачем они пытаются вывезти мою с вами нефть зарубеж? Что останется нашим детям и внукам?
Гость
1 августа 2025, 20:50
Твои комментарии полутарасные
Гость
1 августа 2025, 20:59
Гость
1 августа 2025, 20:50
Твои комментарии полутарасные
а твоих даже и не останется, полумахмуд 15рублевый гастер
Гость
1 августа 2025, 22:45
За что Вы хотите оставить детей в России? Что они Вам сделали?
Гость
1 августа 2025, 20:27
Так вот про какой план сегодня Он говорил, ну тогда ок. Продолжайте.
Гость
1 августа 2025, 20:12
Это типа по-прежнему Россия не сырьевой придаток? Понимаю они с солярой или бензином шли с отечественных заводов прямо на иностранные заправки...
Гость
1 августа 2025, 21:10
Самый большой сырьевой придаток - это США. Это видно по тому, как они продавливают свои нефть и газ, которые дороже российских, по всему миру
Гость
1 августа 2025, 23:08
Гость
1 августа 2025, 21:10
Самый большой сырьевой придаток - это США. Это видно по тому, как они продавливают свои нефть и газ, которые дороже российских, по всему миру
За счёт чего российские дешевле, кстати?
Гость
1 августа 2025, 20:05
законная цель!
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2025, 20:00
Всё идёт по плану? :-)
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2025, 20:13
без паники Игорёк. за 3 года не сообразил еще чем всё закончится?
Гость
1 августа 2025, 20:15
1 августа 2025, 20:13
без паники Игорёк. за 3 года не сообразил еще чем всё закончится?
Га агой?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2025, 20:20
Гость
1 августа 2025, 20:15
Га агой?
ганьбой
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2025, 19:59
почем теперь баррель будет?
Гость
1 августа 2025, 20:22
Брент по 70-80. Юралс по 30-40. Поэтому и покупали русскую нефть из-за дешевизны.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2025, 20:24
Гость
1 августа 2025, 20:22
Брент по 70-80. Юралс по 30-40. Поэтому и покупали русскую нефть из-за дешевизны.
а чего потолок 65 поставили? ты точно разбираешься в вопросе?
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2025, 20:34
Сегодня на бирже превысила $ 70 за баррель.
Гость
1 августа 2025, 19:58
Какие интересные названия у неведомых танкеров с российской нефтью - «Афрамакс» «Тагор», «Гуаньинь», «Суэцмакс», «Тассос». Поди ничейные, так сказать?.
Гость
1 августа 2025, 20:56
Это для маскировки. Вообще в России танкеры не умеют строить, как и многое другое, а то что построено разваливается почти сразу, так что все танкеры покупные.
Гость
1 августа 2025, 21:11
Афрамакс и суэцмакс это не названия, а типы танкеров. Суэцмакс больше по вместимости.
Гость
1 августа 2025, 21:20
Гость
1 августа 2025, 20:56
Это для маскировки. Вообще в России танкеры не умеют строить, как и многое другое, а то что построено разваливается почти сразу, так что все танкеры покупные.
Не свисти. Все "проспекты" для "Роснефти" строились в России, неуч.
Гость
1 августа 2025, 19:55
4747 ну в море все перекачают на другие суда
Гость
1 августа 2025, 20:21
Да нее…. Прямо в море и выльют. Умеют уже.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 августа 2025, 19:54
Ну не сложно....зайдут в порт Египта, якобы загрузится нефтью и пойдет обратно в Индию с египетской нефтью
Гость
1 августа 2025, 19:58
Кто ж его пустит в Египет,паяц.
Гость
1 августа 2025, 20:02
Гость
1 августа 2025, 19:58
Кто ж его пустит в Египет,паяц.
Пральна , лахтодыр ! Так его! Ну перегрузятся у александрии , делов то. А так да , очень трудно щас будет))) тебе перемоги выдумывать...
Гость
1 августа 2025, 20:05
Это мимо друзей-хуситов? Чтобы в плен попасть? Гениальная идея!
Гость
1 августа 2025, 19:54
Газовую отрасль России угробили. Теперь та же участь ожидает нефтянку. Просто выдающиеся менеджеры!
Гость
1 августа 2025, 20:05
Да. Так все плохо . Так плохо . Машину негде под домом поставить. Участки , вон , в приозерском районе , как во флориде. А ты и дальше в луже про газ думай
Гость
1 августа 2025, 20:08
Гость
1 августа 2025, 20:05
Да. Так все плохо . Так плохо . Машину негде под домом поставить. Участки , вон , в приозерском районе , как во флориде. А ты и дальше в луже про газ думай
Да и от Лисьего Носа до Зеленогорска от дворцов не протолкнуться
Гость
1 августа 2025, 20:12
Гость
1 августа 2025, 20:08
Да и от Лисьего Носа до Зеленогорска от дворцов не протолкнуться
Это лишь наследие довоенной жизни. Зимой поди ка и с продуктами будет напряг. Урожая-то совсем нет нынче.
Гость
1 августа 2025, 19:49
Домой, пора домой.
Гость
1 августа 2025, 20:03
Да , пора тебе домой.
Гость
1 августа 2025, 20:35
твой дом, тюрьма. Выйдешь честным😜
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый