перейти к публикации
24 комментария к публикации

Олег Платонов отправился к МКС на Crew Dragon

1 августа 2025, 19:12
Гость
Гость
2 августа 2025, 05:47
То ли дело на Украине! Первый, единственный и последний украинский космонавт Леонид Каденюк умер в Киеве в январе 2018 года в возрасте 67 лет. Теперь не Украине вообще нет космонавтов. И не будет.
Ancle Stimulus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2025, 21:56
Конечно. свои ракеты (а вернее награбленые при ссср в Украине) - на расии уже закончились и таперича в космос сможем только на Американских батутах.
Гость
2 августа 2025, 05:45
Про батут это к Украине, у которой нет ни одного космодрома, ни одного космического корабля и ни одной космической станции. Да и Зениты на Украине без России делать не умеют, так как и двигатели и системы управления для Зенита производились только в России.
Гость
1 августа 2025, 20:54
Че так долго 2 дня?
Гость
1 августа 2025, 19:41
Теперь главное, чтобы и дальше вся программа полёта этого дракона прошла в штатном режиме, так как американская программа пилотируемых космических полётов выглядит сущей братской могилой при сравнении с нашей. НАСА удалось отправить в космос и на тот свет не только 17 своих астронавтов, но и одного израильского.
Гость
1 августа 2025, 19:47
русский, завидуй молча.
Гость
1 августа 2025, 20:43
А если пересчитать на количество миссий?
Гость
2 августа 2025, 02:55
Завидуйте молча. В 2025 году NASA совершила 98 запусков. РФ - 8, даже меньше, чем Новая Зеландия.
Гость
1 августа 2025, 19:34
Взяли унитазы панам мыть...
Гость
1 августа 2025, 19:43
В Польшу удалось сбежать? Или в Молдавию? В любом случае, об этом можно и не писать тут.
Гость
1 августа 2025, 19:46
Гость
1 августа 2025, 19:43
В Польшу удалось сбежать? Или в Молдавию? В любом случае, об этом можно и не писать тут.
На МКС...
Гость
1 августа 2025, 19:52
Гость
1 августа 2025, 19:46
На МКС...
Наверняка ведь на хутор с интернетом!
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2025, 19:22
Теперь главное чтобы вернулся, а не 9 месяцев на орбите. Хотя, может за орбиту платят больше ...
Гость
1 августа 2025, 19:21
Почему не на батуте?
Гость
1 августа 2025, 19:33
Шутки про батут необычайно популярны на Украине, так как там не было и нет ни одного космодрома. И не будет.
Гость
1 августа 2025, 19:44
Гость
1 августа 2025, 19:33
Шутки про батут необычайно популярны на Украине, так как там не было и нет ни одного космодрома. И не будет.
Завидуешь? Тебе приходиться оплачивать хотелки твоего хозяина... По информации на 6 февраля 2025 года, в Чистопольском городском суде Республики Татарстан рассматривается уголовное дело о хищении при строительстве космодрома «Восточный».
Гость
31 октября 2025, 13:44
Гость
1 августа 2025, 19:33
Шутки про батут необычайно популярны на Украине, так как там не было и нет ни одного космодрома. И не будет.
При чем здесь Украина? Почему не Гондурас?
Гость
1 августа 2025, 19:15
То ли дело на Украине! Первый, единственный и последний украинский космонавт Леонид Каденюк совершил свой первый, единственный и последний космический полёт в декабре 1997 года. Больше четверти века назад! Последний.
Гость
1 августа 2025, 19:35
Тебя выпустили с Пряжки или сбежал?
Гость
1 августа 2025, 19:37
Гость
1 августа 2025, 19:35
Тебя выпустили с Пряжки или сбежал?
Бусика тут ждёшь? Или ухилянт?
Гость
1 августа 2025, 19:39
Гость
1 августа 2025, 19:37
Бусика тут ждёшь? Или ухилянт?
Похоже сбежал...
Гость