перейти к публикации
153 комментария к публикации

Путин: Россия заинтересована в долгосрочном мире на Украине

1 августа 2025, 15:44
Гость
Гость
1 августа 2025, 19:58
Не комментарии, а мусорный полигон.
Гость
2 августа 2025, 01:03
Не читай.
Гость
1 августа 2025, 18:56
Да уже все, мира не будет. На время затишья противник получит оружие, построит бетонные укрепления - и снова за родину.
Гость
2 августа 2025, 01:04
А никто затишье и не предлагал.
Гость
1 августа 2025, 18:47
Василич дискредитирует, дожили.
Гость
2 августа 2025, 01:03
Кого это? Тебя, убежавшую за бугоры?
Гость
1 августа 2025, 17:39
Сча не вмерла от кинжалов, от орешка я помру. Уууу.... Уууу
Гость
1 августа 2025, 17:19
Вот непонятно одно. Двое, танцуя в обнимку, заявили, что нельзя предъявлять ультиматумы стране, у которой есть ядерное оружие. У одного при этом 1,5% мировой экономики, у второго вся экономика размером с бюджет одного среднего не столичного европейского города, более того, он живет за счет первого. Причем у предъявившего ультиматум мало того, что тоже есть ядерное оружие, так у него еще и средств доставки в десять раз больше, разнообразнее, а главное - точнее. Это как вообще расценивать, как открытый ядерный шантаж с угрозой всей планете? Типа не предъявляйте нам ультиматумов, мы психические? А если все таки предъявят и потребуют ответа, тогда что? В общем ничего нового, проходили все это два года назад.
Гость
1 августа 2025, 17:24
Еще непонятно следующее. Когда Трамп объявил о 50 дневном сроке, то есть по сути тот же ультиматум, никакой реакции у них это не вызвало. Но стоило ему сократить этот срок на 20 дней, то началась истерика и бессмысленные угрозы. А что изменилось? Август все равно пролетел бы очень быстро. И поход в школу неизбежен.
Гость
1 августа 2025, 17:34
Что значит если предъявят. Уже предъявили и срок обозначили - 8 августа. Они что, надеются, что Трамп услышит что они там на валааме навыступали и в страхе отменит ультиматум? Тогда это действительно истерика в шизофренической стадии.
Гость
1 августа 2025, 17:34
Слишком много букв. Пшло вон .
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2025, 17:18
все давно зают: не хочет он никакого мира
Гость
1 августа 2025, 20:01
Заметил как русские меняю своё мнение на лету. Когда у них все плохо идёт, они поддерживают Украину. Когда у них все хорошо идёт, они моментально показывают своё истинное лицо.
Гость
2 августа 2025, 00:50
Гость
1 августа 2025, 20:01
Заметил как русские меняю своё мнение на лету. Когда у них все плохо идёт, они поддерживают Украину. Когда у них все хорошо идёт, они моментально показывают своё истинное лицо.
Что за бред? Никто из россиян (кроме поуехавших) не поддерживал преступный режим и Порошенко, и Зеленского, при котороом уничтожалось русское население Донбасса.
Гость
1 августа 2025, 17:04
Заболел штоль?
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2025, 17:01
Как говаривал Бо касса, правильное питание - путь к здоровью :-)
Гость
1 августа 2025, 17:08
У нищего дяди Бо есть касса ? Оно правильно питается? Ха-ха-ха
Гость
1 августа 2025, 17:00
Героям.
Гость
1 августа 2025, 17:02
Слава.
Гость
1 августа 2025, 17:08
Героям сала?
Гость
1 августа 2025, 17:20
Гость
1 августа 2025, 17:08
Героям сала?
Оно не вмерзнет, но тухнет.
Гость
1 августа 2025, 16:55
Мир нужен. Как тут в соседней статье пишут: - можно попасть в историю, а можно в нее «вляпаться»
Гость
1 августа 2025, 17:24
Нате не нужен. А вам приспичил?
Гость
1 августа 2025, 17:44
Гость
1 августа 2025, 17:24
Нате не нужен. А вам приспичил?
А вы чьих будете?
Гость
1 августа 2025, 17:52
Гость
1 августа 2025, 17:44
А вы чьих будете?
Мы не с Натой, мы против нее.
Гость
1 августа 2025, 16:46
Возьмем винтовки новые, примкнем штыки, и с песнею в стрелковые пойдем полки! УРАААА!
Гость
1 августа 2025, 17:56
Ага. Ага. Ага
Гость
1 августа 2025, 16:41
Удивил.
Гость
1 августа 2025, 16:40
Ну просто куплеты художника из фильма Мела Брукса "Продюссеры": "All I want is piece: A piece of Poland, a piece of France..."
Гость
1 августа 2025, 18:28
Зубы обломаешь ,а на дантиста денег не хватит.
Гость
1 августа 2025, 20:18
Гость
1 августа 2025, 18:28
Зубы обломаешь ,а на дантиста денег не хватит.
зубы на россии дорого стоят и русские врачи не очень ценные специалисты.
Гость
2 августа 2025, 00:57
Гость
1 августа 2025, 20:18
зубы на россии дорого стоят и русские врачи не очень ценные специалисты.
"В России" - правильно говорить. И не тебе, салоноситель, оценивать удовольствие от действий наших стоматологов. Обращайся к саоим.
Гость
1 августа 2025, 16:21
Ну да, мы за мир и остановить наше наступление это происки врагов.
Гость
1 августа 2025, 17:11
Ну, если вкратце
Гость
1 августа 2025, 17:31
Ты куда наступаешь, скакуас ? Ха-ха-ха
Гость
1 августа 2025, 16:17
Ни словом сказать, ни пером написать ))
Гость
1 августа 2025, 16:55
Нечего сказать по этому поводу?))
Гость
1 августа 2025, 16:14
4747 границы 1991 по фиг?
Гость
1 августа 2025, 16:39
Да . Обломайся
Гость
1 августа 2025, 17:28
Гость
1 августа 2025, 16:39
Да . Обломайся
4747 ну-ну обкаканный патриот
Гость
1 августа 2025, 20:15
Гость
1 августа 2025, 17:28
4747 ну-ну обкаканный патриот
4747 ты же вроде бы русский или ты типа правильный русский?
Гость
1 августа 2025, 16:13
Извините, а про печенегов было?
Гость
1 августа 2025, 16:15
А не захлопнуть бы тебе варежку?
Гость
1 августа 2025, 16:54
А ты типа знаешь кто такие были печенеги?))
Гость
1 августа 2025, 17:04
Гость
1 августа 2025, 16:54
А ты типа знаешь кто такие были печенеги?))
Да откуда ему , скакуасу , знать за печенегов ? Оно знает за чайные ложки , которыми рыли Чёрное море. Оно считает , что другие знания - лишние
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2025, 16:07
Интересно. Роман "1984" Оруэлла в России признан экстримистским или ещё нет?
Гость
1 августа 2025, 16:13
Этот роман про то , до чего докатилась западная "цивилизация" , так то . Но тебя , скакуаса , научили только скакать на майдане . Откуда тебе знать за Оруэлла и его роман .
Гость
1 августа 2025, 16:18
В России не признан, зато на т.н. Украине он издан в виде Основного Закона.
Гость
1 августа 2025, 16:27
Гость
1 августа 2025, 16:13
Этот роман про то , до чего докатилась западная "цивилизация" , так то . Но тебя , скакуаса , научили только скакать на майдане . Откуда тебе знать за Оруэлла и его роман .
Ах ты ж мой умничка! Сколько уже по этой статьей накосил? 15 х 9 = 135 Молодчинка! На пузырь чего-нибудь дешевенького уже накомментировал!
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 августа 2025, 16:07
гонит
Гость
1 августа 2025, 16:14
Да , армия великой России - гонит скакуасов всё дальше и дальше от границ великой России.
Гость
1 августа 2025, 16:25
Не,истинная правда! А где НЕ необходим долгий и прочный мир?! Так что вождь лахтоногих , предводитель стерхов и лучший друг мальчиков с животиками как всегда мудр!
Гость
1 августа 2025, 16:26
Гость
1 августа 2025, 16:14
Да , армия великой России - гонит скакуасов всё дальше и дальше от границ великой России.
Опохмелилось ?
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2025, 16:00
Чикатило заявлял, что все женщины должны как можно дольше сохранять свою красоту
Гость
1 августа 2025, 17:17
Жертвы в прошлой жизни были убийцами.
Гость
1 августа 2025, 17:21
Гость
1 августа 2025, 17:17
Жертвы в прошлой жизни были убийцами.
Мощно ты упоролся вечером пятницы.
Гость
1 августа 2025, 17:22
Гость
1 августа 2025, 17:21
Мощно ты упоролся вечером пятницы.
У нас еще утро, торчок.
Гость
1 августа 2025, 15:52
иными словами он не остановится
Гость
1 августа 2025, 16:10
До тех пор, пока не будут достигнуты цели СВО - никто останавливаться не собирается .
Гость
1 августа 2025, 19:11
Гость
1 августа 2025, 16:10
До тех пор, пока не будут достигнуты цели СВО - никто останавливаться не собирается .
"никто" - это кто? Неужели Самого так нехорошо назвал?
Гость
2 августа 2025, 00:55
Гость
1 августа 2025, 19:11
"никто" - это кто? Неужели Самого так нехорошо назвал?
Никто - это множественное число российского народа.
Гость
1 августа 2025, 15:52
Наконец то началось,теперь пускай Трамп разрешит газы продавать китайцам.
Гость
1 августа 2025, 17:49
Свои?
Гость
1 августа 2025, 15:52
Что за бред.
Гость
1 августа 2025, 16:07
Бред скакуаса .
Гость
1 августа 2025, 17:19
Ага. Ага.
Гость
1 августа 2025, 17:30
Гость
1 августа 2025, 17:19
Ага. Ага.
А как на мове будет "Ага .Ага "?
Гость
1 августа 2025, 15:52
орешник из кореb или китая родом ?
Гость
1 августа 2025, 16:08
А тебе, скакуасу - какая разница ? Пакеты для твоих побратимов - сугубо внаукраинские . Единственная продукция нарасхват .
Гость
1 августа 2025, 16:14
Гость
1 августа 2025, 16:08
А тебе, скакуасу - какая разница ? Пакеты для твоих побратимов - сугубо внаукраинские . Единственная продукция нарасхват .
ты, я смотрю, везде отметился. Пытаешься еще план выполнить и премию получить? Так ты на календарь посмотри - уже первое число! Вчера надо было вбросы делать, сегодня уже поздно. Твои расценки остаются по 15 за вброс, о повышении забудь, скакуас
Гость
1 августа 2025, 17:05
Гость
1 августа 2025, 16:14
ты, я смотрю, везде отметился. Пытаешься еще план выполнить и премию получить? Так ты на календарь посмотри - уже первое число! Вчера надо было вбросы делать, сегодня уже поздно. Твои расценки остаются по 15 за вброс, о повышении забудь, скакуас
Я на окладе , скакуас . У меня всё хорошо
Гость
1 августа 2025, 15:49
Удивительная новость! Нам бы в голову такое не пришло, хорошо глазаньки открыл.
Гость
1 августа 2025, 16:20
А вам вообще в голову что-нибудь приходит, кроме щени вмерлы?
Гость
1 августа 2025, 15:49
Витькофф доехал то до них на Валаам?
Гость
1 августа 2025, 15:48
как всегда, по существу сказал.
Гость
1 августа 2025, 15:51
в лужу))
Гость
1 августа 2025, 16:11
Гость
1 августа 2025, 15:51
в лужу))
Привыкло ты в лужу ? Нормальных сортиров не видело ?
Гость
1 августа 2025, 15:48
Транпа так ещё не унижали... Не видаць ему Нобелевку
Гость
1 августа 2025, 17:00
Мыши, сидя в коробке, весело заявили нависшему над ними коту, что они его хвост крутили!
Гость
1 августа 2025, 18:19
Гость
1 августа 2025, 17:00
Мыши, сидя в коробке, весело заявили нависшему над ними коту, что они его хвост крутили!
Можно скринить этот твит?)
Гость
1 августа 2025, 15:48
сразу после новости про орешник, ага. надо было их вообще в одну объединить.
Гость
1 августа 2025, 15:49
орешник сорт "покорность ухилянта"
Гость