перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Авиамоделист Владимир Трапезников погиб при взлете вертолета в Кировской области

1 августа 2025, 13:39
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2025, 13:49
88 лет... однако...
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 августа 2025, 13:48
Это смелый и незаурядный человек. Соболезную родным. Смерть всегда трагедия, но здесь она случилась в очень достойном возрасте и во время любимого занятия...
сусловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2025, 16:03
после какого падения если он даже не взлетел !
Гость
1 августа 2025, 13:41
Есть видео, полная жесть, ощущение при просмотре, что самоделка взорвалась..
Гость
1 августа 2025, 14:11
Светлая память! Большого Человека не стало!(
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2025, 14:03
Икар
Гость
1 августа 2025, 13:44
Кто мечтает быть пилотом Очень смелый видно тот Потому что только смелый Сам полезет в самолёт
Гость
1 августа 2025, 13:45
На видео получил по голове мощнейшие удары лопастями. Там не спасли бы даже каска или шлем.
Гость
1 августа 2025, 18:48
Надо ж было посадить внутрь Робота Федора. Или Робота Конюхова. Короче, кого не жалко.
Гость
1 августа 2025, 14:04
Красиво ушёл! Мне бы так!
Гость
1 августа 2025, 14:18
Тебе - только в пакет
Гость
1 августа 2025, 14:23
Гость
1 августа 2025, 14:18
Тебе - только в пакет
А тебе и пакета не достанется , просто ветром раздует по полям
Гость
12 августа 2025, 16:23
Напьешься - уйдешь. Как-то так.
Гость
1 августа 2025, 13:48
Из китайского барахла делал. А оно очень ненадёжное.
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2025, 15:05
Да, не каждый Игорь Иваныч становится Сикорским, некоторые так и остаются Печкиными.
Гость
1 августа 2025, 14:29
Мда, такой геликоптер авиамоделисту лучше бы в беспилотном варианте испытывать, благо, мощные сервоприводы даже на ali продаются.
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2025, 16:36
Вопрос- зачем, когда точно такая же конструкция уже была изобретена, испытана и доведена до ума 100 лет назад?
Гость
1 августа 2025, 22:25
Трапезников сконструировал, построил , испытал 5 самолётов, все неплохо летали. Вертолет сложнее. Земля пухом Икару.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2025, 13:56
Он хоть бы видео снимал первого взлета, посмотрели бы контент, а так не интересно.
Гость
1 августа 2025, 17:55
Видео есть.
Гость
1 августа 2025, 14:23
Скоро таких много будет.
Гость
1 августа 2025, 13:51
Нужно уметь вовремя уйти со сцены...
Гость
1 августа 2025, 13:55
Уходить нужно вовремя , даже если это никому неизвестный дедушка
Гость
1 августа 2025, 14:12
А уж известному дедушке - тем более.
Гость
1 августа 2025, 14:14
Закрой за ним дверь , он ухожу .
Гость
1 августа 2025, 14:20
Киров дрим...
Гость
12 августа 2025, 16:22
Если те останки, что на фото, это - "вертолет", то Кобзон Бурятский Лама. "По мощам и елей" - Патриарх Тихон. Господи, упокой Душу Беспокойную.
Гость
13 октября 2025, 01:42
фильм Не валяй дурака с Евдкоимовым вспомнился там тарантайкин погиб также при испытании своего вертолета
Гость
1 августа 2025, 14:49
Знает узкий круг людей и чье- то самомнение, а криков, то криков, про того кого несколько человек знают.
Гость
1 августа 2025, 15:10
Отечественный неспециалист долетался.
Гость
1 августа 2025, 16:50
На диване сидеть сутками и долбить в клавиатуру сложнее))), такое под силу только специалистам экстра класса. Да и падать с дивана не так высоко, если крышу снесет или ещё какой казус произойдет.
Гость