перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Турции оштрафовали вскочивших раньше времени пассажиров самолета

1 августа 2025, 13:28
Гость
Гость
1 августа 2025, 17:51
вставать и отстегиваться до полной остановки очень опасно . можно пролететь от хвоста до кабины при торможении самолета. ввести штраф побольше. и распечатать в правилах сумму.
Гость
1 августа 2025, 15:47
Я всегда после посадки выхожу последним. Весь автобус ждёт. Зато из автобуса я выхожу первым и первым-же получаю багаж, который сдал последним. Короче, не я жду, ждут меня…
Гость
1 августа 2025, 15:19
Отлично. А тех кто хлопал - к психиатору отправили?
Гость
1 августа 2025, 14:48
Да, очень странные эти ваши пассажиры родом из совка .... нигде в такого не видела , даже представить не могу как это .....
Гость
1 августа 2025, 14:53
Вы даже не можете представить, что в Турции Советской власти не было.
Гость
1 августа 2025, 19:54
Гость
1 августа 2025, 14:53
Вы даже не можете представить, что в Турции Советской власти не было.
Тсс, не рассказывайте даме, что они летели из Болгарии, т.е. ЕС, т. е. цивилизованной Европы. Когнитивныый диссонанс может приключиться и плохо закончиться.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2025, 23:36
Вот такая она, совковая Европа.
Гость
1 августа 2025, 14:47
Любые правила безопасности написаны кровью. Та же ситуация. В междугородних автобусах, оборудованных ремнями безопасности не пристёгивается никто. Затем, ещё километров за 5 до своей остановки, начинают медленно вставать и с вещами втискиваться в проход. Зачем???
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2025, 15:25
Я тоже никогда не понимал эту тупость.
Гость
1 августа 2025, 14:16
Это в Турции, там тепло.
Гость
1 августа 2025, 14:14
В аэрофлоте подготовились к этому нововведению, и выдают пассажирам бизнес класса металлические ножи и вилки,что бы видимо отбивались от встающих
Гость
1 августа 2025, 14:01
Турки молодцы!
Гость
1 августа 2025, 14:00
Молодцы турки. Правильное решение. Бесит, когда пассажиры, как правило наши сограждане, вскакивают с мест до полной остановки самолета, а потом стоят в проходе. Все равно раньше не уедут, все встретятся у автобуса, потом на паспортном контроле, потом у эсколатара получения багажа. Раньше еще никто не уехал. но выбешивают всех, также как и те, кто начинает хлопать чуть самолет чиркнул колесом по полосе.....
Гость
1 августа 2025, 14:03
Сколько же всего в полете вас бесит и выбешивает)) Вот, вообще наплевать, что там другие пассажиры делают
Гость
1 августа 2025, 14:50
>Бесит А мне это бесплатное развлечение. Сижу, смотрю как они толкаются, пытаются выколупать сумки с полок, колотят друг дуга локтями.
Гость
1 августа 2025, 13:58
Цивилизованная страна! 🤗
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2025, 13:53
а есть статистика травм из-за этого раннего вставания, когда самолёт уже приземлился? самолёт, когда катится к стоянке, может резко затормозить? или это самодурство авиакомпаний?
Гость
1 августа 2025, 14:02
Может. У нас на рейсе Алиталии вышла из строя тормозная система при рулежке. Пригнали какую-то платформу, которая тащила самолет к рукаву. Никто не пострадал и вообще никакого дискомфорта не было, но, в целом, и на земле всякое может случиться
Гость
1 августа 2025, 14:11
Ты кому пишешь? Плачь и скули в углу как привык
Winnie the Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2025, 13:51
Взять опыт турок! Штрафовать всех пассажиров общественного транспорта, которые встают до остановки, а также которые садятся!
Гость
1 августа 2025, 21:12
А тех, кто едут в ОТ стоя из-за отсутствия свободных сидячих мест, тоже штрафовать? За то, что стоят?
Гость
1 августа 2025, 13:46
Звонок для учителя.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2025, 13:45
хоть где-то этих суетологов начали наказывать
Гость
1 августа 2025, 13:42
Правильно нечего метаться по салону..
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2025, 13:41
Хыы. Аплодирую стоя! Давно пора.
Гость
1 августа 2025, 14:19
Сидя, табло не погасло.
Гость
1 августа 2025, 13:34
Так посадки или остановки? Определитесь уж.
Гость
1 августа 2025, 13:37
после того как грохнулись
Гость