перейти к публикации
43 комментария к публикации

Правообладатель альбома Гуфа «Город дорог» опроверг его продажу Рыбакову

1 августа 2025, 00:25
Гость
Гость
1 августа 2025, 08:55
Этот рыбаков был алкаш на дне еще в 2000-х, и о чудо, за 10-15 лет стал миллиардером?
271305072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2025, 00:35
Рыбаков кем себя возомнил?? Решателем судеб? Это творчество другого человека! Руки прочь! Хотя я не слушаю этого Гуфа, но я уважаю чужое творчество. Потому что и я мог бы оказаться на его месте.
Гость
1 августа 2025, 00:49
Я всегда поражался, что такие недалекие, ограниченные люди становятся миллиардерами.
Гость
1 августа 2025, 00:58
Гость
1 августа 2025, 00:49
Я всегда поражался, что такие недалекие, ограниченные люди становятся миллиардерами.
Нет, Рыбаков - это умная бошка. В данном случае - просто какая-то странная причуда.
Гость
1 августа 2025, 02:19
Гость
1 августа 2025, 00:58
Нет, Рыбаков - это умная бошка. В данном случае - просто какая-то странная причуда.
Пустить на ветер сто миллионов - большого ума не надо
Гость
1 августа 2025, 01:53
Лучше бы он тогда скупил всю водку и выпил раз такой злопамятный...
Гость
1 августа 2025, 01:53
Недавно Гуф в интервью сказал что "Город дорог" принадлежит не ему. Так инфоцыган Рыбаков уже на этом пиарится. Рыбаков никому не интересен
Гость
1 августа 2025, 08:25
Кроме налоговой!
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 августа 2025, 00:43
"Творчество" другого человека продает его продюсер (владелец по русски) за 100 лямов. Купивший может делать с "творчеством" все что хочет. К- капитализм...
Гость
1 августа 2025, 09:21
Вот бы кто нибудь мой альбом хоть за лям купил,он нисколько не хуже)
Гость
1 августа 2025, 15:51
Киркоров, ты что ли?
Гость
1 августа 2025, 00:52
Рыбаков, в свои проблемах с алкоголем, объвинил альбом «Город дорог» Скрепно.. Очень тонко)
Гость
1 августа 2025, 08:17
Рыбаков решил подзаработать на всеми забытом Гуфе и поднять ему продажи) Дешевый такой маркетплейсовский пиар)
Гость
1 августа 2025, 08:51
пусть рыбаков лучше бухает дальше
Гость
1 августа 2025, 00:48
А что плохого в том, чтобы много гулять? Врачи же рекомендуют. Миллиардов, конечно, так не заработаешь, но в нашей стране в принципе делая что-то хорошее миллиардов не заработаешь.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа 2025, 09:01
Попробуйте делать что-то нехорошее. Если не заработаете миллиардов, так хоть удовольствие получите от смены рода деятельности.
Гость
1 августа 2025, 01:11
Какой-то дешевый пиар полузабытого картавого рэпера? За 95 миллионов можно купить самого Гуфа и поставить у дверей, чтобы встречал гостей стишками и частушками. И всех остальных певцов русского рэпа в придачу. Русрэп стоит недорого
Гость
1 августа 2025, 02:28
А вот и поклоница Филла Киркорова заскулила 😁
Гость
1 августа 2025, 09:01
Гость
1 августа 2025, 02:28
А вот и поклоница Филла Киркорова заскулила 😁
А в чём разница?
Гость
1 августа 2025, 08:01
Русский рэп= блатняк+попса=шансон в одном флаконе
Гость
2 августа 2025, 10:01
Какие "Собаки", какие "Мои дома"? В Город дорог нет этих треков. И Басты там нет. Перепутали?
Гость
1 августа 2025, 10:34
Насмотрятся фильмов всяких и подражают. А так да - удалить Чехова нафиг всего. Предложи нашему человеку копеечку, чтоб он что-то никогда в жизни не читал и он с радостью согласится.
Гость
2 августа 2025, 11:06
кто эти люди???
Гость
2 августа 2025, 14:30
Да нафиг нужен этот рыбаков он же хитрый еврей приспособленец да нафиг нужен этот guf и вообще весь русский рэп может будем читать и слушать западную литературу и станем жить на уровне запада Западной Европы то есть сделать даже на маленьком клочке земли рай, стараться. Вместо того чтобы говорить о демократии федерации России всякими ненужными темами людей отвлекают
266085630

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2025, 18:07
Как задолбал этот пиар
Гость
1 августа 2025, 09:24
Молодец Рыбаков. Раз купил за деньги, это товар, хочу ношу, хочу в мусор выкину.
Гость
1 августа 2025, 09:35
Молодец- это когда 100 млн потратил на благое дело, спас там кого-нибудь, помог...а это просто странная причуда зависимого в ремиссии. Еще и рекламу сделал сумасшедшую давно забытым и песне, и альбому. Так-то, не он один "рос" и в нулевые на этих песнях, но далеко не все опустились на дно под эту музыку..ну, потому что дело не в песнях
Гость
1 августа 2025, 01:29
Не русского, а российского рэпа.
Гость
1 августа 2025, 01:47
в случае Гуфа, израильского
Гость
1 августа 2025, 08:40
А что говорит команда Гуффа?
Гость
1 августа 2025, 16:03
Кто б его не понял!)))
Гость
1 августа 2025, 18:05
Он инфоциганством занимается сейчас,просто нашел повод для хайпа
Гость
3 августа 2025, 21:37
Что-то сам Баста не спился от своего "творчества "
Гость
1 августа 2025, 02:07
Гуф, Гаф, Баста, Каста, все это музыканты или певцы? Или специально обученные сотрудники пытающиеся срубить денег, богатым дядькам, на том , что они делать не умеют .
Гость
1 августа 2025, 09:04
Гуф это типа паши техника?
Гость
1 августа 2025, 03:34
Был бы он не далёким и ограниченным или ещё кем то, не был бы миллиардером. Кто здесь не далёкий так это те кто не заработал свой первый миллиард..
Гость
1 августа 2025, 08:54
ровно наоборот
Гость
1 августа 2025, 13:45
Тогда расскажи тут про Дерипаску, Абрамовича, Попанина, Лесина, Ковальчуков и пр. сбр... Тогда все узнают, как надо зарабатывать!
Гость