Источник:
Крановщице стало плохо во время работы. Женщину эвакуировали с башенного крана на стройке в Приморском районе Петербурга. Об этом 31 июля сообщает МЧС Петербурга.
Работница почувствовала недомогание, находясь на высоте десятков метров. Спуститься на землю сама она не могла.
«На помощь пришли бойцы питерской специализированной пожарно-спасательной части МЧС Петербурга и спасатели на 50-метровой автолестнице», — рассказали в пресс-службе министерства.
После того как женщину спустили на землю, медики забрали ее в больницу.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















