перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Зенит» обыграл «Ахмат» в Кубке России

30 июля 2025, 22:48
Гость
Гость
30 октября 2025, 12:08
Александру Соболеву Скажи, скажи, ужель клеймо стыда Ты положил над жизнью своею? Твои слова и я приму тогда И с верою расстанусь я моею. Но нет! И им ее не истребить! В твои глаза смотря с немым волненьем, Я повторю с глубоким убежденьем:   Не может быть!
Гость
1 августа 2025, 00:17
Такое впечатление, что во время матча, особенно во втором тайме, уважаемый С.Б. спит. Сидит как загнанный, несчастный человек. Как-будто в ожидании порки. И еще крестится публично. Мол, я не уверен в своей команде, поэтому все надежды на Бога. Разве таким должен быть тренер?! Минут через 10 после перерыва команда почти перестала шевелиться. Ахмат играл почти как МЮ, имея полное приеимущество во владении мячом. Уже тогда нужны были замены. Было заметно, что даже А. Мостовой очень устал. Отсюда и досадные промахи. Увы, замены были сделаны поздновато. Просто чудом удалось избежать повтора матча с Рубином. А для болельщиков - опять валидол. С.Б. издевается что ли? Очень беспокойно за команду при таком уровне руководства (сейчас, наверняка, найдутся остряки: " А ты за себя переживай, Зенит - типа чемпион! И баста!...". Если бы так.
Гость
31 июля 2025, 09:06
Волидольные матчи стали проявляться как в былые времена, первый тайм бодренько даже красиво, второй тайм убитые обессиленные как бы не проиграть .
Гость
31 июля 2025, 04:30
Зинит чемпион!
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 01:46
Что-то я опасаюсь за футболистов Зенита. Как-бы чего не вышло.
Гость
31 июля 2025, 01:09
Молодцы! Уважение Сергею Богдановичу и нашей петербургской команде! 🤗
Гость
30 июля 2025, 23:24
То ли дело на Украине! На Украине с Украины сбежал очередной футболист. В этот раз из харьковского Металлиста. Раньше их министерство публиковало списки сбежавших с Украины спортсменов, но потом до них дошло, что этот список выглядит как список людей, сорвавших джек-пот в лотерее.
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июля 2025, 23:58
не сбежал, а евроинтегрировался
Гость
30 июля 2025, 23:02
К чему эта новость здесь? Как-будто эта команда имеет какое-то отношение к Санкт-Петербургу
Гость
30 июля 2025, 23:26
Команда имеет. Игроки - нет
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 00:26
К твоей жмеринк е- точно не имеет.
Гость
31 июля 2025, 04:01
Ну вообще-то, если вспомнить историю Зенита, то даже в 84-м году было три человека не из Ленинграда и Ленобласти (и это среди основных). Команду возглавлял пермяк (другое дело, что все эти люди связали жизнь с городом). А в 1980-м полсостава были не ленинградцами, в том числе было двое из Грузии. В Зените до Морозова вообще было мало ленинградцев. Но разве кто-то скажет, что Мельников, Зинченко, Бирюков (вообще-то даже спартаковец), Давыдов, Садырин и многие другие - вообще-то не совсем наши?
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2025, 22:56
Пенальти конечно левый, но от соболя не фарт, а его перевод на русский..
Гость
30 июля 2025, 23:03
Зачем ты это смотришь? Мне тебя жаль...
Гость
30 июля 2025, 23:16
Почитай кто такая Фортуна и что значит слово fart, и больше не позорься.
Гость
31 июля 2025, 02:24
Гость
30 июля 2025, 23:16
Почитай кто такая Фортуна и что значит слово fart, и больше не позорься.
Оно всегда найдёт на чём ещё опозориться.
Гость
30 июля 2025, 22:55
Если пенальти в ворота Рубина был неочевидный, то сегодняшний в ворота Зенита был крайне мутный.
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2025, 23:16
Гость, всё как в прошлом и позапрошлом сезоне - судьи заряжены против Зенита
Гость
30 июля 2025, 23:22
30 июля 2025, 23:16
Гость, всё как в прошлом и позапрошлом сезоне - судьи заряжены против Зенита
А на каком пороховом заводе их зарядили?
Гость
31 июля 2025, 03:55
Гость
30 июля 2025, 23:22
А на каком пороховом заводе их зарядили?
Вообще-то в прошлом году Алаев (руководитель РПЛ) сказал, что "нам нужен новый чемпион". Что касается этого сезона, то у Динамо "юбилеи". Я думаю, что в верхах РПЛ хотели бы видеть именно Динамо чемпионом. А вообще-то есть проблемы с руководством нашего футбола. Дюков - ленинградец, был президентом Зенита, Алаев - болельщик Спартака, Хачатурянца выдвигали на директора Спартака, но, видимо, решили, что он Спартаку полезнее во главе судейства. А не лучше ли иметь в руководстве "нейтральных людей"? Если говорить о высокопоставленных политиках, то они есть, но как болельщики и особо-то не влияют (в конце-то концов сторое лицо в стране - болельщик ЦСКА, но это как-то влияет). Матвиенко(плюс Медведев) - за Зенит, Лавров - за Спартак.
Гость