перейти к публикации
35 комментариев к публикации
В Петербурге подвели итоги конкурса «Твой бюджет»
30 июля 2025, 22:01
266963985
31 июля, 00:01
Кто голосовал, как голосовали - науке это неизвестно. Главное, самый любимый бизнесом Комитет по благоустройству получил ещё несколько сот миллионов для "реализации"
Гость
31 июля, 00:11
*алчно потирают ручки*
Гость
31 июля, 00:41
Ну надо же что-то желать? Невозможно, что бы это продолжалось дальше? За что у меня дед в Финскую погиб?
Гость
31 июля, 06:56
Я голосовал.
Гость
30 июля, 22:06
А обустройте, пожалуйста, локации «здравоохранение» и «образование».
Гость
30 июля, 22:13
Они обустроены намного лучше чем локации "кладбище"
Гость
31 июля, 01:41
Восстановите пожалуйста образование в городе. А то все какие-то без обрезания и все бескультурные.
Гость
30 июля, 22:08
Есть ошущение ангажированности организаций/граждан, внесших своих предложения, и их аффилированости с главой азербайджанский диаспоры нашего города.
Гость
30 июля, 22:08
75 проц. того за что уже было заплачено покупателями новых ЖК.
Гость
30 июля, 22:12
Да Беглову конец, скоро переизберем его. Нам не нужны нахлебники.
Гость
31 июля, 00:13
Гость
30 июля, 22:12
Да Беглову конец, скоро переизберем его. Нам не нужны нахлебники.
Сколько можно терпеть беспредел? Сделайте сто-то для людей. Почему каждый день новые законы против людей? Где вера в светлое будущее?
Гость
30 июля, 22:42
Молодец, лопата для благоустройства та же, что для снега и понятно для чего
Гость
31 июля, 00:43
У меня дед в Финскую погиб не за то, чтобы сегодня такой беспредел был.
Гость
30 июля, 22:18
коррупция его имя
Гость
31 июля, 00:10
Надо что-то делать, уже нас осталось 60 милионов.
Гость
31 июля, 00:15
Его имя судить надо, его имя, которое расплодило коррупцию и стало олигархом, это президент России Путин.
Гость
30 июля, 22:53
Победитель был известен зарание.
Гость
30 июля, 22:38
Когда благоустроят изуродаванные газоны и дороги после незаконного вандализма Россетей?
Гость
30 июля, 22:43
какие великие достижения!
всё это - просто часть обычной чиновничьей работы
Гость
31 июля, 09:47
В городе такая бесхозяйственность, что несколько пятен благоустроенных в городе никого не спасут. Надо давно кое-кого выгонять из города.
Гость
31 июля, 10:58
В Калининском районе уже "благоустроили" Муринский парк. Закатали набивные дорожки в плитку, испортили, некогда хорошую велодорожку, напихали дешевого оборудования, которое уже все разваливается и ржавеет. Больше года (!) не могли сдать детскую площадку и в итоге просто срезали все оборудование. Вот такой "Комфортный Петербург".
Гость
30 июля, 22:05
Что за неудачное нововведение со стилями и гигантскими шрифтами при открытии "все новости"? Верните как было
Гость
30 июля, 22:09
Реально очередной распил - а, сделаем ещё хуже
Гость
30 июля, 22:39
Вы можете в настройках включить игнорирование шрифтов.
Гость
30 июля, 22:57
Там еще справа дырка между блоком "картина дня" и "выбор читателя". Какие кондиционеры в автобусах, тут люди с форматированием не могут разобраться.
Гость
30 июля, 22:11
Мы не знаем что такое "Твой бюджет" , но знаем, сто такое твой личный бюджет. Давай ка по добру, будем переизбирать тебя.
Гость
31 июля, 08:17
Лучше б твой бюджет озаботился ценами на лекарства для стариков и почему их все меньше и меньше для инвалидов стало .
Гость
30 июля, 22:28
Одна дама уже сидит за благоустройство, Беглов следующий?
Гость
31 июля, 00:07
Правительство избирается народом для того, чтобы удобно и комфортно было жить.
Гость
31 июля, 00:46
Не только он , а ещё вся мафия, которая уничтожает народ.
Гость
31 июля, 08:01
надо же, о голосовании узнал по результатам голосования. люди пилят
Вероника Чеснокова
31 июля, 18:25
На каждом углу кричали о голосовании и вот оно закончилось, сообщили, что планируется благоустроить и люди накинулись, что никто голосовал, все проплачено. Вы когда нибудь бываете довольны?
Марк Герасимов
31 июля, 18:27
Я голосовал. Хорошие места в целом выбраны. Главное, чтобы теперь все во время сделали

Стартовали продажи второй очереди жилого квартала «Ягодное Река Парк» в МуриноФедеральная финансово-строительная группа «Эталон» открывает продажи квартир на новом участке 1.11 жилого квартала комфорт-класса «Ягодное Река Парк». Объект возводится в динамично развивающемся городе Мурино, рядом с северо-восточной границей Санкт-Петербурга.
10 ноября, 17:49

Eburet представил Urbis — подбренд, который создаёт уличную мебель и малые архитектурные формыБренд Eburet* запустил направление Urbis — мебель и элементы благоустройства, созданные на 3D-принтере для города. Производство Urbis экологично — каждый предмет содержит переработанный пластик и готов к следующему превращению в новый объект после срока эксплуатации.
10 ноября, 16:41

Под новым именем к новым высотам: ветеринарные клиники Петербурга объявляют о ребрендингеИзвестная ветеринарная сеть Петербурга открывает новую страницу своей истории. Специалисты, работавшие под брендом «Ветеринарная клиника доктора Сотникова» многие годы, теперь консолидируют свой экспертный опыт в рамках нового проекта — «Ветеринарные клиники Сложного случая».
10 ноября, 14:13









