перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Участникам СВО в Петербурге дали льготы для участия в ярмарках

30 июля 2025, 18:14
Гость
Гость
31 июля 2025, 10:51
что они продавать будут на ярмарках? гранаты и патроны ?
Гость
30 июля 2025, 22:57
в конце 80х афганцам тоже дали льготы сколько трупов было по городу хотят повторить?
Гость
30 июля 2025, 22:56
а транспорт для трофеев им самим брать???
Гость
30 июля 2025, 21:44
Я бы купил у них недорого с десяток айфонов.
Гость
30 июля 2025, 20:34
Это ветеранам после всего этого пережитого еще и работать придется? Надо дать каждому пенсию в 100 000, на уровне средней з/п в СПб и пусть сами решат что им делать дальше.
Гость
30 июля 2025, 21:01
Вряд ли человек, получавший в среднем по несколько миллионов в год, согласится жить на какие-то сто тысяч.
Гость
30 июля 2025, 21:32
Гость
30 июля 2025, 21:01
Вряд ли человек, получавший в среднем по несколько миллионов в год, согласится жить на какие-то сто тысяч.
Ну что делать, придется немного ужаться в расходах. Зато голова не болит по поводу работы.
Гость
30 июля 2025, 23:29
Гость
30 июля 2025, 21:32
Ну что делать, придется немного ужаться в расходах. Зато голова не болит по поводу работы.
Это нам придётся ужаться и дрожать, пока дембеля будут приспосабливаться к мирной и бедной жизни.
Гость
30 июля 2025, 20:11
Постойте, а как же директора школ, учителя, депутаты - дык это ж ихние ваканси!?
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 20:05
Неужто жареными семками будут торговать Наши Ребята (ТМ)? :-)
Гость
30 июля 2025, 19:22
Продавайте ВСЕ срочно .
Гость
30 июля 2025, 19:18
Ярмарка без балагана - не ярмарка!
Гость
30 июля 2025, 19:08
«СВО — это всесоюзная и кузница, и здравница, и житница!»
Гость
30 июля 2025, 19:08
Мы все поняли, они просто официально будут крышевать ярмарки...
Гость
30 июля 2025, 19:08
4747 с какого перепугу наемникам льготы?
Гость
30 июля 2025, 18:56
Маслята - горстями, лимон...и - штуками? )))
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 июля 2025, 18:48
Всё правильно, когда дела идут по плану, и в колхозе всё лучше и лучше, то можно дать ещё немного льгот самым лучшим колхозникам.
Гость
30 июля 2025, 18:44
Глядя хрустальный череп... Нужна демография ? 3 000 000 разовая выплата родителям и 206 000 в месяц за первого ребенка до 5 лет хотя бы. Нужны предприниматели и частный бизнес ? 3 000 000 беспроцентного кредита и ставка налога на все 10 %...Помахивая очками...ой я действительно тупой и денег на это не было никогда со времен знаменитой фразы.
Гость
30 июля 2025, 19:08
И можно было бесплатно раздавать квартиры всем славянам, желающим переехать в Россию. Вышло бы дешевле. И для репутации страны было б хорошо. И никакой полной зависимости от восточного соседа.
Гость
30 июля 2025, 18:42
Какой-то там минюст рекомендует почитать книгу "Патриот" . Этим участникам свошки обязательно к прочтению!
Гость
30 июля 2025, 19:06
Читал я. Сейчас уже неактуально.
Гость
30 июля 2025, 18:35
Я немного заплакаль .
Гость
30 июля 2025, 18:33
Будут как бабулечки петрушкой со своего огородика торговать, лучком и чесноком. А ППС их гонять будет и привлекать к админке.
Гость
30 июля 2025, 19:55
А вот патрончики калибра 7,62! Свеженькие, в смазке, только что из цинка! На солнышке блестят, ни один осечки не даст! Кто четыре обоймы возьмёт, пятая в подарок!
Гость
30 июля 2025, 18:31
Но позвольте... СВО ещё не закончилась, мобилизованные и контрактники ещё не вернулись, кто же там будет на ярмарках? Те, кого вербовали в местах не столь отдаленных?
Гость
30 июля 2025, 18:33
новая элита
Гость
30 июля 2025, 18:35
вы забыли о героях без конечностей
Гость
30 июля 2025, 18:39
Гость
30 июля 2025, 18:35
вы забыли о героях без конечностей
Есть ещё уголовники из вагнера, те пол года и свободны.
Гость
30 июля 2025, 18:29
С утра в новостях писали, один пошёл, потому что пообещали 5 миллионов через год. Получил тяжёлое ранение осколком около сердца, привезли лечиться в Санкт-Петербург и дали 4 миллиона, так он за месяц лечения успел 1 миллион прокутить, а остальные 3 на улице отобрали. Те, кто отобрал, на ГМО записались и их избавили от ответственности, но денег не вернули. И он опять собирается на воблу со словами, где он ещё таких денег заработает. Это чем им надо торговать на рынке, чтобы хотя бы 206 тысяч прибыль в месяц выходила?
Гость
30 июля 2025, 18:34
4 миллиона за ранение
Гость
30 июля 2025, 18:38
Хорошая геометрическая прогрессия. Был один участник, стало три.
Гость
30 июля 2025, 21:33
Это в украинской прессе прочитал, ухилянт?
282684353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 18:27
Профессор, Шарик разовьётся в чрезвычайно высокую психическую личность. — Вы полагаете?
Гость
30 июля 2025, 18:23
Думал ,....не ужели уже днищщщщеее....ааааа неееетттт. Снизу опять постучали .. 🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2025, 19:20
Да тут похоже в перспективе еще и из под кольской сверхглубокой стучать придется.
Гость
31 июля 2025, 00:06
Гость
30 июля 2025, 19:20
Да тут похоже в перспективе еще и из под кольской сверхглубокой стучать придется.
в нынешней россии на 14 км вы что издеваетесь они постучат сами
282684353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 18:23
Душещипательно....
Гость
30 июля 2025, 18:22
то есть вдовы из новых хат - будeт на ладах приезжать торговать?
Гость
30 июля 2025, 18:53
да, барахлом, которое после мужа осталось
Гость
30 июля 2025, 18:22
Льготы дали - это хорошо. На ярмарка будет весело. И криминал попритихнет. Я дам вам парабеллум! (с)
Гость
30 июля 2025, 18:37
Криминал как раз расцветёт. Забыл как было после Афгана? Ещё в "Место встречи изменить нельзя" это будущее в деталях показано.
Libertad31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2025, 18:19
Сворачивайтесь, есть дело.)
Гость
30 июля 2025, 18:19
вещи не называются своими именами...а еще победить хотите.побеждают не в аббревиатурах,а в том что назавать почему то у вас нельзя.
Гость
30 июля 2025, 18:18
чем они будет торговать? трофеями?
Гость
30 июля 2025, 18:54
Они будут отжимать.
Гость
30 июля 2025, 19:04
Унитазами, коврами и швейными машинками. Еще б/у телефонами с сим картами украинских операторов, ноутбуками, банками с вареньем урожая 2022 года.
Гость
30 июля 2025, 23:04
Гость
30 июля 2025, 19:04
Унитазами, коврами и швейными машинками. Еще б/у телефонами с сим картами украинских операторов, ноутбуками, банками с вареньем урожая 2022 года.
а вареньем 22 года если в глубоком подвале я б не побрезговал топлива не хватает . карлсон ну а потом когда забродит можно немного и пошалить........
Гость
30 июля 2025, 18:16
А че продавать то будут?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 18:22
Вот чё в бою добыли - то и будут!
Гость
30 июля 2025, 18:23
товары б/у (будки собачьи, унитазы, стиралки,...)
Гость