перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Москве по сравнению с Петербургом в июле выпало в два раза больше осадков

30 июля 2025, 14:20
Гость
280589654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 14:28
на солнце сегодня 38,5
Гость
30 июля 2025, 14:46
на солнце около 6000 К
Гость
30 июля 2025, 15:01
завтра вроде нормальная погода начнется с ливнями !!!!
Гость
30 июля 2025, 16:30
Невыносимо жарко, сделайте уже что-нибудь с погодой!
Гость
30 июля 2025, 16:27
В Инте сейчас чудесно, отличная погода +21 и солнышко, Уральские горы из окна видно. Хочу в Инту!
Гость
30 июля 2025, 14:41
Нет никакой жары. Есть нормальное летнее тепло.
Гость
30 июля 2025, 14:54
и скоро его не будет к счастью
Гость
30 июля 2025, 15:00
норма у каждого своя!!!! мне вот нормально +5 летом и что ?
Гость
30 июля 2025, 15:33
Гость
30 июля 2025, 15:00
норма у каждого своя!!!! мне вот нормально +5 летом и что ?
А мне уже при +26 холодно. Для меня комфортная температура +28.
Гость
30 июля 2025, 16:24
В Инту что ли уехать на время, нет сил терпеть эту жарищу и духоту.
Гость
30 июля 2025, 16:29
И в Якутске хорошо, свежо +19 👍👍👍
Гость
30 июля 2025, 16:37
Люди, отзовитесь, у кого сейчас не жарко в городах, я к вам на недельку махну.
Гость
31 июля 2025, 11:11
Как можно сравнивать по системе дренажные систем, а не по фактическим осадкам? Москва забитонированная вся и фактические осадки измеряли по уровню затопления.
Гость
2 августа 2025, 05:32
Москва > дождливая чем Питер.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 июля 2025, 15:35
Жарковато, но не настолько к счастью, насколько порой случаются, в том числе и на достаточно северных "просторах" типа +50 в Канаде или внезапные дождики в Гренландии..
Гость
30 июля 2025, 15:32
Нам всё равно, что там в Москве. Мы не любим Москву. Мы любим наш город.
Гость