Ночь 30 июля в Санкт-Петербурге стала самой тёплой с начала года, сообщает ведущий специалист центра «ФОБОС» Михаил Леус.

Источник:
По данным городской метеостанции, минувшей ночью температура воздуха в городе не опустилась ниже отметки в +21,6 градуса.
«Таким образом, эта ночь стала самой тёплой с начала года. До этого в лидерах была ночь 28 июля, тогда минимум составлял +20,7 градуса», — отмечает Леус.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте