перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Трёхлетний мальчик отравился, выпив из бутылки на детской площадке в Петербурге

30 июля 2025, 08:31
Гость
Гость
2 августа 2025, 04:56
Дети повторяют за взрослыми. Если дома все бухают из бутылок, то для ребёнка бутылка-это открыть рот и выпить
Гость
1 августа 2025, 01:27
"Ик! Пук! Ча-ча-ча!" (С)
Гость
30 июля 2025, 23:21
Начинайте привлекать родителей к ответственности, забирайте детей или сроки давайте иначе дальше только хуже будет!!!
282386072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 22:45
А папаша ответственность понесет?
Гость
1 августа 2025, 21:19
Там несколько отцов....только никому не говори!
Гость
30 июля 2025, 14:25
странно это всё
Гость
30 июля 2025, 14:11
Главное - никто собак не кормил рядом.
Гость
30 июля 2025, 14:09
Ну так кормить собак на детских площадках запрещено. А принимать алкоголь и любое зелье - не запрещено.
Гость
30 июля 2025, 12:48
за влду уже пожизненное надо давать.Столько ДТП и несчастных случаев от неё. Гаи приехало, а водятел уже трезвый. И не докажешь порой.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2025, 11:29
камеры везде, просмотрят что как, в каком состоянии выходили из дома, с кем выходили и т.п., может и хозяин бутылки найдется!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2025, 10:36
А мамаша в это время в "Красное и Белое" отлучалась?
Гость
30 июля 2025, 09:42
"Меня терзают смутные сомнения..." © Целая бутыль "вещества" бесхозно валялась на улице.😉 Сколько торчков остались без сладкого.😂 Да и жижах давно не слышал. Отстал, видать...
Гость
30 июля 2025, 09:35
Вопросы к матери.
Гость
30 июля 2025, 16:11
Матерные?
Гость
30 июля 2025, 09:32
Максимум, что могло быть в оставленной на улице бутылке - остатки пива, менее вероятно - водки. Но притом сильнейшее наркотическое отравление. Даже трехлетнему для таких последствий алкоголя надо не "отпить", а вдоволь нахлебаться. Очень мутная история.
Гость
30 июля 2025, 13:36
Бутират походу
Гость
5 августа 2025, 08:39
ацетон например
Гость
30 июля 2025, 09:08
Очередная ЯЖМАТЬ с бухлом на площадке и тик током в руках. Вижу их ежедневно во дворе. Пока дитя бегает и орёт и делает все что угодно.
Гость
5 августа 2025, 09:07
В 19 веке большинство детей были предоставлены сами себе и соотв. детская смертность была большой.
Гость
30 июля 2025, 09:03
Нормальные люди даже своих домашних питомцев натаскивают, чтобы на улице с земли ничего не жрали и не пили.
Гость
30 июля 2025, 09:00
Да бросьте, онажемать, зачем ей следить за ребёнком.
Гость
30 июля 2025, 08:57
У матери в это время тикток головного мозга.
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2025, 08:52
Похоже дома хлебнул зелья, а детская площадка- вымысел для алиби.
Гость
30 июля 2025, 08:49
Если вы трехлетку называете малышом, то как вы его опрашивать собираетесь? Бред. В таком возрасте он вам ничего не скажет. И ещё тут повод проверить родителей, ребенок явно недоедает раз бутылки с земли поднимает.
Гость
30 июля 2025, 08:55
Просто любопытно было, пока мамаша в телефоне тупила.
Гость
30 июля 2025, 08:59
Нормально всё расскажет, если очухается: и какого цвета бутылка, и где стояла, и кто из нее перед этим пил. Главное, уметь с детьми разговаривать.
Равный Башмак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 09:12
Гость
30 июля 2025, 08:59
Нормально всё расскажет, если очухается: и какого цвета бутылка, и где стояла, и кто из нее перед этим пил. Главное, уметь с детьми разговаривать.
Если правильно разговорить - ещё и явку с повинной подпишет.
Гость
30 июля 2025, 08:46
Как обычна матери современные из телефона не вылезают, а ребёнок сам по себе бегает.
Гость
30 июля 2025, 08:40
Врет как дышит, это как, нашел, открыл, выпил, это не минута, где мамаша была, все прекрасно знают, что три года за дитем глаз да глаз
Гость
30 июля 2025, 08:37
4747 кто из взрослых пиво не допил?
Гость
30 июля 2025, 09:11
От пива таких последствий обычно не бывает.
Гость
30 июля 2025, 08:37
мать приучила допивать из бутылок.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля 2025, 08:35
А мать в это время в телефоне зависала, я так понимаю? Или это норма - пить из неизвестной тары на улице?
Гость
30 июля 2025, 09:13
Она из нее уже отпила на тот момент
Гость