Давно пора - едь на Игору и катайся.
Достали эти понаехи на своих Марках и Супрах с японских помоек.
Гость
29 июля 2025, 15:38
просто ты нищий и злой)
Гость
29 июля 2025, 18:38
Гость
29 июля 2025, 15:38
просто ты нищий и злой)
У меня гелик так то...
Гость
29 июля 2025, 15:31
А когда начнут отлавливать велосипедистов и СИМщиков, идущих в лобовые атаки по встречке? ПДД тоже "закон не для всех"?
Гость
29 июля 2025, 17:34
ПДД вообще не закон
Гость
29 июля 2025, 15:41
давно пора.Они и под 213 должны подпадать ,это хулиганство,но не попадают.
Гость
29 июля 2025, 15:43
Дрифт — перемещение водных беспозвоночных в речном потоке вниз по течению в толще воды, а также совокупность самих этих организмов.
Гость
29 июля 2025, 15:49
да,статей много штампуется последнее время (верующие,фейки,дискредитация,санкции,власть,поиск инфы,отрицание чего то ...и т д),а толковых и полезных почти нет.До сих пор статьи нет за опасную езду и хулиганство на дорогах.От ночных мотоциклов уличных гонщиков вообще кое где покоя нет.
Гость
29 июля 2025, 15:48
При первом нарушении достаточно конфискации транспортного средства.
Гость
29 июля 2025, 15:55
А при первом переходе дороги в неположенном месте/на красный что изымать?
Гость
29 июля 2025, 16:31
Гость
29 июля 2025, 15:55
А при первом переходе дороги в неположенном месте/на красный что изымать?
что то из парных органов, по соглашению сторон
Гость
29 июля 2025, 17:42
да, вообще все транспортные средства должны принадлежать государству. "Зачем вам машины, если у вас дорог нет"
Гость
29 июля 2025, 15:42
отловим и посадим - быстрых лодочников, дрифтеров, грибников, велосипедистов. всех...
Гость
29 июля 2025, 16:39
И машины конфисковывать.
Гость
29 июля 2025, 16:45
и что с ними делать? затрат на утилизацию больше
Гость
29 июля 2025, 16:49
Скоро будут выдавать кредит на бензин чтобы покататься!
Гость
29 июля 2025, 16:52
это если история хорошая
Гость
29 июля 2025, 16:47
А как же естественный отбор?
Гость
29 июля 2025, 18:06
Моя подруга отказывается делать мне дрифтинг. А сама регулярно ходит на пилинг.
Гость
29 июля 2025, 15:39
дрифтеры нормальные весёлые ребята с чувством свободы - в тюрьму? очередная мерзость.
Гость
29 июля 2025, 15:42
Дрифтун ничем не отличается от любителя стрелять из травмата по детской площадке: весело, но есть риск, что кого-то покалечишь. Так что и ответветственность соразмерную надо.
Гость
29 июля 2025, 15:43
тупее занятия по жизни найти сложно.
Гость
29 июля 2025, 15:51
Гость
29 июля 2025, 15:42
Дрифтун ничем не отличается от любителя стрелять из травмата по детской площадке: весело, но есть риск, что кого-то покалечишь. Так что и ответветственность соразмерную надо.
Так он и от самокатчика, несущегося по тротуару между детьми и пенсионерами ничем не отличается.
Гость
29 июля 2025, 19:42
Это вместо того, чтобы выделить места для любителей подобного.
Впрочем, как всегда.
Проще запретить.
Гость
29 июля 2025, 15:55
т.е. неконтролируемый занос у нас ничем не карается, а контролируемый штраф 300к... интересно)
Гость
29 июля 2025, 16:45
вот и я думаю, если по зиме несколько занесло, или немного бокового скольжения вдруг приключилось, значит ли это что водитель преступник?
Гость
29 июля 2025, 16:52
Гость
29 июля 2025, 16:45
вот и я думаю, если по зиме несколько занесло, или немного бокового скольжения вдруг приключилось, значит ли это что водитель преступник?
ИИ разберется! ;)
Гость
29 июля 2025, 17:04
Гость
29 июля 2025, 16:52
ИИ разберется! ;)
это верно, как надо, так и разберется, - кому то очень нужны деньги
Гость
29 июля 2025, 15:53
А за чихание ещё не начали?
Гость
29 июля 2025, 16:37
Пытаюсь дрифтить на ладе -гранте...все гайцы смеются,а ,на на BMW. в микрозаймах не дают...посему этот закон простому плебсу,коего 90% по иксу🤪🤪🤪
Гость
29 июля 2025, 17:01
Годное дело затеяли.
Гость
30 июля 2025, 07:06
Заносинг)
Гость
29 июля 2025, 15:42
А когда введут уголовную ответственность за использование уродливых иностранных слов?
Этих вообще к изменникам Родины стоило бы приравнять.
Гость
29 июля 2025, 16:48
например, президент?
Гость
29 июля 2025, 15:42
Я как-то насмотревшись Форсажа, решил сократить расстояние и перелететь на другую сторону через железнодорожные пути. Минус шаровая. Повезло, что автомастерская была в ста метрах и помогли дотолкать.
Гость
29 июля 2025, 15:56
А я как-то в Карелии проигнорировал знак "Неровная дорога"... Не то, чтобы дорога была менее ровной, чем после предыдущих таких же знаков, ее просто не стало. Слой асфальта был снят до "подушки". Спасло только "настоящее немецкое качество" подвески ;)
Гость
29 июля 2025, 16:47
рожденный ползать взлететь не может)))
неужели не соизмеряете высоту рельса и диаметр колеса?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте