перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Котёнок спасся из мусоровоза с прессом в Петербурге

29 июля 2025, 14:00
Гость
Гость
29 июля 2025, 14:23
я своего кота тоже в мусорке нашла, месяца два ему было. прожил с нами 17 лет. самые красивые коты - вот такие полосатики. удачи малышу и любящего хозяина.
Гость
29 июля 2025, 14:20
Молодцы ребята, что спасли.
Гость
29 июля 2025, 14:01
Побольше таких новостей нужно печатать !!!
Гость
29 июля 2025, 14:06
Побольше таких "хозяев" надо отправлять на общественно-полезные на....
Гость
29 июля 2025, 14:07
Только такие новости и нужно печатать ! Эх, жаль мало котов выбрасывают
Гость
29 июля 2025, 18:45
надо на мусороперерабатывающих предприятиях какой-нибудь ренген или тепловизор что-ли поставить, а то выкидывают некоторые то котов, то младенцев
Гость
29 июля 2025, 17:42
Малыш - чудо!... Видно, что был домашний! .
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2025, 14:33
Осталось 8 жизней.
Гость
29 июля 2025, 14:29
Спасибо, что спасли котенка!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 14:38
А кто спас-то? Он сам пакет расковырял и спасся.
Гость
30 июля 2025, 12:50
Лапушка, быстрее тебе найти дом и любящих хозяев! Спасибо неравнодушным работникам что помогли!
Гость
30 июля 2025, 13:57
Лапушка, найти бы тебе поскорее занятие и работодателя! Чтоб было чем заняться вместо протирания штанов В интернете в попытках выставить себя добрым и сострадательным.
Гость
29 июля 2025, 15:42
повезло кису
Гость
29 июля 2025, 14:25
судя даже по этим, пока немногочисленным комментариям, можно придти к выводу, как оскотинилось наше общество. шариковы всех мастей и социальных слоёв веселятся над тем, что живое существо выкинули в мешке, как мусор. очевидно, и сами комментаторы промышляют подобными вещами в свободное от посещения Фонтанки время.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 14:36
В отличие от тебя, у меня больше 5 кошек дома, сытых и обеспеченных. И никто их никуда не выкинет. Но ты продолжай.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2025, 14:40
Твоя беда в том, что ты физически не способно делать правильные выводы, либо ты просто дислектик.
Гость
29 июля 2025, 14:43
29 июля 2025, 14:36
В отличие от тебя, у меня больше 5 кошек дома, сытых и обеспеченных. И никто их никуда не выкинет. Но ты продолжай.
ты моих кошек считал или телепат? но раз отреагировал, видно, что узнал себя в моих словах. ок.
Гость
31 июля 2025, 21:55
Кто мог бросить в мусорный контейнер котёнка,это нелюдь,,,,,ему вернётся бумеранг,удачи котику, Беларусь
Гость
30 июля 2025, 09:38
Бедный котейка 😰.. Все таки есть надежда на о, что хороших людей больше🙏
Гость
30 июля 2025, 16:40
Хорошо, что для котика это ужас миновал...
Гость
29 июля 2025, 14:36
В сентябре пачками будут бегать голодные около домов.
Гость
29 июля 2025, 15:17
Так покормите. Вам стаканчик кофе, им жизнь. Пачка сигарет это 8 пакетиков недорогого корма...
Гость
30 июля 2025, 13:35
Гость
29 июля 2025, 15:17
Так покормите. Вам стаканчик кофе, им жизнь. Пачка сигарет это 8 пакетиков недорогого корма...
Ну возьми и купи. Чего указываешь всем как делать. Давай. Будь хорошим и добрым за СВОЙ счёт.
Гость
30 июля 2025, 13:58
Гость
29 июля 2025, 15:17
Так покормите. Вам стаканчик кофе, им жизнь. Пачка сигарет это 8 пакетиков недорогого корма...
Берешь и сам -а кормишь. Не указывай тут.
Гость
29 июля 2025, 14:06
Совсем одичали (или оголодали) мусоровозы в СПб)
Гость
30 июля 2025, 08:14
Собака не смоглаб!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 14:06
Это был кот, но его сжало в 6 раз, и теперь он котёнок.
Гость
29 июля 2025, 20:50
Когда нечего писать, пишем про котиков.
Гость
30 июля 2025, 13:59
Ну а как же, вон сколько минусов бездельники наставили. Они ж ДОБРЫЕ. За наш счёт, естественно.
Гость
29 июля 2025, 14:08
Ммм, шаурма. Вкусно-и -точка.
Гость
30 июля 2025, 13:59
У вазгена лавашики крутили-крутили)
Гость
29 июля 2025, 15:28
В полицию пускай отдадут, пусть хозяев ищут
Гость