В Кронштадте справили нужду на мемориал в Летнем саду
29 июля 2025, 08:59
Гость
29 июля 2025, 09:41
На Троицкой площади водители туристических автобусов регулярно справляют нужду в кустиках, но это никого не возмущает... Не на памятники ведь...
Гость
29 июля 2025, 10:16
вообще на Троицкой церковь стояла...
Гость
29 июля 2025, 11:14
На кустики на землю, подальше от людских глаз по лёгкой нужде, можно. Но не на асфальт, бетон, мрамор и тем более на памятники с мемориалами, нельзя. Всё просто.
Гость
29 июля 2025, 11:37
т.е. собакам можно, а людям нельзя?..опустили ниже собак?
>> Обелиск мичману Домашенко был установлен в 1828 году. За год до этого он служил на линейном корабле «Азов», который находился в составе русской эскадры в Средиземном море.
Кто служил, обелиск?
Гость
29 июля 2025, 09:14
Загадочная душа...
Гость
29 июля 2025, 09:06
А туалетов побольше построить ? Не ?
Гость
29 июля 2025, 09:12
У мемориала?
Гость
29 июля 2025, 09:20
Гость
29 июля 2025, 09:12
У мемориала?
Туалетов в Питере очень мало. И в дали от мемориалов тоже.
Гость
29 июля 2025, 11:15
Гость
29 июля 2025, 09:12
У мемориала?
А если на каком доме мемориальная табличка висит - требую запретить в этом доме туалеты. Пусть в соседний квартал ходят в ведро, а не оскверняют неоскверняемое.
Гость
29 июля 2025, 10:17
В Кировском районе всю ночь колобродила пьяная компания. На призывы жителей заткнуться не реагировала. Полиция на вызовы так и не приехала. 31 отдел.
Странно, что к трамваю на помощь пришли. На Красненьком кладбище вандализм каждый год.
Гость
29 июля 2025, 13:28
31 отдел-ЭТО НЕЧТО! Не хотели ехать на сигнализацию от машины, которая выла с часу ночи до семи утра, на звонки перестали вообще отвечать, пока не позвонила в очередной раз в 112 и не потребовала жалобу зафиксировать на бездействие полиции. Тут же через минуту звонок из 31-го- а чего вы жалуетесь, что мы можем сделать? То есть в предыдущие 3 раза они каждый раз мне врали, что машина выехала!!! И пожелание мне - спуститесь и запишите номера!! Я говорю- я налоги плачу и хочу спать спокойно, мне в ответ- я тоже налоги плачу! Это вот такие юридически безграмотные там сидят!
Гость
29 июля 2025, 18:12
Гость
29 июля 2025, 13:28
31 отдел-ЭТО НЕЧТО! Не хотели ехать на сигнализацию от машины, которая выла с часу ночи до семи утра, на звонки перестали вообще отвечать, пока не позвонила в очередной раз в 112 и не потребовала жалобу зафиксировать на бездействие полиции. Тут же через минуту звонок из 31-го- а чего вы жалуетесь, что мы можем сделать? То есть в предыдущие 3 раза они каждый раз мне врали, что машина выехала!!! И пожелание мне - спуститесь и запишите номера!! Я говорю- я налоги плачу и хочу спать спокойно, мне в ответ- я тоже налоги плачу! Это вот такие юридически безграмотные там сидят!
Они называют дворы домомов на своей территории "пьяными". На вызовы не выезжают. Боятся. Никогда нарушителей найти не могут. Даже если приблудившиеся алкаши по несколько дней живут на одном и том же газоне.
Гость
29 июля 2025, 19:40
Гость
29 июля 2025, 13:28
31 отдел-ЭТО НЕЧТО! Не хотели ехать на сигнализацию от машины, которая выла с часу ночи до семи утра, на звонки перестали вообще отвечать, пока не позвонила в очередной раз в 112 и не потребовала жалобу зафиксировать на бездействие полиции. Тут же через минуту звонок из 31-го- а чего вы жалуетесь, что мы можем сделать? То есть в предыдущие 3 раза они каждый раз мне врали, что машина выехала!!! И пожелание мне - спуститесь и запишите номера!! Я говорю- я налоги плачу и хочу спать спокойно, мне в ответ- я тоже налоги плачу! Это вот такие юридически безграмотные там сидят!
Ещё раз! Звонить только на 112, если через полчаса не приехали - звонить ещё раз и так, пока не прекратят безобразие - Это совет от сотрудников Комитета по Законности и Правопорядку, уж не знаю есть ли сейчас ещё этот комитет!
Факт безобразия фиксировать на телефон, а то пока они через 5 часов приедут все уже само рассосётся и вас же обвинят!
Гость
29 июля 2025, 09:47
Проблема есть такая в Кронштадте! Туалетов мало. Особенно в центре города.
То есть писать это уголовное дело!
Что же собачек, рисающих везде, и их хозяев не штрафуют и не сажают? Вышло бы прибыльное дело!
Гость
29 июля 2025, 13:57
туалетов мало - бутылку пластиковую с собой, она не тяжёлая, опорожнился в неё, поставил культурно в урну и дальше осматривай достопримечательности
Гость
29 июля 2025, 19:44
Гость
29 июля 2025, 13:57
туалетов мало - бутылку пластиковую с собой, она не тяжёлая, опорожнился в неё, поставил культурно в урну и дальше осматривай достопримечательности
А где "уединиться" то с той бутылкой?! 🤣
Гость
29 июля 2025, 10:00
Он по телевизору запомнил, что Азов это что-то плохое)))
Гость
29 июля 2025, 11:16
Он патриот. Пытался привлечь внимание компетентных органов к оскорбляющему чувства названию.
Гость
29 июля 2025, 10:07
Ну хоть повод появился рассказать историю.
Гость
29 июля 2025, 12:33
В Питере все общественные БЕСПЛАТНЫЕ туалеты СССР при новой власти превратились в рестораны. Теперь "Водоканал" только в парках. Общепит не пускает.
Гость
29 июля 2025, 16:04
Есть закон губернатора о том что у любого гражданина есть прво сходить в туалет в кафе ничего не покупая!
Гость
29 июля 2025, 19:46
Дааааа, был туалет на Лесном проспекте, потом "чудесным образом" стал рестораном Лесной! ☝️😎
Гость
29 июля 2025, 19:47
Гость
29 июля 2025, 16:04
Есть закон губернатора о том что у любого гражданина есть прво сходить в туалет в кафе ничего не покупая!
А номер этого Закона и дата принятия?!
Гость
29 июля 2025, 11:42
Когда туалеты - бизнес, их содержимое не пахнет и к позору этого явления ничего существенно уже не добавляет.
Гость
29 июля 2025, 11:04
У каждого мемориала должен быть туалет, у каждого храма тоже.
Гость
29 июля 2025, 13:47
пьяный если, может негативная реакция на надпись золотом «Азов», на памятнике, нынче он террористическая, националистическая и вражеская сущность. А остальное не дочитал в сумерках.
В том и беда, что не телевизор, а ТикТок. По телевизору такому не научат, а вот в ТикТоке да
Гость
29 июля 2025, 13:06
Гость
29 июля 2025, 11:02
В том и беда, что не телевизор, а ТикТок. По телевизору такому не научат, а вот в ТикТоке да
От телевизора к тик-току такой же путь, как с "легких" на "тяжелые"
Гость
29 июля 2025, 10:02
33 года....другого места он конечно же не нашел
Гость
29 июля 2025, 09:05
Кто такой Ын????
Гость
29 июля 2025, 09:27
Властитель одной весьма дружественной сопредельной страны.
Гость
29 июля 2025, 09:07
Эх ромашка василёк, василёк ромашка...
Гость
29 июля 2025, 09:24
Это был кабан
Гость
29 июля 2025, 09:41
странный какой-то. ведь , судя по фото, кругом полно кустов
Гость
29 июля 2025, 09:40
Думал , что он собачка...
Гость
29 июля 2025, 09:28
Пошлые комментарии, одни и те же авторы каждый день, а этот с недержанием лучшего места не нашел, хуже собаки
Гость
29 июля 2025, 11:39
нытик
Гость
29 июля 2025, 09:11
А в чём героизм этого мичмана, что аж стеллу замутили, ежели все погибли всё равно? И классика, бабосики с экипажа срубили на установку
Гость
29 июля 2025, 09:15
Моя вторая жена по молодости пошла работать секретаршей в Кронштадте, тоже сходу дали звание мичмана. А по сути за что?
Гость
29 июля 2025, 09:18
Гость
29 июля 2025, 09:15
Моя вторая жена по молодости пошла работать секретаршей в Кронштадте, тоже сходу дали звание мичмана. А по сути за что?
страна возможностей, и все другие нам завидуют
Гость
29 июля 2025, 09:24
Гость
29 июля 2025, 09:15
Моя вторая жена по молодости пошла работать секретаршей в Кронштадте, тоже сходу дали звание мичмана. А по сути за что?
За то, что сходу дала не мичману…
Гость
29 июля 2025, 09:12
Лейтенант уже был капитан-лейтенантом.
Гость
29 июля 2025, 09:43
и тем не менее даже разговоров о запрете алкоголя нет и не будет
Гость
29 июля 2025, 09:58
Я бы, вообще, запретил справлять нужду.
Справляют нужду только отщипенцы.
Гость
29 июля 2025, 11:13
Поддерживаю! Мы, коренные ленинградцы, никаких этих нужд не справляем. А если и возникнет животный порыв - сразу идем в музей или берем с полки томик Пушкина, и грязные мысли о нуждах сами собой рассеиваются.
Гость
29 июля 2025, 13:00
Гость
29 июля 2025, 11:13
Поддерживаю! Мы, коренные ленинградцы, никаких этих нужд не справляем. А если и возникнет животный порыв - сразу идем в музей или берем с полки томик Пушкина, и грязные мысли о нуждах сами собой рассеиваются.
Командиры в кустах не слабятся!!!
Гость
29 июля 2025, 11:14
Нормальному человеку, если приспичит, хочется уединиться в кустики, но демонстративно гадить на памятник , это несколько другое, на кладбище на могилы тоже можно!? Совсем страх потеряли и совесть, а некоторые свои пять копеек про собак уже вставили, как же без них то?
Гость
29 июля 2025, 15:23
Согласно части 1 статьи 50 Конституции Российской Федерации, никто не может быть повторно осужден за одно и то же преступление.
Таким образом полицаи либо кладут на Конституцию, либо сознательно составляют административку, что бы отмазать от уголовки. И то и и другое красноречиво говорит об уровне нашей полиции.
Гость
29 июля 2025, 15:42
Это был кабан который съел конфеты во Всеволожске
Гость
29 июля 2025, 19:49
Запрещайте уже этим энурезникам ходить без портативного толчка на экскурсии!
Гость
29 июля 2025, 23:07
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю и где хочу покакаю. Пусть в полиции утверждает что он квадробер...меньше дадут
Гость
1 августа 2025, 11:18
То есть в СПб проблема с общественными туалетами? Или люди такие "черепные" и патриотичных?..
Гость
29 июля 2025, 09:48
От Путина пострадал.. сразу видно, хороший человек.. Да, либерахи?)
Гость
29 июля 2025, 13:08
Да, у него слово "Азов" сразу вызвало верноподданичекские рефлексы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев