перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Интерфакс»: Роскомнадзор не подтвердил утечку данных клиентов «Аэрофлота»

28 июля 2025, 18:46
Гость
Гость
28 июля 2025, 20:44
Что, с хакерами бороться труднее, чем с иноагентами?
Гость
28 июля 2025, 20:29
Обычно на определённых ресурсах выкладывают часть базы, скоро увидим, РКН как-то неубедительно отрапортовал. Скорее всего спёрли ПД.
Гость
28 июля 2025, 20:28
Лишь бы не утекли данные из интим-салонов. Я как раз недавно заказал себе...
Гость
28 июля 2025, 21:23
в салон вложитья решил? Правильно! Очень надежное вложение, прибыльнее недвиги
Гость
28 июля 2025, 21:40
Гость
28 июля 2025, 21:23
в салон вложитья решил? Правильно! Очень надежное вложение, прибыльнее недвиги
Напрасно иронизируете. В нашей стране ежегодно продаются миллионы вибраторов и двойных резиновых членов. Но тетки обвиняют "озабоченных мужиков" в мастурбации, ведь "никчемным мужикам не дают".
Гость
28 июля 2025, 20:18
согласитесь, только незаменимый специалист-гендиректор с опытом пользования дисковым телефоном с гербом мог на рабочем столе своего компа с виндой ХР (тсрое - значит проверенное) создать файл с именем "пароль" ( и с паролями, как это не странно!)
Гость
28 июля 2025, 20:14
То есть оборотный штраф за утечку персональных данных Аэрофлоту не грозит? Ради этого вся эта ложь?
Гость
28 июля 2025, 20:07
Телефонные мошенники получили новую базу
Гость
28 июля 2025, 20:16
Да у них уже на всех базы.
Гость
28 июля 2025, 20:01
- Да что ты говоришь? Фред, у них есть стукачок, у них тут матёрый крот, который, может, разве что ли Ла-Манш уже не прорыл, у них информации больше, ляля, чем в Интернете
Гость
28 июля 2025, 19:39
Хана, базе, приготовится обеспеченным старушкам и дедушкам которые летают на Мальдивы. Будут звонить, предлагать вернуть деньги за билеты, но сначала переместить их на безопасный счет.
Гость
28 июля 2025, 19:58
Да, пойдут по второму кругу. Сначала они окучили самых жирных клиентов по информации, слитой банками. Теперь пойдут по тем, кто часто летает за рубеж. Там же и средства на счетах в другой валюте и недвижимость ликвидней, так что куш тоже будет очень хорош.
Гость
28 июля 2025, 19:36
Если скажут что утечки не было - значит утечки не было и наказывать некого.
Гость
29 июля 2025, 08:54
можно даже кого то наградить за предотвращение утечки
Гость
28 июля 2025, 19:36
Зачем им какие-то личные данные, если они получили доступ к управлению финансами «Аэрофлота»?
Гость
28 июля 2025, 20:04
"Аэрофлот", это оболочка, там бенифициары из другой вселенной, их проблемы землян не интересуют..
Гость
28 июля 2025, 19:27
это та организация которая не дает мне смотреть нормально ютуб? конечно я буду верить их высказываниям
Гость
28 июля 2025, 19:18
Во время отключений интернета обещали не блокировать определенные сайты, например, Госуслуги.
Гость
29 июля 2025, 08:58
это же прекрасно, значит, можно и не включать его, всё самое важное гражданам доступно, чего еще желать
Гость
28 июля 2025, 19:18
смешно, их хацкеры отчёты предоставляют? или там всё не так просто?
Гость
28 июля 2025, 19:17
Ага. Госуслуги подтвердили. Там тоже сбой.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2025, 19:13
Роскомнадзор не оправдал своего существования. Разогнать и взыскать с бездельников зарплату и отчисления во внебюджетные фонды за весь период бесполезного существования.
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2025, 19:15
Ну, какие же они бездельники? Столько сайтов заблокировали! Работали, как рабы на галерах!
Гость
28 июля 2025, 19:37
Этак вы договоритесь до того, что и вахтеров на входе в метро СПб надо тоже разогнать, как бесполезных существ!
Гость
29 июля 2025, 01:29
28 июля 2025, 19:15
Ну, какие же они бездельники? Столько сайтов заблокировали! Работали, как рабы на галерах!
ты прямо реинкарнация сисяна, ты шо живой?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2025, 19:13
Как разберут и выложат в открытый доступ частично - так и подтвердится... Или не подтвердится, если не выложат.
Гость
28 июля 2025, 18:56
когда в .онион всё появится тогда и пождтвердят) а пока не обработано и не выложено - рано, да.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2025, 18:51
Потерьнет? (с)
Гость
29 июля 2025, 01:31
а твоя заморзка о другом говорит, кому верить?
Гость
29 июля 2025, 08:52
Гость
29 июля 2025, 01:31
а твоя заморзка о другом говорит, кому верить?
верить реестру наследственных дел
Гость
28 июля 2025, 18:49
Не подтвердилось- это после того как некий дядя в мундире с лупой поглядел в монитор и не нашел следов?
Гость