чайки на эти цепь и буй нужду справляли... и на Аврору тоже... надо привлечь...
Гость
28 июля 2025, 16:42
Надо привлечь к ответственности участников пьяной вечеринки на Авроре в 2009 году: Прохороаа, , Собчак, Матвиенко и других.
Гость
28 июля 2025, 16:22
Постояла на бую... Дальше сами додумайте.
Гость
28 июля 2025, 16:46
Хорошо хоть не прыгала...
Гость
28 июля 2025, 16:55
Гость
28 июля 2025, 16:46
Хорошо хоть не прыгала...
почему хорошо?
Гость
28 июля 2025, 17:12
Гость
28 июля 2025, 16:55
почему хорошо?
Ну мало ли, буй бы ещё оторвался.
Гость
28 июля 2025, 17:13
Я куплет допою —
Хоть немного ещё
Постою на бую... (почти цитата)
Гость
28 июля 2025, 16:07
Чего-то перебор какой-то.. 500 тысяч 7 лет..тут минимум нум15 суток
Гость
28 июля 2025, 17:50
Надо же на народ жути нагнать. Думаю это максимум по статье, его и озвучили. А тут Вы правы, на не более 15-ти суток набезобразничали, можно и минимальный штраф, предупреждение вкатать, если человек не привлекался ранее. Не особоопасное деяние-то.
Гость
28 июля 2025, 16:22
"перформанс", слово-то какое мудреное
Гость
28 июля 2025, 16:02
У нас сменилась парадигма.
Теперь запрещено все, что не разрешено.
Гость
28 июля 2025, 17:07
Просто брать деньги: аттракцион "стояние на бую"!
И никакой хулиганки!
Гость
28 июля 2025, 18:40
Вообще-то это не буй, а швартовая бочка.
Гость
29 июля 2025, 01:00
Монопенисуально. Поплавок он и есть поплавок.
Гость
30 июля 2025, 00:21
Однобуйственно
Гость
28 июля 2025, 16:01
мда, нелепость наказания явно увеличевает доверие населения к так называемой "судебной" системе
А зачем нам приезжие йододифцытные?! Нам своих мало?!
Гость
28 июля 2025, 15:49
а что она нарушила? и что нарушил этот парень, которого оштрафовали на 500 тыс?
Гость
30 июля 2025, 00:26
Запрет заплывать за буйки на швартовой цепи вертели👹
Гость
28 июля 2025, 21:35
И что они оба нарушили?
Вандализм? Нет, стояночный буй и цепь не являются объектом культурного наследия, памятником или мемориалом
Фейки об армии? И близко не пахнет
Хулиганство? Читаем ст 213
ч.1 Явное неуважение к обществу. В чем оно выразилось? С цепи/буя раздавался мат, производился акт мочеиспускания, выкрикивались лозунги, наносились граффити, в конце концов были повреждения? Было сопротивление представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка? Нет и ещё раз нет
ч.2 Было применено оружие или предмет, похожий на оружие? Действия изложенные в ч.1 были совершены группой лиц по предварительному сговору? Нет и ещё раз нет
ч.3 Вышеуказанные действия были совершены с применением взрывчатых веществ? даже не смешно.
Вот и за что, спрашивается, сидит первый товарищ и что нарушила дама?
Гость
28 июля 2025, 16:26
пора уже в ст.213 добавить п.4: "То же деяние, совершенное в виде перформанса, наказывается поркой по голой ... на центральной площади населенного пункта с трансляцией по ТВ"
Гость
28 июля 2025, 16:46
нет не много не так - "нахождение возле памятников вне отведенных для нахождения мест, а так же проход возе памятников вне отведенных маршрутов прохождения карается ...."
Гость
28 июля 2025, 16:28
Надо помаленьку разводить пары на «Авроре»!
Гость
28 июля 2025, 17:18
Там днище корабля в дно реки наглухо вмуровано, бетонный постамент. Буи эти, кстати, тоже чисто декоративные. Ну, разве что пары можно разводить, чтоб в баньке попариться.
Гость
28 июля 2025, 17:22
Негде там пары разводить. Если только вейпами. После последнего ремонта там одна палуба осталась из исторического.
Там днище корабля в дно реки наглухо вмуровано, бетонный постамент. Буи эти, кстати, тоже чисто декоративные. Ну, разве что пары можно разводить, чтоб в баньке попариться.
Я вот тоже так думала. А потом Аврору в ремонтные доки сопровождали с почестями.
Это же недавно совсем было.
Как её тащили с постаментом-то?
Гость
28 июля 2025, 16:40
все должно быть чинно-благородно, все должны степенно прогуливаться по набережным восхищаясь видами, а иначе урядник отведет в околоток и шпицрутенов выпишет, а то престарелые во власти шокированы таким поведением.
Гость
28 июля 2025, 15:47
чудеса ловкости, как она туда забралась?
Гость
28 июля 2025, 16:39
Приплыла?
Гость
28 июля 2025, 16:28
Ничего святого! То цепочку потрогают, то на поплавок сядут.
Сразу видно - враги народа!
И почему народ на эту новодельную бижутерию молиться не хочит?
Гость
28 июля 2025, 16:56
Чем больше возбуждаются на осквернителей, тем их больше! Почему бы это?
Гость
28 июля 2025, 17:05
...почему так стремительно деградируют люди ?
Гость
28 июля 2025, 15:45
Происходит постоянное памятникоосквернение! Ужас!
Гость
28 июля 2025, 16:24
А в чем проблема? Что нарушено? Почему нельзя?
Гость
28 июля 2025, 16:37
Фонтанка головное хулиганство от административного не отличает. КоАП РФ Статья 20.1
Гость
28 июля 2025, 16:40
частушку можно сочинять: "на бую сидела Галя..." ну и так далее
Гость
28 июля 2025, 18:55
уже есть - а на волнах качался буй, к нему подплыл какой то... дядя, ему кричали не балуй, а он показывал всем
Гость
28 июля 2025, 15:43
В других странах на памятники приваривают антивандальные и антиголубиные металлические шипы.
Гость
28 июля 2025, 15:47
буэ это тоже памятник?
Гость
28 июля 2025, 15:57
Эт да, но как то раньше в Ленинграде люди были и воспитанные и интеллигентные и без шипов понимали, что к чему! ☝️🤓
Вот за границей всегда были не умеющие себя вести йододифцытные
Гость
29 июля 2025, 00:59
Сума что ли посходили там эти кривоохранители?
Гость
28 июля 2025, 15:46
ерунда какая .
ну тысяч 20 штраф макс, но стоит ли ловить
Гость
28 июля 2025, 15:34
Показательные порки.
Правда ж. скорее всего ничего не сделают.
Гость
28 июля 2025, 15:50
Смелые и ловкие люди.
Гость
28 июля 2025, 15:56
Чинарик выплюнул и выстрелил в упор!👍
Гость
28 июля 2025, 17:06
4747 да успокойтесь, там от крейсера практически ничего не осталось
Гость
28 июля 2025, 16:34
Два сапога пара (с)
Гость
28 июля 2025, 22:19
Ну и как орган отэрегировал? Эффективно или просто эффектно?
Гость
30 июля 2025, 00:16
На буя, а главное - зачем? )
Гость
30 июля 2025, 08:40
Не ходите на буй)
Гость
28 июля 2025, 16:16
Посадить как минимум обоих
Гость
28 июля 2025, 16:59
и цепь и буй?
Гость
28 июля 2025, 17:24
Гость
28 июля 2025, 16:59
и цепь и буй?
Посадить на буй. Где-нибудь в открытом море, подальше от берега. На цепь, кстати, тоже можно, для надёжности, а то вдруг уплыть вздумают.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев