Словарь новояза дополняется - теперь к обломкам и хлопкам добавляется сбой. Причина всех этих чудесных слов ясна, но кое-кому одному очень нравится.
Гость
28 июля 2025, 11:46
Ну видимо это взаимосвязано, сбои вызваны хлопками и обломками. Вообще, в стремлении власти и пропаганды закамуфлировать проблемы словесным мусором, есть нечто языческое.
пятаком пузыри пускает. а интересно. чем же оно тогда воздух в себя всасывает чтобы те пузыри пускать? не уж то отверстием под крючком?
Гость
28 июля 2025, 12:22
Гость
28 июля 2025, 12:19
пятаком пузыри пускает. а интересно. чем же оно тогда воздух в себя всасывает чтобы те пузыри пускать? не уж то отверстием под крючком?
Специалисты появились, знают, где собака порыта
Гость
28 июля 2025, 11:35
В который раз лечу Москва — Одесса…
Опять не выпускают самолёт.
А вот прошла вся в синем стюардесса, как принцесса,
Надёжная, как весь гражданский флот.
Над Мурманском — ни туч, ни облаков,
И хоть сейчас лети до Ашхабада,
Открыты Киев, Харьков, Кишинёв,
И Львов открыт — но мне туда не надо!
Как же я соскучился по Львову! Плевать на вечные перебои с водой: красивые девушки, обалденные женщины, очень добрые и приветливые люди, восхитительный вкус еды, в столовых не хуже ресторанов. Геостратег "решил", а значит в этой жизни мне не придется. Есть мнение, что они хотели захватить наш Александринский столп и поставить его на улице Шевченка или Леси Украинки. Но это не точно: не отдадим своих завоеваний!
Как же я соскучился по Львову! Плевать на вечные перебои с водой: красивые девушки, обалденные женщины, очень добрые и приветливые люди, восхитительный вкус еды, в столовых не хуже ресторанов. Геостратег "решил", а значит в этой жизни мне не придется. Есть мнение, что они хотели захватить наш Александринский столп и поставить его на улице Шевченка или Леси Украинки. Но это не точно: не отдадим своих завоеваний!
я тоже соскучилась по Львову и Киеву!
Любимый Львов - булыжные мостовые, памятник Адаму Мицкевичу, на котором имя и фамилия написаны латиницей.
Эх((. А теперь россиянам нужна виза туда, где, волею судеб, училась во 2 и 3 классах средней школы(
Гость
28 июля 2025, 11:32
" Сегодня все мы пассажиры,
И отправляемся в полет,
Уже посадку объявили
На долгожданный самолет.
Накинуты плащи и шляпы,
А чемоданы в багаже.
Давай обнимемся у трапа -
Мы не увидимся уже." (с)
Гость
28 июля 2025, 11:36
Последняя строчка в нынешних реалиях звучит довольно зловеще))))
Гость
28 июля 2025, 11:53
Гость
28 июля 2025, 11:36
Последняя строчка в нынешних реалиях звучит довольно зловеще))))
Там и еще есть:
"В дороге всякое бывает, судьба изменчива подчас,
И быстро время пролетает, пугая каждого из нас.
Но как к спасательному кругу потянется к тебе рука,
Давай посмотрим друг на друга, мы на земле еще пока."
Гость
28 июля 2025, 12:08
Ночью над нами пролетел самолёт
Завтра он упадёт в океан
Погибнут все пассажиры.(с)
Ванюша, ты процедуры хоть не пропускаешь. Врачи нормальные тебя контролируют?
Гость
28 июля 2025, 12:40
Гость
28 июля 2025, 12:16
Ага. Обтекай🤣🤣🤣
лучше ты оближи
Гость
28 июля 2025, 11:32
Электронная бавовна
Гость
28 июля 2025, 12:14
Это да . И опять чф ( который в фантазиях потопили) будет делать реальные бавовны
Гость
28 июля 2025, 12:30
Гость
28 июля 2025, 12:14
Это да . И опять чф ( который в фантазиях потопили) будет делать реальные бавовны
чиф-"чиф" - это то же, что и кхе-кхе
Гость
28 июля 2025, 12:39
Гость
28 июля 2025, 12:14
Это да . И опять чф ( который в фантазиях потопили) будет делать реальные бавовны
И много ЧФ назапускал то за последний год? Изучи хоть тему. А чего Григорович в Кронштадте ныкается?
Гость
28 июля 2025, 11:30
очень важная и срочная новость
Гость
28 июля 2025, 11:46
Надо на телеге с лошадьми ездить и все будет в порядке
Гость
28 июля 2025, 11:50
Это у кого лошадь есть. Вот у дочки грефа, например. Но они обе, почему-то предпочитают Лондон. Хотя у нас здесь так славно
Гость
28 июля 2025, 12:35
Гость
28 июля 2025, 11:50
Это у кого лошадь есть. Вот у дочки грефа, например. Но они обе, почему-то предпочитают Лондон. Хотя у нас здесь так славно
Они обе в европе и обе... Хотя нет, то была другая
Гость
28 июля 2025, 12:42
Гость
28 июля 2025, 11:50
Это у кого лошадь есть. Вот у дочки грефа, например. Но они обе, почему-то предпочитают Лондон. Хотя у нас здесь так славно
Не ври. У нас на Украине сейчас разруха и голод гуляет. Пусть лучше там будет, но или в Россию едет.
Гость
28 июля 2025, 12:10
Главное, что утренний спецрейс с творожком и кефиром успешно приземлился строго по графику. 300 грамм творожка и 300 миллилитров кефира в сопровождении 15 охранников фсо доставлены вовремя.Чмяк-чмяк. Бульк-бульк.
Гость
28 июля 2025, 12:20
Ага. И опять обтекай🤣🤣🤣
Гость
28 июля 2025, 12:38
Гость
28 июля 2025, 12:20
Ага. И опять обтекай🤣🤣🤣
Бедолажко... Одну фразу выучило и строчит где ни попадя
Гость
28 июля 2025, 13:06
Гость
28 июля 2025, 12:38
Бедолажко... Одну фразу выучило и строчит где ни попадя
строго по регламенту куратора.
Гость
28 июля 2025, 11:51
Как же так- похоже гавкнулась критическая информационная инфраструктура…… а ведь закон приняли, целое ведомство - ФСТЭК- циркуляры пишет, штрафами грозит- а она гавкнулась..,,,
Гость
28 июля 2025, 12:15
Ну так ты то на бота выучился. Учился бы на инженера - может и не гавкнул🤣🤣🤣
Гость
28 июля 2025, 12:25
В прошлом году весь мир из-за Майкрософт стоял, много аэропортов на несколько дней выпало из работы
Гость
28 июля 2025, 12:33
Гость
28 июля 2025, 12:15
Ну так ты то на бота выучился. Учился бы на инженера - может и не гавкнул🤣🤣🤣
Ну ты то даже на бота не потянул, портнка обыкновенная копеечная))))
Гость
28 июля 2025, 12:13
А надо просто делать бэкапы...
20 Тб не такой большой объем
Гость
28 июля 2025, 12:16
Эх, где ж ты раньше то был со своими советами? Теперь то что делать, умник?
Гость
28 июля 2025, 13:05
В Аэрофлот на линейную должность сисадмина взяли каким-нибудь навальниста или западника. Надо искать, кто недавно уволился, не пришёл на работу или в отпуск ушёл и не на связи.
Гость
28 июля 2025, 13:57
Гость
28 июля 2025, 13:05
В Аэрофлот на линейную должность сисадмина взяли каким-нибудь навальниста или западника. Надо искать, кто недавно уволился, не пришёл на работу или в отпуск ушёл и не на связи.
Точно, навальнист виновать, давайте ловить его
Гость
28 июля 2025, 12:04
Скоро все по щелям и укрытиям сидеть будем…..
Гость
28 июля 2025, 12:47
так вы и так уже под плинтусом
Гость
28 июля 2025, 11:53
пассажирам для отдыха следовало бы сена или соломы на полу постелить
Гость
28 июля 2025, 12:32
Заодно и поели бы
Гость
28 июля 2025, 12:45
Гость
28 июля 2025, 12:32
Заодно и поели бы
Вас объедать? Надеешься на халяву от Трампа? Зря.
Гость
28 июля 2025, 14:04
Гость
28 июля 2025, 12:45
Вас объедать? Надеешься на халяву от Трампа? Зря.
На халяву это вы все время надеетесь, на этот раз не прокатит, придётся платить, ну так насильно вас никто не заставлял лезть в эту кроличью нору. Теперь все, застряли))(
Гость
28 июля 2025, 12:04
Это они еще до Госулуг не добрались. Там вообще будет коллапс, если не дай бог что. Вообще столько законов, требований к безопасности, аттестации рабочих мест, российское ПО. А по итогу всё как обычно - дыра.
Гость
28 июля 2025, 14:06
Калапс там будет, полный причем. Туда тоже доберуться
Гость
28 июля 2025, 16:44
Гость
28 июля 2025, 14:06
Калапс там будет, полный причем. Туда тоже доберуться
Верняк.
Гость
28 июля 2025, 11:39
Вот так вот потихоньку все авиа компани хакнут)) на аэрофлоте это похоже только тренировка
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю