перейти к публикации
235 комментариев к публикации

«Аэрофлот» отменил еще семь пар рейсов из-за сбоя информсистем

28 июля 2025, 11:29
Гость
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2025, 11:38
Словарь новояза дополняется - теперь к обломкам и хлопкам добавляется сбой. Причина всех этих чудесных слов ясна, но кое-кому одному очень нравится.
Гость
28 июля 2025, 11:46
Ну видимо это взаимосвязано, сбои вызваны хлопками и обломками. Вообще, в стремлении власти и пропаганды закамуфлировать проблемы словесным мусором, есть нечто языческое.
Гость
28 июля 2025, 11:46
Все по плану Бжезинского
Гость
28 июля 2025, 11:51
Гость
28 июля 2025, 11:46
Все по плану Бжезинского
А чего там было про аэрофлот?
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2025, 11:57
Всё идет по плану?
Гость
28 июля 2025, 12:12
Тебе то что . Все равно в луже булькаешь.
Гость
28 июля 2025, 12:19
Гость
28 июля 2025, 12:12
Тебе то что . Все равно в луже булькаешь.
пятаком пузыри пускает. а интересно. чем же оно тогда воздух в себя всасывает чтобы те пузыри пускать? не уж то отверстием под крючком?
Гость
28 июля 2025, 12:22
Гость
28 июля 2025, 12:19
пятаком пузыри пускает. а интересно. чем же оно тогда воздух в себя всасывает чтобы те пузыри пускать? не уж то отверстием под крючком?
Специалисты появились, знают, где собака порыта
Гость
28 июля 2025, 11:35
В который раз лечу Москва — Одесса… Опять не выпускают самолёт. А вот прошла вся в синем стюардесса, как принцесса, Надёжная, как весь гражданский флот. Над Мурманском — ни туч, ни облаков, И хоть сейчас лети до Ашхабада, Открыты Киев, Харьков, Кишинёв, И Львов открыт — но мне туда не надо!
Гость
28 июля 2025, 11:38
Вернее, в который раз не лечу...
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2025, 12:06
Как же я соскучился по Львову! Плевать на вечные перебои с водой: красивые девушки, обалденные женщины, очень добрые и приветливые люди, восхитительный вкус еды, в столовых не хуже ресторанов. Геостратег "решил", а значит в этой жизни мне не придется. Есть мнение, что они хотели захватить наш Александринский столп и поставить его на улице Шевченка или Леси Украинки. Но это не точно: не отдадим своих завоеваний!
Гость
28 июля 2025, 12:11
28 июля 2025, 12:06
Как же я соскучился по Львову! Плевать на вечные перебои с водой: красивые девушки, обалденные женщины, очень добрые и приветливые люди, восхитительный вкус еды, в столовых не хуже ресторанов. Геостратег "решил", а значит в этой жизни мне не придется. Есть мнение, что они хотели захватить наш Александринский столп и поставить его на улице Шевченка или Леси Украинки. Но это не точно: не отдадим своих завоеваний!
я тоже соскучилась по Львову и Киеву! Любимый Львов - булыжные мостовые, памятник Адаму Мицкевичу, на котором имя и фамилия написаны латиницей. Эх((. А теперь россиянам нужна виза туда, где, волею судеб, училась во 2 и 3 классах средней школы(
Гость
28 июля 2025, 11:32
" Сегодня все мы пассажиры, И отправляемся в полет, Уже посадку объявили На долгожданный самолет. Накинуты плащи и шляпы, А чемоданы в багаже. Давай обнимемся у трапа - Мы не увидимся уже." (с)
Гость
28 июля 2025, 11:36
Последняя строчка в нынешних реалиях звучит довольно зловеще))))
Гость
28 июля 2025, 11:53
Гость
28 июля 2025, 11:36
Последняя строчка в нынешних реалиях звучит довольно зловеще))))
Там и еще есть: "В дороге всякое бывает, судьба изменчива подчас, И быстро время пролетает, пугая каждого из нас. Но как к спасательному кругу потянется к тебе рука, Давай посмотрим друг на друга, мы на земле еще пока."
Гость
28 июля 2025, 12:08
Ночью над нами пролетел самолёт Завтра он упадёт в океан Погибнут все пассажиры.(с)
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июля 2025, 11:33
гудбай, аэрофлот)
Гость
28 июля 2025, 11:37
Да, похоже, уже просто гудбай. По всему полю...
Гость
28 июля 2025, 12:12
А смысл тебе радоваться
Гость
28 июля 2025, 12:22
Гость
28 июля 2025, 12:12
А смысл тебе радоваться
С чего ты взял, что я радуюсь
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2025, 11:43
Как же раньше то без компьютеров летали?
Гость
28 июля 2025, 11:44
такого никто не помнит
Гость
28 июля 2025, 11:45
по пачке Беломора, а нынче на спайсах карту не рисуют
Гость
28 июля 2025, 11:48
Так по звёздам, компАс, астролябия, сакральное знание утрачено
Гость
28 июля 2025, 11:40
Да, всё равно: автобусы не ходют Метро закрыто, в такси не содют (с)
Гость
28 июля 2025, 11:54
нравится-не нравится, спи моя красавица....(ммм...кхе-кхе...пук-пук....)
Гость
28 июля 2025, 12:16
Ага. Обтекай🤣🤣🤣
Гость
28 июля 2025, 12:39
Ванюша, ты процедуры хоть не пропускаешь. Врачи нормальные тебя контролируют?
Гость
28 июля 2025, 12:40
Гость
28 июля 2025, 12:16
Ага. Обтекай🤣🤣🤣
лучше ты оближи
Гость
28 июля 2025, 11:32
Электронная бавовна
Гость
28 июля 2025, 12:14
Это да . И опять чф ( который в фантазиях потопили) будет делать реальные бавовны
Гость
28 июля 2025, 12:30
Гость
28 июля 2025, 12:14
Это да . И опять чф ( который в фантазиях потопили) будет делать реальные бавовны
чиф-"чиф" - это то же, что и кхе-кхе
Гость
28 июля 2025, 12:39
Гость
28 июля 2025, 12:14
Это да . И опять чф ( который в фантазиях потопили) будет делать реальные бавовны
И много ЧФ назапускал то за последний год? Изучи хоть тему. А чего Григорович в Кронштадте ныкается?
Гость
28 июля 2025, 11:30
очень важная и срочная новость
Гость
28 июля 2025, 11:46
Надо на телеге с лошадьми ездить и все будет в порядке
Гость
28 июля 2025, 11:50
Это у кого лошадь есть. Вот у дочки грефа, например. Но они обе, почему-то предпочитают Лондон. Хотя у нас здесь так славно
Гость
28 июля 2025, 12:35
Гость
28 июля 2025, 11:50
Это у кого лошадь есть. Вот у дочки грефа, например. Но они обе, почему-то предпочитают Лондон. Хотя у нас здесь так славно
Они обе в европе и обе... Хотя нет, то была другая
Гость
28 июля 2025, 12:42
Гость
28 июля 2025, 11:50
Это у кого лошадь есть. Вот у дочки грефа, например. Но они обе, почему-то предпочитают Лондон. Хотя у нас здесь так славно
Не ври. У нас на Украине сейчас разруха и голод гуляет. Пусть лучше там будет, но или в Россию едет.
Гость
28 июля 2025, 12:10
Главное, что утренний спецрейс с творожком и кефиром успешно приземлился строго по графику. 300 грамм творожка и 300 миллилитров кефира в сопровождении 15 охранников фсо доставлены вовремя.Чмяк-чмяк. Бульк-бульк.
Гость
28 июля 2025, 12:20
Ага. И опять обтекай🤣🤣🤣
Гость
28 июля 2025, 12:38
Гость
28 июля 2025, 12:20
Ага. И опять обтекай🤣🤣🤣
Бедолажко... Одну фразу выучило и строчит где ни попадя
Гость
28 июля 2025, 13:06
Гость
28 июля 2025, 12:38
Бедолажко... Одну фразу выучило и строчит где ни попадя
строго по регламенту куратора.
Гость
28 июля 2025, 11:51
Как же так- похоже гавкнулась критическая информационная инфраструктура…… а ведь закон приняли, целое ведомство - ФСТЭК- циркуляры пишет, штрафами грозит- а она гавкнулась..,,,
Гость
28 июля 2025, 12:15
Ну так ты то на бота выучился. Учился бы на инженера - может и не гавкнул🤣🤣🤣
Гость
28 июля 2025, 12:25
В прошлом году весь мир из-за Майкрософт стоял, много аэропортов на несколько дней выпало из работы
Гость
28 июля 2025, 12:33
Гость
28 июля 2025, 12:15
Ну так ты то на бота выучился. Учился бы на инженера - может и не гавкнул🤣🤣🤣
Ну ты то даже на бота не потянул, портнка обыкновенная копеечная))))
Гость
28 июля 2025, 12:13
А надо просто делать бэкапы... 20 Тб не такой большой объем
Гость
28 июля 2025, 12:16
Эх, где ж ты раньше то был со своими советами? Теперь то что делать, умник?
Гость
28 июля 2025, 13:05
В Аэрофлот на линейную должность сисадмина взяли каким-нибудь навальниста или западника. Надо искать, кто недавно уволился, не пришёл на работу или в отпуск ушёл и не на связи.
Гость
28 июля 2025, 13:57
Гость
28 июля 2025, 13:05
В Аэрофлот на линейную должность сисадмина взяли каким-нибудь навальниста или западника. Надо искать, кто недавно уволился, не пришёл на работу или в отпуск ушёл и не на связи.
Точно, навальнист виновать, давайте ловить его
Гость
28 июля 2025, 12:04
Скоро все по щелям и укрытиям сидеть будем…..
Гость
28 июля 2025, 12:47
так вы и так уже под плинтусом
Гость
28 июля 2025, 11:53
пассажирам для отдыха следовало бы сена или соломы на полу постелить
Гость
28 июля 2025, 12:32
Заодно и поели бы
Гость
28 июля 2025, 12:45
Гость
28 июля 2025, 12:32
Заодно и поели бы
Вас объедать? Надеешься на халяву от Трампа? Зря.
Гость
28 июля 2025, 14:04
Гость
28 июля 2025, 12:45
Вас объедать? Надеешься на халяву от Трампа? Зря.
На халяву это вы все время надеетесь, на этот раз не прокатит, придётся платить, ну так насильно вас никто не заставлял лезть в эту кроличью нору. Теперь все, застряли))(
Гость
28 июля 2025, 12:04
Это они еще до Госулуг не добрались. Там вообще будет коллапс, если не дай бог что. Вообще столько законов, требований к безопасности, аттестации рабочих мест, российское ПО. А по итогу всё как обычно - дыра.
Гость
28 июля 2025, 14:06
Калапс там будет, полный причем. Туда тоже доберуться
Гость
28 июля 2025, 16:44
Гость
28 июля 2025, 14:06
Калапс там будет, полный причем. Туда тоже доберуться
Верняк.
Гость
28 июля 2025, 11:39
Вот так вот потихоньку все авиа компани хакнут)) на аэрофлоте это похоже только тренировка
Гость
28 июля 2025, 12:16
А как это тебя касается
Гость
28 июля 2025, 16:43
Дык ишшо не начинали.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 июля 2025, 11:40
Лучше многократно "перебдеть", чем "недобдеть", особенно в случае с гражданской авиацией в "складывающихся" условиях.
Гость
28 июля 2025, 11:47
сколько бдеть? денька три? или три года?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 июля 2025, 11:48
Гость
28 июля 2025, 11:47
сколько бдеть? денька три? или три года?
Ну это уже зависит от условий.
Гость
28 июля 2025, 11:50
А кто сложил эти условия, назло своим избирателям-одобрямсам, а, земноводное?)
Гость
28 июля 2025, 11:44
Пора бы и нашим порезвиться в системах British Airways :)
Гость
28 июля 2025, 11:45
запускайте ваших порезвиться и держите нас в курсе.
Гость
28 июля 2025, 11:47
Вашим? Ну резвитесь. После этого уже точно на ослах, т.е. друг на друге будете ездить
Гость
28 июля 2025, 11:49
сначала руку из порток вытащи
Гость
28 июля 2025, 12:10
Ну предупреждал же хлавный, переходить на отечественный софт !
Гость
28 июля 2025, 14:05
Ну вот и перешли, похоже
Гость
28 июля 2025, 13:10
Если начали новояз и оптимизацию - не останавливайтесь и не полумерничайте! Какие "семь пар"?! - пишите: дюжину с небольшим
Гость
28 июля 2025, 11:44
сколько это в деньгах?
Гость
28 июля 2025, 11:56
Смотря в каких
Гость
28 июля 2025, 11:59
Гость
28 июля 2025, 11:56
Смотря в каких
известнв в каких, в юанях
Гость
28 июля 2025, 12:18
скоро август
Гость
28 июля 2025, 13:20
День независимости будешь отмечать?
Гость
28 июля 2025, 12:25
А где можно ознакомиться с расписанием полетов на Украине? С которой весьмир.
Гость
28 июля 2025, 12:37
На том же сайте, где расписание рейсов аэропортов Воронежа, Краснодара и Ростова.
Гость
28 июля 2025, 13:20
Гость
28 июля 2025, 12:37
На том же сайте, где расписание рейсов аэропортов Воронежа, Краснодара и Ростова.
А что случилось с авиакомпаниями украины?
Гость
28 июля 2025, 13:21
Гость
28 июля 2025, 13:20
А что случилось с авиакомпаниями украины?
С ними весьмир.
Гость
28 июля 2025, 13:40
Америкэн сбой.
Гость