перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Один человек погиб и несколько пострадали в результате атаки БПЛА на Ленобласть

27 июля 2025, 19:54
Гость
Гость
27 июля 2025, 20:42
все смешочки...откуда этот рой??? от-ку-да???
Гость
27 июля 2025, 20:54
От туда... (к/ф Брил. рука)
Гость
27 июля 2025, 21:27
Всмысле "откуда"? На ютубе некоторое время назад рассказывали что птичек будут больше производить.
Гость
28 июля 2025, 08:23
Правда не догадываетесь?
JI JOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2025, 20:36
ПВО Лаоса без разницы где дроны сбивать, они и над садиком со спокойной душой собьют...
Гость
27 июля 2025, 22:15
Ты в Лаосе живёшь?
JI JOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2025, 03:35
Гость
27 июля 2025, 22:15
Ты в Лаосе живёшь?
прикуси язычок
Гость
28 июля 2025, 07:55
у них там не ПВО а ППО
Гость
27 июля 2025, 20:43
Гениальная памятка (во время сигнала воздушной тревоги. В ней, в частности, жителям советуют сохранять спокойствие во время атак БПЛА), а как на счет убежищ?
Гость
27 июля 2025, 21:45
А зачем вам убежище? Оно наверняка будет закрыто, непригодно для предназначенной цели, а, главное, далеко от дома и сколько человек может вместить? Пусть вас хранят великие российские духовные ценности вместо убежища.
Гость
27 июля 2025, 22:14
Гость
27 июля 2025, 21:45
А зачем вам убежище? Оно наверняка будет закрыто, непригодно для предназначенной цели, а, главное, далеко от дома и сколько человек может вместить? Пусть вас хранят великие российские духовные ценности вместо убежища.
Аминь
Гость
27 июля 2025, 22:38
Гость
27 июля 2025, 22:14
Аминь
Надеюсь тебя найдут
Гость
27 июля 2025, 20:06
А СВО еще долго продолжаться будет?
Гость
27 июля 2025, 20:17
Его ещё и не начинали
Гость
27 июля 2025, 20:27
Нравится-ненравится ...
Гость
27 июля 2025, 20:56
Озолоти ручку, тогда и узнаешь..
Гость
28 июля 2025, 00:17
Мне в 14.30 пришло сообщение об отбое воздушной опасности. Из этого сообщения я узнала, что опасность была. Спасибо большое!
Гость
28 июля 2025, 02:09
В 12.21 . При этом инет глушили до 15. Зачем черт знает, для удобств наверное, мыже че слишком удобно живем да.
Гость
28 июля 2025, 07:15
Зато вам удалось сохранять спокойствие во время атаки
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2025, 20:03
сразу запустили обломки, которые успешно сбили
Гость
28 июля 2025, 08:03
Другими обломками
Гость
27 июля 2025, 20:36
Зато жить стало интереснее, острые ощущения. Идёшь по улице, слышишь как сверху что-то летит и думаешь: а вдруг это беспилотник?)
Гость
27 июля 2025, 20:55
в харькове то?
Гость
27 июля 2025, 21:09
Гость
27 июля 2025, 20:55
в харькове то?
А чем мы хуже/лучше Харькова?
Гость
27 июля 2025, 22:45
Гость
27 июля 2025, 21:09
А чем мы хуже/лучше Харькова?
Харьков, когда то столица окраины, был самым русским городом по составв населения, но лидер украинских националистов иудей Зеля дал приказ ТЦК - русских в первую очередь на бойню...
Гость
27 июля 2025, 20:20
Президент не пострадал? Смогли укрыть надёжу России?
Гость
27 июля 2025, 20:53
с какой целью интересуетесь?
Гость
27 июля 2025, 21:03
Гость
27 июля 2025, 20:53
с какой целью интересуетесь?
Гость, с какой целью спрашиваете?
Гость
27 июля 2025, 22:12
Тебя,какло,спросить забыли:))
Гость
27 июля 2025, 22:20
Любимый город может спать спокойно... и на кой такие гости? не сиделось...
Гость
27 июля 2025, 22:30
Ну поспите пока...
Гость
28 июля 2025, 05:52
Стесняюсь спросить - а точно всё идёт по плану ?
Гость
28 июля 2025, 07:31
В вашем вопросе улавливаются нотки сомнения
Гость
27 июля 2025, 21:30
И почему так происходит? Мы ведь хорошие люди, правда?
Гость
27 июля 2025, 21:56
Нет!
Гость
27 июля 2025, 22:22
Увы
Гость
28 июля 2025, 07:19
Да, похоже, нет
Гость
27 июля 2025, 22:21
Спасибо гаранту , построившему за 25 лет , дешёвую , счастливую и безопасную жизнь .
Гость
28 июля 2025, 07:24
Ой, да ради боха, мне не сложно
Гость
28 июля 2025, 11:39
А можно без сарказма?!... Я жила при Хрущёве, Брежневе, Андропове (Черненко даже не считаю), Горбачеве, Ельцине... Могу сравнить!...
Гость
28 июля 2025, 12:29
Гость
28 июля 2025, 11:39
А можно без сарказма?!... Я жила при Хрущёве, Брежневе, Андропове (Черненко даже не считаю), Горбачеве, Ельцине... Могу сравнить!...
Я не жила при Хрущёве, а при Брежневе мы реально боялись Третьей мировой ядерной, но чтобы такое...
Гость
27 июля 2025, 21:52
Когда хозяева сказали мало и потребовали погибшего...
Гость
3 августа 2025, 02:02
Грустно(((
Гость
27 июля 2025, 19:56
Очень не хотелось бы завтра увидеть тут новость об атаке дронов на СПб и бодрые реляции Беглова о борьбе с ними.
Гость
27 июля 2025, 20:01
на пискаревском 161 уже падало каждый день страшно теперь
Гость
27 июля 2025, 20:58
Гость
27 июля 2025, 20:01
на пискаревском 161 уже падало каждый день страшно теперь
Вроде бы говорили, что 50 шт. 🤔
Гость
27 июля 2025, 21:22
Гость
27 июля 2025, 20:58
Вроде бы говорили, что 50 шт. 🤔
Пискаревский 161 это адрес, не количество.
Гость
27 июля 2025, 21:55
Как много вопросов, как мало ответов...Ни одного видео ни одного из 51 дронов ни где даже не проскочило, ни кто их знакомых их тоже не видел...Зато все ощутитли отсутствие интернета и присутствие ВВП в городе...
Гость
27 июля 2025, 22:25
Т.е опять ничего не было, все ради отключения интернета? Ваша секта неизлечима. Т.е губернатор области официально объявляет о сбитии 51 беспилотников в день приезда высшего начальства и по вашему убеждению он врёт. С трудом себе представляю такое.
Гость
28 июля 2025, 00:07
Гость
27 июля 2025, 22:25
Т.е опять ничего не было, все ради отключения интернета? Ваша секта неизлечима. Т.е губернатор области официально объявляет о сбитии 51 беспилотников в день приезда высшего начальства и по вашему убеждению он врёт. С трудом себе представляю такое.
Как же так случилось, что до этого довело, что на Ленобласти пошла атака. За что боролись? А то, что чиновники врут - так их не за это разве сажают, в том числе? За то что врут и воруют.
Гость
28 июля 2025, 00:44
Гость, сегодня на даче (Мшинская) летали с самого утра, очень низко над домами, весь массив видел и слышал, а так же знакомые в Гатчинском районе видели как сбивали
Гость
27 июля 2025, 21:08
Да на Григоровиче за 2 недели заранее весь экипаж на фесеошников заменили и всё вооружение охолостили, сказочники 🙈
Гость
27 июля 2025, 21:14
А палубу на 2 метра от борта вымазали суперклеем.
Гость
27 июля 2025, 21:21
Посмотрим потом что расскажут на ютубе. Официальной информации не верю у вас всегда только хлопки да трава горит...
Гость
27 июля 2025, 19:56
«Хорошо» сбили, успешно.
Гость
28 июля 2025, 00:03
Я решил буду сохронять спойствие.
Гость
28 июля 2025, 07:27
И хорошее настроение
Гость
27 июля 2025, 21:33
Как не стыдно! Что они себе позволяют! Безобразие!
Гость
28 июля 2025, 17:12
Да ничего они себе не позволяют. Их уже сдали на металлолом "Октябрята".
Гость
28 июля 2025, 09:08
Спасибо Дрозденко , за то , что самая безопасная трасса в области , это "КОЛА". Она такая узкая , что даже обломки дронов в неё не попадут .
Гость
28 июля 2025, 08:49
Движуха! Жужжат, свистят - лепота! Так, В.В.?
Гость
27 июля 2025, 21:03
Вниманию доноров Питера и Ленобласти и просто тех, кто хочет помочь раненым!! Из питерской ВоенМедАкадемии сообщают о повышенной потребности в крови 2 гр Rh+, а также недостатке 1 Rh-, 3 и 4 Rh+ Ибо понятно примерно, что значит на языке военных медиков "повышенная потребность" и "недостаток" ...
Гость
27 июля 2025, 21:09
Тут доноры не водятся.
Гость
27 июля 2025, 21:12
Наши новые миллионеры узнали, что не все покупается и продается за деньги, не все берется и отнимается силой. Иногда, оказывается, приходится просить.
Гость
27 июля 2025, 21:38
Местные "патриоты" в качестве доноров не годятся. Не просыхают.
Гость
28 июля 2025, 10:44
Не думай ты о дронах свысока, Придет когда-то понимание, Что без движухи жизнь скучна, Не жизнь она, а выгорание. Когда же пули у виска, Вот это дело наше русское. Влупить кому исподтишка- И жизнь уже не тусклая.
Гость
27 июля 2025, 21:06
Какие обьекты в Большой Ижоре?
Гость
28 июля 2025, 08:29
Большеижорские
Гость
28 июля 2025, 01:30
Как обычно никакой конкретики. Новость ни о чем.
Гость
28 июля 2025, 07:42
Вопрос а откуда всё это прилетело то? Вот интересно.
Гость
28 июля 2025, 09:47
Оба-на! И с чего бы это происходит, интересно?
Гость
27 июля 2025, 20:09
Пока такие как ты будут спрашивать
Гость
27 июля 2025, 20:19
Пока такие, как ты, контракт с МО не заключат.
Гость
27 июля 2025, 20:34
Гость
27 июля 2025, 20:19
Пока такие, как ты, контракт с МО не заключат.
Соседка десять лямов за мужа получила. Жена теперь каждый день пинает - тоже хочет.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля 2025, 20:47
Гость
27 июля 2025, 20:34
Соседка десять лямов за мужа получила. Жена теперь каждый день пинает - тоже хочет.
Гость, дык, иди !
Гость
27 июля 2025, 21:30
"Вот как бывает, где лета звонкий крик, Вот как бывает, где счастья светлый миг. Вот как бывает, где этот летний сон, Вот как бывает, ПРИЛЕТЕЛ К НАМ ДРОН !!!
Гость
28 июля 2025, 16:47
Вот как бывает, мы сбили Дрон.
Гость
27 июля 2025, 22:44
Он не может врать! Но ему - могут!
Гость
28 июля 2025, 01:57
Хм прикольно, с самой украины долетели пади.
Гость
15 августа 2025, 18:49
Ооо
Гость
27 июля 2025, 23:20
Тут кто-то несколько дней назад утверждал, что только идиоты могут поехать в опаснейший город Сочи. А в Германии сегодня 4 пассажира поезда погибли...
Гость
28 июля 2025, 07:39
Да ты чо? Какой ужас. Тут ещё хуже случай был, в Алабама один фермер ногу натер. Вообще страшное дело
Гость
28 июля 2025, 07:40
Собственно, одно другого не исключает
Гость
28 июля 2025, 07:49
Гость
28 июля 2025, 07:39
Да ты чо? Какой ужас. Тут ещё хуже случай был, в Алабама один фермер ногу натер. Вообще страшное дело
Канешн, без смазки тер и натер!
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля 2025, 20:46
ну, и слава Богу !
Гость
27 июля 2025, 20:19
Ну правельно он говорит, тут несопоставимо!
Гость
27 июля 2025, 21:51
правИльно, жертва ЕГЭ!
Гость
28 июля 2025, 16:53
Гость
27 июля 2025, 21:51
правИльно, жертва ЕГЭ!
Правiльна(бел.)
Гость
28 июля 2025, 09:18
На даче в Гатчинском районе утром слышал 3 хлопка, последний очень сильный. Жителям тех мест вообще не привыкать к этому-периодически происходит. МЧС предупредила об опасности в 6-45, а снятие в 16-30. Конечно, у всех вопрос откуда летит. Есть достаточно серьезное мнение, что из береговой деревеньки в Эстонии, к востоку от Таллина.
Гость
27 июля 2025, 21:14
1300 в день, если так до Львова, то это песня!
Гость
28 июля 2025, 07:33
Ну и ваших столько же. Пой дальше. Пока сам в это число не войдешь
Гость
27 июля 2025, 23:22
Сарказм?
Гость
29 июля 2025, 04:32
Где Украина и где Ленинградская область. Получается дроны подставы пролетели и никто не видел. Явно их запускают не далеко от лен области, а возможно с Финляндии или поибалтийских стран
Гость
28 июля 2025, 02:50
Без погибших недвижухно, а так хорошо.
Гость